Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный отзывы

Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный

Десерт понравился

Анна 25 мая, 2023 год
Вкусненько. Десерт понравился, хоть думала что это баловство какое-то в виде джема. Сама на него подсела, теперь постоянно заказываю. Мне понравилось, что он не сильно сладкий, калорий мало и состав хороший. Тут глюкоманнан для похудения, коэнзим для молодости, пребиотики для желудка и вместо сахара эритрит.

Мой фаворит!

Диана 22 мая, 2023 год
Перепробовала все десерты у Диетелль и клубника-кокос мне больше всего нравится. Вкус более яркий и насыщенный, чем у других крем-десертов. К тому же клубнику я просто обожаю. Делаю на кокосовом молоке, получается невероятно вкусно!

Обожаю просто этот десерт!

Вера 23 марта, 2023 год
Попробовала его совсем недавно, но сразу же влюбилась в этот вкус! Идеальное сочетание клубники и кокоса – очень приятный и натуральный вкус. Плюс тут отличный состав. Это не обычный десерт, где куча сахара и никакой пользы, тут коэнзим есть, а он для кожи просто находка! Сахара тут нет, но есть полезный заменитель. Разводить можно водой, молоком, чем угодно, но мне... Читать отзыв Попробовала его совсем недавно, но сразу же влюбилась в этот вкус! Идеальное сочетание клубники и кокоса – очень приятный и натуральный вкус. Плюс тут отличный состав. Это не обычный десерт, где куча сахара и никакой пользы, тут коэнзим есть, а он для кожи просто находка! Сахара тут нет, но есть полезный заменитель. Разводить можно водой, молоком, чем угодно, но мне больше на растительном кокосовом нравится

Люблю находить новые полезные и вкусные штуки для питания

Ксения 19 марта, 2023 год
В этот раз пал выбор на этот крем-десерт. Скажу честно, купилась на q10 в составе – классная штука для энергии и замедления процессов старения. Десерт вкусный, не сильно сладкий и не приторный. Развожу растительным молоком.

клубника-кокос больше всего понравился

Аля 23 февраля, 2023 год
Попробовала все вкусы, клубника-кокос больше всего понравился) состав пушка! тут и сахара нет, и коэнзим Q10 положили, буду вечно молодой, калорий мало и он низкоуглеводный, для фигуры отличная вещь и ещё он для меня стал альтернативой сладостям. Заметила, что тяга к сладкому пропала, а раньше не могла и дня прожить без этого.
Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный
Низкоуглеводный полезный крем-десерт Dietelle Food без сахара и лактозы, с натуральной клубникой и кокосом – это нежное, низкокалорийное и невероятно вкусное лакомство на основе натурального сахарозаменителя эритрит. Не содержит глютена, казеина и лактозы, в нем практически нет калорий и углеводов. Без муки, быстрых углеводов и вредных добавок. Без вреда для... подробнее