Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный

Опубликовано 18 февраля, 2023 год
5.0
Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос, без сахара низкокалорийный
Низкоуглеводный полезный крем-десерт Dietelle Food без сахара и лактозы, с натуральной клубникой и кокосом – это нежное, низкокалорийное и невероятно вкусное лакомство на основе натурального сахарозаменителя эритрит. Не содержит глютена, казеина и лактозы, в нем практически нет калорий и углеводов. Без муки, быстрых углеводов и вредных добавок. Без вреда для фигуры. Можно диабетикам.

Десерт с легкостью заменит любые сладости: конфеты, протеиновые батончики, пастилу, арахисовую пасту, сгущенку, торт, джем, шоколад, печенье, мармелад и пр.

Продукт полезен для пищеварения, снижает чувство голода, способствует очищению организма, потому что состоит из диетической клетчатки. Рекомендован людям, которые контролирует массу тела, заботятся о своем здоровье, выбирают полезные ингредиенты.

Низкокалорийный десерт для похудения содержит пищевые волокна – природный пребиотик инулин, поэтому он надолго придает чувство сытости, наполняет организм энергией и поддерживает аминокислотный баланс на протяжении длительного времени. Контроль веса и аппетита, здоровое питание, быстрый удобный перекус – много пользы в одном десерте.

Наш вегетарианский десерт прекрасно подходит для всех, кто занимается спортом, фитнесом, хочет снизить вес, сидит на диете или проводит детокс, для диабетиков.

Десерт понравился

Анна 25 мая, 2023 год
Вкусненько. Десерт понравился, хоть думала что это баловство какое-то в виде джема. Сама на него подсела, теперь постоянно заказываю. Мне понравилось, что он не сильно сладкий, калорий мало и состав хороший. Тут глюкоманнан для похудения, коэнзим для молодости, пребиотики для желудка и вместо сахара эритрит.

Мой фаворит!

Диана 22 мая, 2023 год
Перепробовала все десерты у Диетелль и клубника-кокос мне больше всего нравится. Вкус более яркий и насыщенный, чем у других крем-десертов. К тому же клубнику я просто обожаю. Делаю на кокосовом молоке, получается невероятно вкусно!

Обожаю просто этот десерт!

Вера 23 марта, 2023 год
Попробовала его совсем недавно, но сразу же влюбилась в этот вкус! Идеальное сочетание клубники и кокоса – очень приятный и натуральный вкус. Плюс тут отличный состав. Это не обычный десерт, где куча сахара и никакой пользы, тут коэнзим есть, а он для кожи просто находка! Сахара тут нет, но есть полезный заменитель. Разводить можно водой, молоком, чем угодно, но мне... Читать отзыв Попробовала его совсем недавно, но сразу же влюбилась в этот вкус! Идеальное сочетание клубники и кокоса – очень приятный и натуральный вкус. Плюс тут отличный состав. Это не обычный десерт, где куча сахара и никакой пользы, тут коэнзим есть, а он для кожи просто находка! Сахара тут нет, но есть полезный заменитель. Разводить можно водой, молоком, чем угодно, но мне больше на растительном кокосовом нравится

Люблю находить новые полезные и вкусные штуки для питания

Ксения 19 марта, 2023 год
В этот раз пал выбор на этот крем-десерт. Скажу честно, купилась на q10 в составе – классная штука для энергии и замедления процессов старения. Десерт вкусный, не сильно сладкий и не приторный. Развожу растительным молоком.

клубника-кокос больше всего понравился

Аля 23 февраля, 2023 год
Попробовала все вкусы, клубника-кокос больше всего понравился) состав пушка! тут и сахара нет, и коэнзим Q10 положили, буду вечно молодой, калорий мало и он низкоуглеводный, для фигуры отличная вещь и ещё он для меня стал альтернативой сладостям. Заметила, что тяга к сладкому пропала, а раньше не могла и дня прожить без этого.