Dietelle Протеиновая овсяная каша с Растительным белком и семенами Чиа отзывы

Отличная овсянка

Алина 23 апреля, 2023 год
Из всех овсяных каш быстрого приготовления только эта реально вкусная и полезная. Меня очень порадовало, что тут нет сахара. Вот правда, какую кашу ни возьми – везде в составе куча сахара, а тут его нет! Делаю на овсяном или кокосовом молоке. Получается очень вкусно и насыщенно, ем её по утрам и до обеда нет никакого чувства голода.

Ни дня без овсянки

Виктория 29 марта, 2023 год
Каждое утро начинается с этой овсянки. Обычно они не сытные, но от этой от энергии прям распирает. Плюс тут классный состав – много протеина, а это белок, инулин, семена чиа и отруби с толокном. И ещё заметила, что нет проблем с ЖКТ, а так временами были неприятности.
Достоинства:
  1. классный состав – много протеина, а это белок, инулин, семена чиа и отруби с толокном

Овсянка, которую я могу есть

Рита 22 марта, 2023 год
Благодаря Диетелль я полюбила овсянку, но могу только их есть, другая всё равно не лезет. Не такая вкусная. Больше всего мне нравится с семенами чиа. У неё такой необычный вкусный, но я прям не могу. На воде не делаю, а вот на растительном молоке самое то. Нравится на овсяном, да-да, и на кокосовом. Иногда арахисовую пасту добавляю.