джус.рф отзывы

11 отзывов / 2026 просмотров

не рекомендую!

Гость 25 июня, 2022 год
Не советую как работать так и подрабатывать обман и на деньги тоже, нарушение и не соблюдение, угрозы в адрес, потраченное время как и вред здоровью и нервов.

Я работал, мне норм

Владимир 2 августа, 2021 год
Я работал водителем в этой компании. Но работал временно, думаю, это не показатель. Не заметил какого-то негатива, про который пишут на других сайтах. Обычная работа, стандартная по городу зп, гсм оплачивали. Чего народ вечно негатив пишет от балды придуманный непонятно

Мама довольна

Никита 14 июня, 2021 год
Мама уже давненько работает в этой фирме. Может быть, раньше и были какие-то проблемы с недоплатой или качеством товаров, то сейчас уже такого нет. Мама довольна. Может, и есть какие проблемы, но они между людьми и не связаны с начальством.

Жену устраивает

Борис 17 мая, 2021 год
Моя жена уже несколько месяцев работает в этой фирме. Ей нравится. Зп нечерная. А так у любой фирмы есть свои проблемы.

Обычная компания

Игорь 8 апреля, 2021 год
Обычная работа. Ничем не отличается от множества компаний нашего города. А мне то уж есть с чем сравнить….…

Не жалею что работаю здесь

Василий 22 декабря, 2017 год
Команда действительно хорошая! Квалифицированный персонал склада, отлаженная логистика и подкованный во всех финансовых вопросах отдел бухгалтерии, В общем не жалею, что большую часть своего рабочего времени провел и провожу здесь. Буду стараться на благо компании.

отзыв о компании ООО джус

Ольга 14 ноября, 2017 год
Хорошая молодая развивающая компания. Работаю не так давно, но могу сказать с уверенность, что пока это одна из лучших компаний которая мне попалась.
Достоинства:
  1. стабильная высокая зп, мотивация для сотрудников, удобный график, дружный коллектив.
Недостатки:
  1. минусов пока не заметила

Работа хорошая, атмосфера дружеская,

Евгений 20 октября, 2017 год
Работа хорошая, атмосфера дружеская, зарплата достойная без задержек. Руководитель справедливый и ругать по пустякам не будет. Рабочие места оборудованы современным оборудованием и программным обеспечением.Чистый офис и удобная парковка, что еще нужно для комфортной работы?

Отзыв о компании

Евгений 4 октября, 2017 год
Проведение трейд-маркетинговых мероприятийнаправленных как на стимулирование торгового персонала так и на конечного потребителя. Акции для клиентов очень выгодные и часто в дальнейшем привлекают конечного потребителя на постоянной основе к нашей продукции. По итогам трейд-маркетинговых мероприятий выдаются ценные подарки либо производится денежная компенсация. В общем отдел маркетинга работает на отлично!
Алина 23 августа, 2017 год
Мы волонтеры из Брянска, часто ездием в детские дома и интернаты. Компания "ДжУс" стала не только нашим постоянным поставщиком, но и другом. Закупаем там сладкие подарки, печенье, игрушки с конфетами. Они никогда не остаются равнодушными. Спасибо Вам, за такое большое дело! Алина и Светлана, волонтеры г. Брянск

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»