Джим Керри отзывы

Отзывы и мнения
Джим Керри

совсем он сдурел

Гость 7 февраля, 2018 год
он отказался от своего акаунта в фейсбуке из за русских хаккеров в сша одни придурки фигнёй страдают и унижают людей живущих в других странахwackowackonegativenegativenegativenegativemadmadmadmadmadhelpzconfusedconfused
Достоинства:
  1. были когдато
Недостатки:
  1. теперь много

Мой любимый актер детства

Beware 23 января, 2017 год
Всегда удивляли его ужимки, как он так придумывает? Очень эмоционально, очень колоритно, у него есть большая самобытность. Интересный стиль смешить для комика. Рядом с ним только мистер Бин может стоять по значимости))) С детства люблю фильмы с Джимом Керри. Впрочем, тогда они были и гораздо более актуальны для меня, чем сейчас.

Самый классный комик всех времен

Дмитрий 3 августа, 2016 год
Так плохо что время бежит быстро. наш добрый Джим постарел и теперь его не так часто увидишь на экранах. Самый талантливый актер-кривляка из всех, которых я знаю. Удивительно, но Джим снимается не только в комедиях, но и в психологических триллерах и т.д. Например, фильм 23. Страшно смотреть как главный герой сходит с ума. Никогда бы не подумал, что Джим способен... Читать отзыв Так плохо что время бежит быстро. наш добрый Джим постарел и теперь его не так часто увидишь на экранах. Самый талантливый актер-кривляка из всех, которых я знаю. Удивительно, но Джим снимается не только в комедиях, но и в психологических триллерах и т.д. Например, фильм 23. Страшно смотреть как главный герой сходит с ума. Никогда бы не подумал, что Джим способен справится с такой серьезной ролью. преклоняюсь перед его талантом!

Афигенский актер!

Михаил 28 июня, 2016 год
Обожаю все комедий с Джимом! нет никого круче него! Он дает годный апгрейд всем персонажам, которых играет. Стоит посмотреть "Я, снова я и Ирен", "Тупой и еще тупее", "Брюс всемогущий", "Всегда говори ДА!" - без Керри это был бы просто шлак, а так - настоящие шедевры! Талантливый актер и просто классный мэн! Правда стареет парень - ему уже 54 мать... Читать отзыв Обожаю все комедий с Джимом! нет никого круче него! Он дает годный апгрейд всем персонажам, которых играет. Стоит посмотреть "Я, снова я и Ирен", "Тупой и еще тупее", "Брюс всемогущий", "Всегда говори ДА!" - без Керри это был бы просто шлак, а так - настоящие шедевры! Талантливый актер и просто классный мэн! Правда стареет парень - ему уже 54 мать их года! Мне кажется я перестану смотреть комедии если его не станет! ДЖИМ - живи вечно! Ты кул!

джим керри

Гость 2 марта, 2016 год
он очень хороший актёр,и мне нравится смотреть фильмы с его участием.
Анастасия 5 октября, 2015 год
Терпеть не могу ужасы, нравятся комедии. Джим Керри - любимый комедийный актер. Не люблю, когда его критикуют. Он ведь поднимает настроение одним взглядом. Фильмы с Джимом готова пересматривать множество раз, они не надоедают. Актер талантливый, действительно от Бога. Не приятно, что до этого времени нет Оскара, но уверена, все еще впереди. А в принципе, какая разница, у него уже есть... Читать отзыв Терпеть не могу ужасы, нравятся комедии. Джим Керри - любимый комедийный актер. Не люблю, когда его критикуют. Он ведь поднимает настроение одним взглядом. Фильмы с Джимом готова пересматривать множество раз, они не надоедают. Актер талантливый, действительно от Бога. Не приятно, что до этого времени нет Оскара, но уверена, все еще впереди. А в принципе, какая разница, у него уже есть шикарнейшие фильмы. Джим Керри завораживает, очаровывает и постоянно веселит своей игрой. Таких больше нет. Он уникальный.
Джим Керри
Джим Керри родился 17 января 1962 г. в Ньюмаркете (Канада). Мать Кэтлин – певица, позже домохозяйка, отец – саксофонист, бухгалтер. В семье всего четверо детей. Финансовые трудности вынуждают семью переезжать в Скарборо, а позже в Берлингтон.

Джиму всегда нравилось веселить своих знакомых и друзей пародией на людей.

В 80-х он покоряет Лос-Анджелес,... подробнее

Актеры