Девочки, какой он вкусный! - Отзывы о Джин Green Baboon, 0,7 л

Джин Green Baboon, 0,7 л
Ольга Юрсина Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 5 просмотров
Рекомендую обязательно попробовать! Конечно в чистом виде он крепкий, хотя у меня подруга предпочитает его именно так пить. Но мне лично нравится девчачий вариант. Беру 1 к 1 минералку с газами и бабуинчика и все взрыв вкуса обеспечен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Джин Green Baboon, 0,7 л
Все отзывы

5.0 5
21 отзыв / 191 просмотр
Джин Green Baboon, 0,7 л
Джин Green Baboon, 0,7 л

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
130 отзывов
Tundra Bitter Orange
Tundra Bitter Orange

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вино Cantiani
Вино Cantiani

Рейтинг: 5
25 отзывов
Водка Алтай
Водка Алтай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Smoky Barrel
Fox&Dogs Smoky Barrel

Рейтинг: 5
58 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
29 отзывов
Водка КРаФТЪ от Пермалко
Водка КРаФТЪ от Пермалко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов