Dietelle Белковый протеиновый коктейль для похудения с Магнием отзывы

Dietelle Белковый протеиновый коктейль для похудения с Магнием

Вкусный и полезный протеин.

Анна 18 марта, 2023 год
Белковые коктейли пью по утрам и после тренировок в зале. В последнее время подсела на коктейли от этой фирмы. Нравится вкус, состав, добавленный магний и отсутствие вредных подсластителей в составе. Кстати, в отличие от обычных коктейлей, от этого проблем с кожей и пищеварением нет, так что у кого были такие неприятности, попробуйте от Диетелль!

Очень много белка в составе

Тимур 21 февраля, 2023 год
После болезни врач прописал белковое питание. Эти коктейли брал как дополнение к основному. Очень много белка в составе. Обычно развожу на растительном молоке, желудку норм, кишечнику тоже. Пью за 1,5-2 часа до еды, так и аппетит лучше, и пользы больше. Чувствую себя, кстати, отлично. Сам протеин сладкий из-за эритрита (безопасный подсластитель), но не приторный. Хочу другие вкусы попробовать.

Вкус отличный!

Руслан 18 февраля, 2023 год
в плане таких коктейлей меня ничем не удивишь, многое перепробовал. но тут меня удивили и составом, и вкусом. по составу: много тыквенного белка, эритрит вместо сахара и ещё морской магний (от нервишек отличная штука). по вкусу: кажется, что будет приторно и сладко, но нет, вкус отличный!

Просто пушка!

Алиса 17 февраля, 2023 год
очень люблю белковые коктейли за полезный состав. обычно там много протеина, витаминов, минералов и вкус приятный. намного лучше, чем обычный протеин, который содержит лактозу и казеин, от него у меня были проблемы с пищеварением.
от Диетель просто пушка! очень вкусный, особенно этот вкус клубника-кокос. выбрала именно его, потому что в составе магний, который укрепляет нервную систему, помогает мне в периоды тревоги и когда хочется что-то вкусного. мне нравится пить с растительным молоком ,так вкус получается более насыщенным.
Dietelle Белковый протеиновый коктейль для похудения с Магнием
Натуральные белковые коктейли Dietelle Food из семян тыквы с потрясающими вкусами – это полезный растительный продукт, который содержит:

легкоусвояемый растительный белок;
пребиотики и растительные ферменты, которые помогают расщеплять и усваивать белки, улучшают процесс пищеварения;
18 незаменимых аминокислот;
фосфор, магний, цинк и железо;
эритрит – полезный подсластитель, после употребления которого не произойдет резкого выброса инсулина и... подробнее