Джин Green Baboon, 0,7 л отзывы

20 отзывов / 91 просмотр

Классный джин

Евгений Широков 29 мая, 2023 год
Классный джин, реально, вкус интересный, прямо классический я бы так сказал, специи, фрукты, есть своеобразное сладкое послевкусие, приятный аромат. Все сделано как надо, товар своих денег стоит.
Беру его частенько, но обычно для вечеринок, так как из него получаются отличные коктейли. Этот вкус хорошо дополняет самые разные сочетания и получаются маленькие алкогольные шедевры.

поразил всех друзей этим напитком

Павел Давлатов 4 апреля, 2023 год
поразил всех друзей этим напитком. Сначала поражались, восхищались и ржали над упаковкой. Потом уж вкусом самого джина наслаждаться начали. Советую пить охлаждённым, лучше со льдом. Так круче заходит

Зачетный джин

Волощуков 28 марта, 2023 год
Никогда не был приверженцем джинов, а тут вот этот попробовал. Крепость неплохая! Цена приемлемая. Бутылка интересная и удачно подходит к любым вечеринкам. Запах и вкус приятные, я сразу учуял можжевельник.

Ой, ну это же просто прелесть.

Анастасия С. 28 января, 2023 год
Я в неописуемом восторге. Какя оригинальная и красивая упаковочка. Бутылка просто бомба. По вкусу тоже претензий нет. Он просто бомбический. Можно делать классные коктейли на его основе, чем мы и занимались. Круто, что цена далека от запредельной

Приятно пить

Марков Олег 29 декабря, 2022 год
Мне понравился джин, потому что его пить приятно и легко. ароматный, не горький, не жжет, в общем, все класс. По стоимости выходит не намного дороже качественной водки. А еще он часто бывает по акции, тогда вообще можно дешево купить

отличный джин за свою цену

Стефания Панова 1 декабря, 2022 год
На какой-то вечеринке увидела этот джин. Заинтересовала этикетка, взяла покрутила и решила попробовать. Разбавила сначала с тоником, потом решила выпить чистым. В обоих случаях очень мягко идет. Приятный свежий аромат, не приторный и не горький вкус. В общем все гармонично

Рекомендую

Владимир 1 декабря, 2022 год
Рекомендую попробовать этот джин, я сам его случайно на полке заметил, потому что бутылка интересная и этикетка такая вызывающая. Содержимое очень крутого качества, чувствуется вкус настоящего джина. При этом стоимость оказалась не сильно высокой, особенно, когда на него акция была

Крутой Джин

Игорь 12 ноября, 2022 год
Джин мне очень понравился, потому что вкусный и не сильно дорогой. Купить можно в любом сетевом магазине, а также во всех почти алкомаркетах. Отлично заходит и в чистом виде, и в качестве коктейлей. Так что каждый выбирает для себя сам, как пить

Отличный напиток

Евгений Соколов 18 сентября, 2022 год
Отличный напиток для компании, которая ценит веселье. Взял в первую очередь из-за забавного дизайна. Поставил на стол, друзья заценили этикетку. Потом весь вечер пили его, пока не кончился. В следующий раз обязательно возьмем такой же и еще другой вкус для пробы.

Первый раз покупал

Илья Тамбовский 8 августа, 2022 год
Первый раз покупал джин Грин Бабуин, цена огонь, а бутылка 0,7 л как раз для компании. Выпивали с друзьями, делали из джина коктейли. Вкус у джина приятный, пахнет приятно. В коктейлях хорошо чувствуется вкус и аромат джина.
Достоинства:
  1. вкусно и приятно пахнет
Недостатки:
  1. не нашёл

со мной на всех тусовках

Никита Иванов 6 августа, 2022 год
хороший джин как я только о нем не знал раньше. Теперь он со мной на всех тусовках) вкус понравился с первого раза.

мимо не пройдешь

Максим Семенов 15 июля, 2022 год
После того как выпиваешь по телу разливается тепло. Запах не сильный, всего в меру, а вот бутылка необычная, в магазине сразу попадается на глаза, мимо не пройдешь

берите, пробуйте, не пожалеете.

Платон-777-Лиммон 5 мая, 2022 год
Хочу посоветовать всем раздумывающим относительно джина Грин Бабун - берите, пробуйте, не пожалеете. Броская этикетка это замануха для первого раза, а потом становится ориентиром выбора горяченького напитка к семейному или дружескому столу. Можете приготовить под него поджаристые мясные медальоны, выставить грибочки или бутеры с икрой. Короче, замечательный по крепости и вкусу джин!

Джин Грин Бабун - находка для ценителей настоящей можжевеловой свежести.

Сергей 3 мая, 2022 год
Где взять денег на премиум напитки? А нужно присмотреться к более доступным, но не менее качественным. Джин Грин Бабун - находка для ценителей настоящей можжевеловой свежести. Чистым пить можно, но только ценителям высокого градуса. Остальным - смешивать. Можно поэкспериментировать с различными соками и шипучками. В общем - каждый найдёт в нём что-то своё.

то что нужно для настоящих ценителей этого напитка

Стас Тиндряков 1 мая, 2022 год
Аутентичный горьковатый привкус этого джина - то что нужно для настоящих ценителей этого напитка. Отлично снимает вечером дневную усталость.

Очень ароматный, яркий и приятный на вкус джин.

Дмитрий 29 апреля, 2022 год
Как раз то, что нужно для пятничной тусовки с друзьями и любимой девушкой. Богатейший букет, чего там только не ощущается в процессе дегустации. Но можжевельник на первом плане, мне очень нравится.

Если надо дарить, то выбираю этот джин.

Алиса Одинцова 27 апреля, 2022 год
Он нравится моим знакомым. Этот джин никогда не подводит, да и в подарок еще и потому годится, что бутылка выглядит хорошо. Я сама просто не пью крепкие напитки. Зато кто знатоки говорят, что он правда хороший.

Девочки, какой он вкусный!

Ольга Юрсина 25 апреля, 2022 год
Рекомендую обязательно попробовать! Конечно в чистом виде он крепкий, хотя у меня подруга предпочитает его именно так пить. Но мне лично нравится девчачий вариант. Беру 1 к 1 минералку с газами и бабуинчика и все взрыв вкуса обеспечен.

Обожаю этот джин!

Роман Филатов 28 января, 2022 год
Обожаю этот джин! Чтобы расслабиться после рабочего дня и вернуться к жизни, подходит идеально. Бодрит, напиток ароматный и терпкий, вкус травяной. Не грубый, мягко идет и не обжигает. Чаще всего пью чистым без разбавителей, так лучше всего можно почувствовать вкус самого напитка.

неповторимый запах

Даниил 15 декабря, 2021 год
С Бабуином выходят самые лучшие коктейли. Я не бармен, но по вкусу выходит просто супер, особенно Негрони нравится. Джин оттеняет другие напитки, вкус коктейля становится намного ярче и приятнее. Плюс этот неповторимый запах, напоминает еловые ветки как по мне.

Алкогольные напитки

Водка Corn