Джентльмен Джек отзывы

Джентльмен Джек
1 отзыв / 1577 просмотров

Отличная задумка!

Миша 5 ноября, 2019 год
Думаю сериал будет очень хороший, но критиков здесь соберется хоть отбавляй. Все это из-за того, что главным персонажем будет женщина, которая вопреки любым трудностям и проблемам будет идти к своей цели не взирая ни на что. Судя по трейлеру в сериале будет уйма интригующих моментов, благодаря которым мы будем со всей душой переживать и болеть за главную героиню. Многие скажут... Читать отзыв Думаю сериал будет очень хороший, но критиков здесь соберется хоть отбавляй. Все это из-за того, что главным персонажем будет женщина, которая вопреки любым трудностям и проблемам будет идти к своей цели не взирая ни на что. Судя по трейлеру в сериале будет уйма интригующих моментов, благодаря которым мы будем со всей душой переживать и болеть за главную героиню. Многие скажут что это феминистка, но я скажу, что у нее такие же права как у мужчин и она по праву может делать то же самое и наказывать тех кто не согласен с ней. Жду с нетерпением премьеры!
Джентльмен Джек
В сериале Джентльмен Джек от HBO нам расскажут о жизни Энн Листер, которая возвращается после продолжительных путешествий в семейное поместье в первой половине XIX века. Многим это покажется непримечательным, но весь интерес скрыт в том, как Энн своими усилиями попытается изменить свой устаревший дом и начать бизнес.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биография