digitseller.org отзывы

Кидалово со скидкой

farhut.Phantom 7 октября, 2022 год
Купил профиль с играми, продавцы сами придумывают правила и вертят ими как хотят за ваши деньги. На этом сайте вы абсолютно никак не защищены, администрация не будет заботится о ваших проблемах. Если вздумается продавцу что вы нарушили что-то, ваш проплаченный профиль просто заберут. Купленный за 2700 рублей аккаунт (как оказалось это продается место в аккаунте) заблокировали через неделю, потому... Читать отзыв Купил профиль с играми, продавцы сами придумывают правила и вертят ими как хотят за ваши деньги. На этом сайте вы абсолютно никак не защищены, администрация не будет заботится о ваших проблемах. Если вздумается продавцу что вы нарушили что-то, ваш проплаченный профиль просто заберут. Купленный за 2700 рублей аккаунт (как оказалось это продается место в аккаунте) заблокировали через неделю, потому то у меня приставка подключалась к интернету, по правилам это нельзя, поэтому штраф - в следующий раз ты просто не можешь авторизироваться и игры более недоступны. Продавец в споре вышел на связь и предложил скидку 20% на следующую покупку. и на мои аргументы сказано было что я нарушил правила и обратного я не смогу доказать. Супер акция:) брал игры на PS от пользователя PSNAndroid. НА этом сайте есть рейтинг продавцов, но поставить оценку невозможно, мне кажется иначе весь этот лохотрон развалился бы. не скупитесь, потратьтесь на пару тысяч больше, но будете иметь нормальную игру у себя в профиле официально.

Игры на прокат

Гость 9 августа, 2022 год
Очередной лохотрон, не кто не отвечает , не в коем случае не советую , обходите стороной этот сайт, через два часа в личном кабинете пишется такой заказ не сушествует

мошенничество!!!

Гость 1 марта, 2022 год
потеряд 1000р, аккаунт не рабочий, на почту не отвечают. не покупайте с подобных площадок ничего. админ сайта тоже не отвечает

Осторожно мошенники!

Гость 24 марта, 2021 год
Эта площадка работает с мошенниками. Не связывайтесь, если видите данный платежный шлюз. Спор открыт уже 4 дня, деньги не возвращают.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА