клубника-кокос больше всего понравился - Отзывы о Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный

Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный
Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 4 просмотра
Попробовала все вкусы, клубника-кокос больше всего понравился) состав пушка! тут и сахара нет, и коэнзим Q10 положили, буду вечно молодой, калорий мало и он низкоуглеводный, для фигуры отличная вещь и ещё он для меня стал альтернативой сладостям. Заметила, что тяга к сладкому пропала, а раньше не могла и дня прожить без этого.

Анна 25 февраля, 2023 год
сама я не знакома с данным товаров, но понравилось название и то, что данный продукт без содержания сахара. Ценно.

Отзывы о продуктах питания

Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный
Низкоуглеводный полезный крем-десерт Dietelle Food без сахара и лактозы, с натуральной клубникой и кокосом – это нежное, низкокалорийное и невероятно вкусное лакомство на основе натурального сахарозаменителя эритрит. Не содержит глютена, казеина и лактозы, в нем практически нет калорий и углеводов. Без муки, быстрых углеводов и вредных добавок. Без вреда для... подробнее