Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы) отзывы
с оценкой «Ужасно»

обман

светлана 17 декабря, 2017 год
принимаю препарат уже второй месяц выпила уже три упаковки осталось ещё три (купила шесть упаковок за 5000 тысяч рублей) результат нулевой хоть бы на один кг похудела почему такой обман, ведь когда консультировали я спрашивала, результат гарантировали но оказалась опять обманули не верьте, что можно похудеть все это как всегда сказки.

Не помогает!

Гость 21 августа, 2017 год
Купила полный курс препарата, мечтала похудеть на 10 кг, хотела сделать себе подарок к 50-летию! Но:
1) пью препарат уже 20 дней, попутно делаю зарядку, поправилась на 2 кг
2) пыталась позвонить на горячую линию, мне было сказано, что она бесплатна, но звонила несколько раз, ни разу не дозвонилась, зато с телефона сняли почти 500 рублей, только за ожидание
3) решила связаться хоть... Читать отзыв
1) пью препарат уже 20 дней, попутно делаю зарядку, поправилась на 2 кг
3) решила связаться хоть с кем-нибудь, снова оставила заявку, тут же перезвонили, я рассказала ситуацию, мне было обещано. что передадут претензию в претензионный отдел и со мной свяжутся в течение 2 дней. Итог - прошло 6 дней, тишина!
Это просто свинство!!!!!!

Средства для похудения