Хороший мужской аромат - Отзывы о DKNY Men

DKNY Men
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 220 просмотров
Представленный бренд уже давно себя зарекомендовал с лучшей стороны. Наверное всем известны женские ароматы этого производителя.
Мой мужчина довольно притязательный к ароматом, порой выбираем ему духи в разы дольше чем мне. И тут я набрела на этот продукт и решила рискнуть. Довольно дорогой парфюм, но запах превосходный. На моё удивление ему понравился аромат - в меру строгий, с нотками чувственности и невероятным букетом. Раскрывается на протяжении дня. В общем с подарком угодила. Мужчина доволен, а я наслаждаюсь тем, как он пахнет.

Отзывы о мужской парфюмерии

Отзывы о мужской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Дезодоранты AXE, Туалетная вода от Ив Роше и многое другое

DKNY Men
Известный мировой бренд Donna Karan был основан в 1984 году самой Донной Каран и ее мужем. Модный дом быстро вышел на топовые места в рейтинге дизайнерских брендов, благодаря утонченному чувству женственности и красоты. Спустя 8 лет, в 1992 году, была создана мужская линия одежды DKNY Men. Которая произвела фурор и заставила... подробнее

Мужская парфюмерия

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин