Дизайнер Сергей Корнилов отзывы

Не рекомендую. Это Ужас.

Alla 14 ноября, 2017 год
Категорически Не рекомендую. Предлагает минимум вариантов по планировкам. Просит заполнить анкету с пожеланиями ( по цветам, по материалам) - после чего в нее не смотрит. Не внимателен к особенностям : габариты окон, уклоны кровли. Выполняет чертежи для работ ( по полам, по потолкам, по электрике) до согласования визуализации. Абсолютно не правильная схема работы. Чертежи мне предоставлены - на то виденье... Читать отзыв Категорически Не рекомендую. Предлагает минимум вариантов по планировкам. Просит заполнить анкету с пожеланиями ( по цветам, по материалам) - после чего в нее не смотрит. Не внимателен к особенностям : габариты окон, уклоны кровли. Выполняет чертежи для работ ( по полам, по потолкам, по электрике) до согласования визуализации. Абсолютно не правильная схема работы. Чертежи мне предоставлены - на то виденье Сергея - которое мне абсолютно не подходит. и что мне теперь с этими чертежами делать? деньги заплачены. дизайн проекта НЕТ!!! работы не завершил и перестал отвечать на письма. И еще одна черта - просит прислать картинки из интернета - с тем как Нам нравится - и после этого копирует чужие идеи!!! ЭТО НЕ ДИЗАЙНЕР, а сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа - это один сплошной минус.

Рады, что обратились именно к Сергею!

Лера 2 августа, 2017 год
Добрый день. Хочу с Вами сегодня поделиться своей историей. Для нас с мужем спальня-оказалось место баталий о ее дизайне. Он мне сказал, что сами мы не договоримся и надо, что-то решать. И вот мы нашли Сергея. После общения с нами он создал такой шедевр, в котором каждый нашел свое. Спасибо Вам огромное. Теперь всем буду советовать Вас. Впереди еще кухня…)))

Великолепный дизайн спальни.

Ольгаm 20 мая, 2017 год
Очень рады, что обратилась именно к Сергею Корнилову, его дизайн спальни, это что-то потрясающие))) У нас с мужем были разные представления о том какая у нас должна быть спальня, поэтому мы и обратились к дизайнеру. Задумка Сергея с дизайном по психо-типу дала отличный результат! Мы просто заполнили анкету и анализе ответов получился идеальный вид и для меня и для супруга!
1 не согласен

Дизайн-одно название!!!!По факту выброшенные деньги на ветер!!!!

Екатерина 25 ноября, 2016 год
Подскажите мне уважаемый дизайнер....Сергей Корнилов....Как плитка с разным размером 450*450 и 480*480,что на фото из проекта-может уложиться стык в стык???.....Все фирмы куда мы обращались,нас посылают с этим "проектом"...У всех один и тот же вопрос:"Что за проектное бюро????Руки бы оторвать..."!!!!!А детскую девочки-подростка,вы вообще решили не делать....,авось и так сойдет,да???А при замере квартиры....,она чудеснейшим образом увеличилась....????Поэтому: и проект фуфло,ни одного точного замера,ни... Читать отзыв Подскажите мне уважаемый дизайнер....Сергей Корнилов....Как плитка с разным размером 450*450 и 480*480,что на фото из проекта-может уложиться стык в стык???.....Все фирмы куда мы обращались,нас посылают с этим "проектом"...У всех один и тот же вопрос:"Что за проектное бюро????Руки бы оторвать..."!!!!!А детскую девочки-подростка,вы вообще решили не делать....,авось и так сойдет,да???А при замере квартиры....,она чудеснейшим образом увеличилась....????Поэтому: и проект фуфло,ни одного точного замера,ни дизайна-он отсутствует полностью,а мебель из Икеи мы могли бы и сами расставить за эти же деньги и последующую нервотрёпку!!!!!ЛЮДИ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную контору!!!!!!ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!

Прекрасный дизайн детской

Алена 19 мая, 2016 год
Хочу сказать спасибо Корнилову Сергею за прекрасный гармоничный дизайн комнаты для моего ребенка. Мне хотелось, чтобы комнаты была разделена на зоны (обучение, отдых, игровая зона) и чтобы они были разных цветов и стимулировали ребенка. Сергей учел все мои пожелания и теперь сыну комфортно в комнате во всех зонах. Подумываем и у себя в спальне изменить дизайн с помощью Сергея.

Спасибо за отличную работу!

Татьяна Сергеевна 9 апреля, 2016 год
От друзей слышала о том, как им понравился дизайн их спальной комнаты, на основе психотипа их семьи. Новый стиль их спальни, по словам подруги, привнес в их жизнь больше гармонии и оживления. Я решилась тоже повторить опыт подруги. Спустя время, когда дизайн воплотили в жизнь, сразу изменений не ощутила. А теперь осознается, что незаметные на первый взгляд вещи, поменяли наши... Читать отзыв От друзей слышала о том, как им понравился дизайн их спальной комнаты, на основе психотипа их семьи. Новый стиль их спальни, по словам подруги, привнес в их жизнь больше гармонии и оживления. Я решилась тоже повторить опыт подруги. Спустя время, когда дизайн воплотили в жизнь, сразу изменений не ощутила. А теперь осознается, что незаметные на первый взгляд вещи, поменяли наши с мужем десятилетние отношения. Наслаждаюсь комфортом и новыми ощущениями от этого. Все воспринимается теперь в новом свете, даже не верится, что на наше сознание и восприятие так сильно влияет правильно подобранный дизайн. Спасибо Сергею за прекрасную работу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно

