Приятно пить - Отзывы о Джин Green Baboon, 0,7 л

Джин Green Baboon, 0,7 л
Марков Олег Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 7 просмотров
Мне понравился джин, потому что его пить приятно и легко. ароматный, не горький, не жжет, в общем, все класс. По стоимости выходит не намного дороже качественной водки. А еще он часто бывает по акции, тогда вообще можно дешево купить




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Джин Green Baboon, 0,7 л
Все отзывы

5.0 5
21 отзыв / 191 просмотр
Джин Green Baboon, 0,7 л
Джин Green Baboon, 0,7 л

Алкогольные напитки

Tundra Bitter Orange
Tundra Bitter Orange

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вино Cantiani
Вино Cantiani

Рейтинг: 5
25 отзывов
Водка Алтай
Водка Алтай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Smoky Barrel
Fox&Dogs Smoky Barrel

Рейтинг: 5
58 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
29 отзывов
Водка КРаФТЪ от Пермалко
Водка КРаФТЪ от Пермалко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов