Дизайн Рерумс отзывы

4 отзыва / 194 просмотра

Недорогой дизайн-проект с внимательным подходом

Надежда среда, 17 апреля
Долго выбирала подрядчика на дизайн-проект, при выборе обращала внимание на портфолио, отзывы и самое главное - цену. В итоге остановилась на Рерумс. За относительно небольшую цену, в. равнении с конкурентами предложениями, обещали не меньший пакет услуг и короткий срок исполнения. Забегая вперед, срок разработки занял в два раза дольше обещанного, но результатом я, пока что, очень довольна, поэтому для меня... Читать отзыв Долго выбирала подрядчика на дизайн-проект, при выборе обращала внимание на портфолио, отзывы и самое главное - цену. В итоге остановилась на Рерумс. За относительно небольшую цену, в. равнении с конкурентами предложениями, обещали не меньший пакет услуг и короткий срок исполнения. Забегая вперед, срок разработки занял в два раза дольше обещанного, но результатом я, пока что, очень довольна, поэтому для меня это не оказалось проблемой. Рекомендация! Заказывайте проект заранее, чтобы было время на обдумывание разных вариантов, это самое важное в процессе.
Мне дизайнером назначили Ольгу Некрасову, никаких нареканий по работе нет, очень внимательная и вовлеченная дизайнер. Со всем помогала, подсказывала, достаточно точно улавливала мои предпочтения и вкусы. Результатом я очень довольна.

Дизайн-проект

Денис 30 августа, 2023 год
Друзья, всем кто планирует делать ремонт и не знает с чего начать рекомендую обратиться в команду https://rerooms.ru/👈 настоящие профессионалы своего дела, все расскажут, покажут, сориентируют вас под ваш бюджет и подстрояться под любые ваши предпочтения. И самое главное совсем недорого

Работу не сделали

Итак, Рерумс. Началось все хорошо. Приехал представитель, произвел замеры, выслушал мои хотелки. Далее пошла работа с дизайнером. Я предполагал, что мне дадут 3 варианта планировки, по факту я три раза корректировал свою же. Далее пандемия, болезнь, домашние проблемы. В результате были большие перерывы в согласованиях корректировок, и мой договор прекратили в одностороннем порядке. А денежки-то заплачены и никто их возвращать... Читать отзыв Итак, Рерумс. Началось все хорошо. Приехал представитель, произвел замеры, выслушал мои хотелки. Далее пошла работа с дизайнером. Я предполагал, что мне дадут 3 варианта планировки, по факту я три раза корректировал свою же. Далее пандемия, болезнь, домашние проблемы. В результате были большие перерывы в согласованиях корректировок, и мой договор прекратили в одностороннем порядке. А денежки-то заплачены и никто их возвращать не собирается. Но свои услуги по прежнему предлагают. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Недорого, соответственно качеству
Недостатки:
  1. Мало планировок, на запрос по проекту электрики не ответили,

Дизайн квартиры

Александр 13 июля, 2021 год
У нас получилась просто волшебна квартира. Дизайн вышел лучше не придумаешь, все именно так как мы хотели. Вы только посмотрите на эту потрясающую детскую комнату, а балкон, мне кажется это балкон мечты. Вся квартира в целом гармоничная стильная и продуманная. Всем кто только думает заказывать дизайн – проект, однозначно рекомендую Рерумс!!!

Дизайн интерьеров

Дизайнер Карен Карапетян