Евгений 18 декабря, 2015 год
Обратился в кампанию и выматал все нервы это вообще кошмар, ужасное отношение, непрафессионалы они все и сроки вообще не реальные. Дизайнры этой компании не уважают клиентов, отзывы все подставные. Ушел в кампанию на Мытной 7, заключился там договор очень хороший, даже звезды эстрады советуют. Мне там сделали дизайн бесплатно и скидки на мебель предоставили. Пожалел, что у этого дизайнера... Читать отзыв Обратился в кампанию и выматал все нервы это вообще кошмар, ужасное отношение, непрафессионалы они все и сроки вообще не реальные. Дизайнры этой компании не уважают клиентов, отзывы все подставные. Ушел в кампанию на Мытной 7, заключился там договор очень хороший, даже звезды эстрады советуют. Мне там сделали дизайн бесплатно и скидки на мебель предоставили. Пожалел, что у этого дизайнера здесь оставил столько денег зря!

Отличный дизайнер

Антон 14 ноября, 2015 год
Хотим сказать слова благодарности архитектору-дизайнеру Сергею Корнилову за его идеи и их воплощение в жизнь. Знаем Сергея не первый год, видели много его работ (как на его сайте, так и на страничке в Контакте), не мало слышали отзывов и все только хорошие. Мы обращались к Сергею по вопросу перепланировки нашей кондитерской. Выкупили квартиру, в которой нужно было сделать отдельный вход.... Читать отзыв Хотим сказать слова благодарности архитектору-дизайнеру Сергею Корнилову за его идеи и их воплощение в жизнь. Знаем Сергея не первый год, видели много его работ (как на его сайте, так и на страничке в Контакте), не мало слышали отзывов и все только хорошие. Мы обращались к Сергею по вопросу перепланировки нашей кондитерской. Выкупили квартиру, в которой нужно было сделать отдельный вход. Сергей справился превосходно со всеми задачами: подобрал спокойную цветовую гамму помещению и торговому оборудованию, умело сделал световые акценты, а так же помог в согласовании перепланировки помещения и до самого конца контролировал весь процесс воплощения дизайн-проекта в жизнь.

Супербл

Перелыгина Яночка 13 ноября, 2015 год
Сергей Корнилов это лучший дизайнер, проверила на себе. Воспользовалась его услугами, он сделал для моего большого дома прекрасные хоромы. Работа была большая, комнат много. Но спасибо Сергею, он отличный мастер и знает что именно хочет клиент! Советую именно этого дизайнера, он идеален.

Дизайнер - супер!

Ярослав 17 октября, 2015 год
Обращался к Сергею Корнилову, чтобы спроектировать коттедж для родителей. Работу надо было начинать с нуля, не было ни коробки, только участок и идеи родителей. Сергей много внимания уделил моим родителям, чтобы спроектировать коттедж, который станет их новым домом. Хочу сказать, что Сергей настоящий профессионал, создал с нуля коттедж, обставил мебелью и техникой каждую комнату, разработал уникальный дизайн интерьера. Родители лишь... Читать отзыв Обращался к Сергею Корнилову, чтобы спроектировать коттедж для родителей. Работу надо было начинать с нуля, не было ни коробки, только участок и идеи родителей. Сергей много внимания уделил моим родителям, чтобы спроектировать коттедж, который станет их новым домом. Хочу сказать, что Сергей настоящий профессионал, создал с нуля коттедж, обставил мебелью и техникой каждую комнату, разработал уникальный дизайн интерьера. Родители лишь довольно кивали головой, когда он им дизайн-проект демонстрировал. Строители уже во всю работают над коттеджем под чутким авторским надзором Сергея. Родители доверяют ему и не хотят, чтобы строители что-то упустили или изменили. Благодарю Вас за прекрасную работу!

Сергей Корнилов (дизайнер, Санкт-Петербург)

Гость 9 сентября, 2015 год
Сложно в наше время найти хорошего дизайнера, когда сочетаются и порядочность, открытость и НЕ ЖЕЛАНИЕ ободрать клиента. Мы такого дизайнера для себя нашли как не странно, в инете, в Контакте, там его страничка и работы. Зовут его Сергей Корнилов, работает удаленно, всегда на связи с клиентом, всегда готов выслушать и предложить варианты. Креативность его работ не вызывает сомнений с первых... Читать отзыв Сложно в наше время найти хорошего дизайнера, когда сочетаются и порядочность, открытость и НЕ ЖЕЛАНИЕ ободрать клиента. Мы такого дизайнера для себя нашли как не странно, в инете, в Контакте, там его страничка и работы. Зовут его Сергей Корнилов, работает удаленно, всегда на связи с клиентом, всегда готов выслушать и предложить варианты. Креативность его работ не вызывает сомнений с первых же взглядов на его работы. Делал Сергей нам дизайн интерьера квартиры, некогда испорченного горе мастерами доморощенными. Что сказать - было и стало, небо и земля. Спасибо вам Сергей, за замечательный дизайн, теперь в квартире тепло и уют.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Карен Карапетян