Дисменорм отзывы

Дисменорм

4 компонента против ПМС

Мона-Лиза 12 мая, 2020 год
Хороший немецкий препарат, борется с проявлениями ПМС. Приобрела в аптеке,были проблемы с циклом и раздражительность. Выбрала Дисменорм, так как обладает спазмолитическим действием, седативным, так же борется с масталгией при ПМС и восстанавливает цикл, понравилось, что в одном препарате собраны все свойства. По 2 таблетки принимаю, за 30 мин до еды. Быстро и удобно принимать.
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасный, недорогой (80 таблеток за 480 р)
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Убить ПМС за три месяца

Саида 16 апреля, 2020 год
Попробовала Дисменорм, с помощью рекомендации фармацевта. Чем становилась старше, тем больше появлялись нервные срывы до начала этих дней и заканчивались только с окончанием месячных. Не скажу, что помогло сразу, но к окончанию трехмесячного курса, пришло в норму настроение, боль ушла.
Достоинства:
  1. Цена-качество(немецкое), без вкуса, быстро растворяется во рту

Эффективный препарат

Диана 15 апреля, 2020 год
Очень помог справиться с болезненными менструациями, прописали по две таблетки три раза в день. Улучшилось настроение, в инстукции написанно, что так как в состав входит пчела медоносная, нормализуется эмоциональный фон
Достоинства:
  1. Недорогой, немецкий препарат

Помощь при ПМС

Дари 15 апреля, 2020 год

Во время ПМС жутко нагрубали молочные железы, назначил врач Дисменорм, помогло,через месяц . Так как препарат, имеет накопительный эффект и врач сказал, что поможет не с одной таблетки, главное соблюдать режим приема.
Достоинства:
  1. Эффективный, нормализует цикл

отличный эффективный препарат

Амина 4 декабря, 2015 год
очень здоровское средство. гинеколог мне его назначил, когда выяснилось, что не могу забеременеть и у меня нерегулярный цикл (как оказалось, это связано между собой) так вот Дисменорм всё восстановил мне, менструация стала идти как по часам, долгожданная беременность в итоге наступила) я очень рада

советую его

Алёна 23 октября, 2015 год
Мне Дисменторм гинеколог назначала, когда мы с мужем зачать ребёнка не могли. Сделали узи, анализы, в общем всё указывало на то, что единственная моя проблема-нестабильный цикл. Пропила таблетки эти, цикл наладился. И через несколько месяцев удалось таки забеременеть.

Пью

Виктория 23 октября, 2015 год
Мне вот назначили его, надеюсь, что поможет, а то нестабильный цикл у меня((
Диана 30 апреля, 2013 год
Мне назначали дисменорм, во время приема уменьшилась боль в груди перед месячными. Как прекратила пить - все вернулось обратно. Делаю вывод что препарат не вылечивает а только снимает симптомы. Пить его постоянно для уменьшения боли не вижу смысла так как проблема кроется глубже. Тут уж лучше к врачу.
Дисменорм
«Дисменорм» – это комплексный гомеопатический препарат, который назначают при нарушениях менструального цикла, предменструальном синдроме и мастопатии. «Дисменорм» способствует восстановлению баланса женских половых гормонов, используется как препарат выбора при противопоказаниях к заместительной терапии эстрогенами.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Эффект достигается за счет комплексного действия ингредиентов, входящих в состав препарата «Дисменорм». Agnus castus (прутняк) снижает уровень... подробнее

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)