Dior Backstage Face & Body Foundation отзывы

Тональная основа для лица и тела
Dior Backstage Face & Body Foundation
2 отзыва / 973 просмотра

Спасибо за отзыв

Арина 26 ноября, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв. Вообще мне трудно подобрать тоналку. Попробую от Dior. Возможно мне и подойдёт

Новая тональная основа Dior Backstage - мастхев каждой девушки

Катя 25 ноября, 2019 год
Прочитав множество положительных отзывов о тональной основе от Dior, решилась попробовать, хотя к люксовому сегменту отношусь с опаской. Много чего пробовала, но мало что понравилось и оправдало свою цену.
В этой серии достаточно большой выбор оттенков – 21, поэтому каждая может подобрать наиболее близкий по цвету. Мне подошел оттенок 2N.
Аромат тональной основы еле заметный, косметический – несомненно это плюс.
Консистенция жидкая,... Читать отзыв
Аромат тональной основы еле заметный, косметический – несомненно это плюс.
Консистенция жидкая, но не жирная и не липкая. Наносится легко, подстраивается под оттенок кожи и, что очень важно, не создает эффект «маски». Для нанесения можно использовать влажный спонж, кисть либо просто пальцами.
Воспаления и синяки под глазами не перекрывает, поэтому для начала нужно воспользоваться консилером, а уж потом наносить тон. У меня кожа комбинированная, без особых недостатков. Одного слоя будет достаточно для того, чтоб выровнять тон кожи. Производитель заявляет, что можно наносить два или три слоя, но в таком случае эффекта натуральности не будет.
Хорошо ложится на кожу, поры не забивает, морщинки не подчеркивает, в процессе нанесения не скатывается и не вытирается. Держится долго. Еще одно преимущество – не боится влаги, если Вы попадете под дождь или в снегопад – ничего страшного не произойдет.
Для того, чтоб удалить тональное средство достаточно мицеллярной воды.
В общем, если вам нравится естественность, а ваша кожа без каких-либо проблемных зон – это неплохой вариант для ежедневного использования.
Достоинства:
  1. Большая палитра оттенков, легкий, не подчеркивает морщины и не проваливается в поры, не требует пудры, стойкий.
Недостатки:
  1. Не маскирует недостатки, пластиковая баночка, нет защиты spf.
Dior Backstage Face & Body Foundation
Тональная основа для лица и тела Christian Dior Backstage Face & Body Foundation предназначена для создания безупречного цвета кожи. Наполненная пигментами текстура дарит естественное сияние. Водостойкая формула тональной основы позволяет коже оставаться ухоженной в любых ситуациях: тренировки, экстремальная температура и влажность.
Брeнд: Dior
Объем: 50 мл