НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! - Отзывы о Digital агентство Mottor

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 29 просмотров
Откровенная халтура и мошенничество! Ничего общего с качественной рекламной компанией. Согласна на 200% со всеми отрицательными отзывами ниже.
За 30 000 мне было предложено вот это - фото ниже. Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!!

Вот такие креативы - фото ниже. Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!!

Вам понятно, что мы за организация, чем мы занимаемся и чем отличаемся от конкурентов. Ни слова также о том, где мы находимся.
Пять раз писала, что мы Детский языковой центр, в итоге - "Школа"((, а то, и вообще без названия. Посмотрите, что предлагают их креативщики - "выучите базовую лексику и грамматику, поймете основы структуры языка" - и это для 3- ЛЕТОК!!!
Было предложено вот это - Фото ниже Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!!
Сразу видно "вкусный и продающий контент", правда? Спрашивала, где все эти чудо специалисты? Ответа нет.
Зачем анализировали конкурентов вообще непонятно. Во первых - откровенная ложь по поводу их сайтов. где якобы нет цен и у них все плохо. А во вторых, вы видите цены на моем сайте? Это не сайт, это позор. с таким стыдно выходить в свет!
Прислали кучу определений относительно офферов и других рекламных материалов, НО сами в этом не разбираются совсем!
Более 10 правок на отдельно печатном листе со своими офферами и предложением Не выделять Бесплатные занятия как привлечение, и это только а на первом этапе работы. В итоге - Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!!
В предварительном БРИФе указывала пожелания, дала ссылку на свой летний сайт с пожеланием сделать наподобие, ссылку на свой рекламный сайт в другой компании. Ничего не учтено!!!
Ниже прилагаю свои претензии и их ответы:
Претензия:
1. Оффер – Дошкольная подготовка детей в «Magic English». Бесплатное пробное занятие и гайд «Подготовка к английскому в школе» в подарок.
«Где здесь проблема и боль клиента? Что его может заинтересовать? Какое решение предлагаем? В чем преимущества?»

Ответ - Конкуренты зачастую не предлагают лид-магнит, а он повышает лояльность клиента к вашему продукту, при наличии контактных данных в нем клиент не потеряет вас. Бесплатное пробное занятие актуальный бонус в сфере изучения языков, это поможет снять боль «а вдруг не понравится, а вдруг я не справлюсь». В оффере на главном экране сайта может не использоваться описание болей, если они описаны в рекламных объявлениях, либо, если само предложение и так звучит заманчиво.

В итоге - агентство считает, что "Прийти попробовать БЕСПЛАТНО" - это звучит ЗАМАНЧИВО и это и есть БОЛЬ КЛИЕНТА.

Претензия:
2.Оффер - Изучение английского — вклад в будущее вашего ребенка. Научим читать за месяц в школе “Magic English”. Первое занятие бесплатно до 20 октября. Изучение английского — вклад в будущее вашего ребенка.
«Это не проблема, не боль, и не преимущества. Как связано с этим то, что мы научим читать ребенка за месяц? К тому же мы не учим читать за месяц. Вопрос: Что вас зацепило в этих офферах? По каким правилам составлены эти офферы? «Magic English» — Это кто? Школа? Детский сад? Языковой центр? Детский клуб? Почему к нам должен обратиться клиент?»

Ответ - В объявлении размещается не только оффер, но и заголовок, в котором, указывается, что это языковой центр, также есть подробное описание, где можно раскрыть детали услуги, местоположение и т.д.
Хотим отметить, что офферы были составлены на основе анализа прошлых успешных рекламных кампаний других заказчиков, а также на основании анализа конкурентов, находящихся в топе поисковой выдачи.

-Вы точно увидели, что в заголовке ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР?

Претензия:
«Анализ 3-х конкурентов. Произведен некачественно, по шаблону и неверно.
https://union-centre.ru/ceny На сайте этого центра указаны и цены, и услуги. В отличие от того, который предложили мне на 2 этапе вашей работы.
Как раз на предложенном мне сайте нет ни цен, ни названий курсов, ни даже названия самого центра. В итоге сайт, который предлагаете вы, на фоне остальных просто убожество.»
Ответ:
Наши стратегия пишется по определенному шаблону, который проверен временем и сотнями успешных проектов. Это простая и удобная структура для упаковки исполнителем и считывания информации заказчиком.
К сожалению, размер лэндинга ограничен тарифом (3 экрана) согласно тарифному плану, поэтому размещение дополнительных экранов с описанием курсов, ценностью и т.д. возможно, но при оплате экранов как доп продукт, при согласовании структуры с менеджером проекта
В основу дизайна сайта была взята идея современных приложений, блоки в виде плиток дают ассоциацию с приложением или соц сетью. Современный понятный дизайн для молодой аудитории!

