Книга, которая вызовет целый шквал эмоций - Отзывы о «Дитя Эльфа и Погремушки» Ксения Корнилова

«Дитя Эльфа и Погремушки» Ксения Корнилова
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 2 просмотра
Весьма и весьма необычная книга, которая в буквальном смысле вызывает целый калейдоскоп эмоций.
Сама по себе структура произведения оригинальна: оно состоит из трех частей. Каждая часть написана в своем жанре, и в каждой части свой главный герой. Уже одно это ломает все, что только можно. Но ниточка, которая тянется сквозь все три части, есть. И со временем только крепнет.
Сначала ты читаешь фэнтези, затем детектив. А вот третья часть больше похожа на психологический триллер.
Именно в третьей части мы соединяем все воедино. Это открытие подобно взрыву.
Неожиданно. Ярко. И в то же время так логично.
Словно ответы лежали все это время на поверхности. И как мы их не разглядели?
В общем, автор умело запутывает читателя. Я впечатлена!
Дочитав, сразу понимаешь, что работа проделана колоссальная. Идея, задумка, исполнение – все на высшем уровне! Сюжет постепенно, кирпичик к кирпичику, складывается воедино, хотя поначалу кажется, что это совершенно не уложить вместе! Поэтому лучше читать постепенно, внимательно и не торопясь.
Если вы любите необычные книги, жанровые коктейли из детектива, мистики и психологического триллера, то очень рекомендую обратить внимание на данную книгу! Уверена, что вы будете впечатлены, как и я.

Отзыв на книгу «Дитя Эльфа и Погремушки» Ксения Корнилова - Книга, которая вызовет целый шквал эмоций

Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги