Дизайн студия REMPLANNER отзывы

Доволен Вашей работой.

Геннадий 8 мая, 2019 год
Классная программа, можно самому нарисовать план квартиры с мебелью, розетками и прочим, нигде больше не видел такого, разве что автокад, но это уж для совсем замороченных))) В платной версии куча удобных штук для ремонта (по чертежам все считается, сколько плитки купить, сколько проводов укладывать и тд) и можно все это распечатать на бумаге, чтобы не нести ноутбук в пыль и...  Читать отзыв Классная программа, можно самому нарисовать план квартиры с мебелью, розетками и прочим, нигде больше не видел такого, разве что автокад, но это уж для совсем замороченных))) В платной версии куча удобных штук для ремонта (по чертежам все считается, сколько плитки купить, сколько проводов укладывать и тд) и можно все это распечатать на бумаге, чтобы не нести ноутбук в пыль и грязь в квартире, ремонт дело такое)) Если кому нужно, промо-код на скидку 798495 дали при покупке, я так понимаю, на следующий раз, но мне уже не актуально будет, пользуйтесь кому пригодится)

Профессионально сработали, спасибо, рекомендуем.

Алексей 8 сентября, 2018 год
Хотелось дизайн-проект, который учитывал бы все наши "хотелки" и технические тонкости помещения.
Бюджет у нас был минимальный, многие компании даже слушать нас не хотели, а тут все сделали в лучшем виде) Площадь у нас 44 квадрата всего, и компании либо браться не хотели, когда мы им мтраж озвучивали, либо ценники заламывали сразу. А мне надо было просто, чтоб все рационально расставили, все нужно вместили и освещение комфортное придумать. Ремпланнер нашли в интернете, когда уже искали планировщик и не надеялись найти хорошего дизайнера. Габариты квартиры их не испугали, стоимость полного проекта вышла 11 тысяч. Сейчас уже ремонт полным ходом идет, без проекта было бы туго. Профессионально сработали, спасибо, рекомендуем.

Убедился на личном опыте в мастерстве ребят из дизайн-студии

Даниил 4 июля, 2018 год
Вместе со спецом дизайн студии Remplanner составили дизайн-проект нашей квартиры. Пока что успели выполнить только черновые и предчистовые работы по проекту, к финишным покрытиям пока не дошли. Дело в том, что мы обращались раньше в несколько организаций, но из-за маленькой площади (у нас 54 квадрата) нам отказывали. Никто не хотел заниматься проектом за копейки. А тут взялись. И вышло 13...  Читать отзыв Вместе со спецом дизайн студии Remplanner составили дизайн-проект нашей квартиры. Пока что успели выполнить только черновые и предчистовые работы по проекту, к финишным покрытиям пока не дошли. Дело в том, что мы обращались раньше в несколько организаций, но из-за маленькой площади (у нас 54 квадрата) нам отказывали. Никто не хотел заниматься проектом за копейки. А тут взялись. И вышло 13 тысяч рублей за всё. Что понравилось, так это то, что никто ни слова не сказал, что площадь у квартиры маленькая, мол, придётся помучиться т.к. дом старый и т.п. Спасибо, что не отказали и взялись за нас))
Достоинства:
  1. Берутся даже за маленькие проекты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за четкую работу

Андрей 23 апреля, 2018 год
С нами работала Оксана Полянская. Предложили по акции дизайн-проект со скидкой, отказываться не стали. Получилось намного дешевле, чем планировали, аналогичные услуги мы видели в интернете в несколько раз дороже. Работа организована грамотно, никого не заставляли работать "из-под палки", видно, что ребята любят свою работу, все сделали вовремя, чертежи тоже подробные и точные. В строительстве редко, когда бывает так, уже был...  Читать отзыв С нами работала Оксана Полянская. Предложили по акции дизайн-проект со скидкой, отказываться не стали. Получилось намного дешевле, чем планировали, аналогичные услуги мы видели в интернете в несколько раз дороже. Работа организована грамотно, никого не заставляли работать "из-под палки", видно, что ребята любят свою работу, все сделали вовремя, чертежи тоже подробные и точные. В строительстве редко, когда бывает так, уже был негативный опыт, но здесь все иначе.

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера Leo Company