К сожалению за 30000 размер лэндинга ОГРАНИЧЕН ТАРИФОМ!

Претензия:
Уже на первом этапе делала замечание, что мы не школа, а Детский языковой центр. В итоге в презентации – школа. А на следующем этапе – на странице лэндинга – неизвестно кто. Просто Magic English.

Ответ:
На всех этапах автоворонки сотрудники имели понимание, что мы продвигаем языковой центр, лишь во внутренних описаниях проекта, файлах по нему, допускалось название «школа», т.к. это упрощало понимание задач для команды, так как мы ведем внутри компании учет по сферам и внутренним проектам.

А теперь, обратите внимание на ответ номер 10 ниже. Эти претензии были по поводу уже второго этапа так называемой работы.

Претензия:
Сайт не соответствует никаким стандартам.
1.Нет названия организации. Кто мы? Школа, центр, детский сад и т.п.?
Нет логотипа ни на сайте, ни на креативах (если их можно так назвать)
2. Нет адреса и способов связи на первой странице. Нет геолокации на последней странице.
3. Нет четкого и понятного описания продукта.
4. Нет цепляющих фраз.
5. Нет цен и курсов.
6. Нет логотипа.
7. Нет офферов.
8. Абсолютное несоответствие описания курсов. О всех наших курсах полная информация на нашей странице в ВК.
9. Пожелания о сайте я предлагала еще на первом этапе. Ничего из этих пожеланий не выполнено.
10. Мы – НЕ дошкольная подготовка. Мы – ДЕТСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР.
Все, что на сайте – это вообще не про нас. Не было изучено ничего о нашем продукте ни из БРИФА, ни из нашей странички в ВК, ни на других сайтах.»

Ответ:
1. Название организации написано в самом верху сайта, уточнения, что это языковой центр, необходимо было добавить на этапе правок и согласования автоворонки.
2. Не всегда в автоворонках мы указываем все способы связи, ведь тогда заказчик не сможет определить откуда именно пришел клиент, мы использовали стратегию, при которой клиент будет попадать именно на WhatsApp, таким образом мы четко сможем отследить наш результат .
3. При отсутствии недостающей информации на лэндинге или при наличии правок/ополнений/предложений, необходимо было указать об этом сотруднику в течение 2-х дней после получения материала, команда бы все обсудила и добавила информацию.
4. Понятие «цепляющие фразы» относительно, это ориентирование на прошлые успешные кейсы.
5. К сожалению, размер лэндинга ограничен тарифом (3 экрана), размещение дополнительных экранов с описанием курсов (и т.п. по структуре) возможно при оплате желаемого и необходимого количества экранов как доп. продукт. Так же отмечу, относительно прошлых кампаний, отсутствие цены на сайте, лишь заставляет человека написать на WhatsApp.
6. На этот момент необходимо было указать и прописать как правку
7. Офферы указаны, они взяты из заранее согласованной стратегии
8. При несоответствии или первейшего момента недопонимания какой-либо информации, необходимо было указать об этом менеджеру проекта, для внесения правок и корректировок.
9. Вам необходимо было указать о несоответствии пожеланиям на этапе правок, если это логические элементы, сотрудник обязаны был их исправить, что касается дизайнерских элементов, мы лишь прислушиваемся к пожеланию заказчика, но полагаемся на свой опыт и профессионализм.
10. Эту информацию необходимо было указать на этапе правок.

И это лишь часть претензий.

В итоге - ссылаются на какие- то успешные кейсы в прошлом. Причем на сотню кейсов, как минимум. Хотелось бы увидеть хотя бы несколько и пообщаться с руководителями этих успешных центров. Пока жду их контакты.

А мой контакт - +7 910 211 60 80
Собираюсь подавать в суд. Буду ждать поддержку от таких же обманутых людей, как и я. Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!! Digital агентство Mottor - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОМПАНИЕЙ!!!

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

ИТ компания Entexy