DizHom отзывы

2 отзыва / 1041 просмотр

Дизайн проект квартиры на Лиговском

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказали в этой студии дизайн проект, и в принципе остались довольны и ценой и качеством проекта, потому что потом сделали ремонт по данному проекту и были удивлены, как получилось все красиво. В общем не пожалели, потраченного времени и денег.

Отзыв о Студии дизайна интерьеров DizHom

Павел Зубков 28 августа, 2017 год
Живу в Питере. Купил недавно квартиру, и моей жене захотелось переделать спальню.
Искал фирму, которая может сделать и ремонт и привести комнату в порzдок, то-есть дизайн комнаты. Посоветовали знакомые фирму DizHom. Ну решил обратится. В общем, мне понравилось их отношение ко мне, и понравился сделанный ими ремонт, а так-же и дизайн. Когда мы зашли в комнату, то ахнули, все было как в сказке, честно.
Судя по тому, что мы купили, и что стало)). Короче, если кто желает сделать шикарный ремонт, или дизайн, могу посоветовать этих ребят). Плюс им огромный.goodgood

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms