Дизайн потолков отзывы

Хороший потолок

Мария Павловна 18 декабря, 2019 год
Сначала заказала у суперпотолка сделать одну комнату . Очень сомневалась. Цена показалась низкой. Ребята приехали, все сделали на отлично. Ко мне потом соседка приходила и завидовала у нее кто-то сделал и не так как хотелось. А у нас всё как на картинке. Короче, я у них потом ещё в спальне заказала и в кухне. Спасибо ребята!
Достоинства:
  1. Быстро недорого очень красиво приметные менеджер, с которым всегда можно все обсудить
Недостатки:

Натяжные потолки . Мой личный опыт сотрудничества с данной компанией

Kikabestiw 9 февраля, 2017 год
Знаете , когда делаешь ремонт всегда хочется немного сэкономить на стоимости , но никак не на качестве . Прошли те времена когда я довольствовалась простыми белыми потолками в своей старой квартире , когда удалось приобрести квартиру в новостройке я решила сделать 3D потолки в спальне и детской , и двухуровневый в гостиной . Начала мониторить в интернете компании и наткнулась... Читать отзыв Знаете , когда делаешь ремонт всегда хочется немного сэкономить на стоимости , но никак не на качестве . Прошли те времена когда я довольствовалась простыми белыми потолками в своей старой квартире , когда удалось приобрести квартиру в новостройке я решила сделать 3D потолки в спальне и детской , и двухуровневый в гостиной . Начала мониторить в интернете компании и наткнулась на эту , понравились цены , выезд замерщика бесплатный , да и гарантия 10 лет , подумала почему бы не попробовать и заказала сначала только потолок в спальню . Впечатлила оперативность ребят , качество тоже очень порадовало , по моей просьбе дали советы , в общем от их работы остались только положительные эмоции ) Практически сразу же заказала потолки в две оставшиеся комнаты , сейчас очень довольна ) Советую .