PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин

Вода - огонь! Все быстро и четко.

Гость 5 часов 53 мин назад
Отличный магазин.
Сделал несколько заказов, вода - огонь! Все быстро и четко. Спасибо Вам.
Планирую сотрудничать и дальше.

Спасибо огромное за качество и сервис.

Игорь 5 часов 54 мин назад
Отличный магазин, не первый год заказываю и советую всем друзьям. Спасибо огромное за качество и сервис.

Муж доволен, я тоже довольна!

Мирослава 5 часов 55 мин назад
Благодарю за скорость, внимание и результат! Муж доволен, его парфюмерия уже дома, я тоже довольна! Аромат то я нюхаю))))))

Работают оперативно и все по-честному!

Гость суббота, 27 апреля
Огромная благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, сегодня получил свои духи, очень рад и доволен своей покупкой. Работают оперативно и все по-честному!

Спасибо большое. все очень оперативно

Иван суббота, 27 апреля
Спасибо большое. все очень оперативно. Духи отлично запечатаны. Запах не отличается от магазинного. Мне понравилось!

Спасибо большое всем! Буду заказывать в будущем.

Александр суббота, 27 апреля
Добрый день. Товар супер, доставка быстрая. Цены очень низкие. Всем доволен. Спасибо большое всем! Буду заказывать в будущем.

Большое спасибо магазину за эксклюзивный аромат

Влад пятница, 26 апреля
Большое спасибо магазину за эксклюзивный аромат, которого нет в магазинах, за своевременную доставку и приятные цены!

Очень хороший магазин!

Игорь пятница, 26 апреля
Очень хороший магазин!
Вежливые менеджеры. Оперативность. Продукция качественная. Буду еще заказывать! Всем советую!!!

буду постоянно пользоваться вашим магазином.

Григорий пятница, 26 апреля
Все очень супер, заказал яхт мен енерджи, супер, оригинал, буду постоянно пользоваться вашим магазином.

Полностью доволен. Буду рекомендовать магазин друзьям. Спасибо!

Станислав четверг, 25 апреля
Получил сегодня заказ. Быстрая обработка и отправка заказа, качественная упаковка, вежливое обслуживание. Полностью доволен. Буду рекомендовать магазин друзьям. Спасибо!

Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!

Андрей четверг, 25 апреля
Сделал небольшой заказ и был приятно удивлен. Доставили во время, в фирменной упаковке. Все запечатано. Туалетная вода оригинальная, да еще и дешевле, чем в других магазинах. Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!

Молодцы, так держать!

Артем четверг, 25 апреля
Хочу выразить магазину благодарность! Вчера сделал заказ....сегодня уже получил свой заказ! Все четко, вежливо, слажено, хорошая клиентоориентированность и главное товар настоящий. Работой, товаром и ценами магазина очень доволен. Молодцы, так держать! Теперь покупки будут у вас! Главное продолжайте работать также и тогда вы лучшие.

Магазину большое спасибо за честность..

Илья среда, 24 апреля
Заказал духи.. Отправили через день. По срокам доставки было указано что 11 дней будет ехать, но оказалось даже раньше. Сегодня получил свои духи. В фирменной упаковке, чистый оригинал. Я вполне доволен. Рекомендую.. А Магазину большое спасибо за честность..

Все хорошо, даже отлично.

Кирилл среда, 24 апреля
Только что получил.. Добирался до Владивостока 10 дней.
То что заказывал себе тут же проверил - все отлично)
Все хорошо, даже отлично. Положили пробник в подарок - спасибо! Спасибо магазину. До следующего заказа

Большое вам спасибо! Рекомендую всем.

Максим Юрьевич среда, 24 апреля
Рискнул, заказал духи первый раз. Все замечательно-качество духов, упаковка, доставка. Большое вам спасибо! Рекомендую всем.

Спасибо за качественную работу.

Гость понедельник, 22 апреля
Спасибо за качественную работу. Быстрая доставка курьером в мой город очень порадовала. Процветания магазину!

Спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа.

Вадим понедельник, 22 апреля
Спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа. Отдельное спасибо менеджерам, уверен, что их очень приятное и вежливое общение добавит Вам постоянных клиентов. Удачи!

Спасибо за качественное обслуживание

Иван понедельник, 22 апреля
Спасибо за качественное обслуживание. Все быстро, четко, ненавязчиво. По качеству туалетной воды - все супер. У моей девушки осталось немного такой же туалетной воды (покупала в Израиле). Было с чем сравнить.

Доброй ночи! Ароматом доволен!

Андрей воскресенье, 21 апреля
Доброй ночи! Ароматом доволен! Доставкой тоже доволен, как и обещали в течении 5 дней, курьером! Цена тоже устраивает, плюс доставка, экономия в нашем городе большая.

Всё замечательно! Всё аккуратно упаковано!

Алексей воскресенье, 21 апреля
Спасибо огромное! Сегодня получил первый заказ! Всё замечательно! Всё аккуратно упаковано! Быстро оперативно, вежливо!

Сегодня получил свой заказ. Остался доволен.

Артур воскресенье, 21 апреля
Сегодня получил свой заказ. Остался доволен. Думаю, что теперь буду постоянно пользоваться. Спасибо.

Качество товара отличное, цены привлекательные.

Артур суббота, 20 апреля
Заказывал впервые и остался очень доволен. Качество товара отличное, цены привлекательные. Очень порадовала быстрая и недорогая доставка. Вобщем все без проблем и накладок, буду рад снова заказать парфюмерию у вас в магазине.

Теперь я буду постоянным покупателем. Спасибо.

Андрей суббота, 20 апреля
Здравствуйте. На мое удивление-продукция оригинал. Все очень оперативно. Теперь я буду постоянным покупателем. Спасибо.

Очень вам благодарен за вашу работу!

Антон суббота, 20 апреля
Здравствуйте! Заказал три аромата, два на подарок и один для себя Lalique - Encre Noire - мне очень понравился, Нет слов превосходно! Спасибо вам и отзывам клиентов, очень помогли! На подарок другие, но уже проверенные временем ароматы. Магазину и сотрудникам всего самого наилучшего. Очень вам благодарен за вашу работу!

Оригинал 100%. Супер

Артем пятница, 19 апреля
УРА УРА УРА!!! Заказал Carolina Herrera for Men. Довольно таки старая водичка, которую достаточно трудно найти в розничной продаже. Именно то, что искал. Оригинал 100%. Супер. Порадовала скидка 10% ко дню рождения. Все быстро и оперативно. Огромное спасибо.

Сделал первый заказ, все устроило, сроки доставки приемлемые, духи оригинал 100%

Макар пятница, 19 апреля
Сделал первый заказ, все устроило, сроки доставки приемлемые, духи конечно же на все 100%, аромат точно такой же, как я и ожидал, ни капли не отличается от того же варианта в Иль дэ Боте, спасибо вам за ваш сервис! Буду заказывать еще!

Спасибо за сервис! Буду заказывать еще!

Никита четверг, 18 апреля
Заказ делал впервые, все устроило, сроки доставки приемлемые. Спасибо за сервис! Буду заказывать еще!

Спасибо коллективу магазина за оперативность

Семен четверг, 18 апреля
Спасибо коллективу магазина за оперативность, за качественное обслуживание, за само качество продукции..... Теперь в Летуаль ни ногой, буду дружить с Вами!

Магазин отработал на "5".

Валера четверг, 18 апреля
Магазин отработал на "5". Все точно в сроки, все ароматы оригинал!
Особенно понравились миниатюры. Никогда не видел их продаже. И что удобно - можно приобрести миниатюру (по небольшой цене) и после этого сделать выбор духов!

приемлемые цены, продуманный сервис, качественный парфюм

Гость среда, 17 апреля
Спасибо! Заказами доволен: приемлемые цены, продуманный сервис, качественный парфюм. Буду заказывать еще!

Мужская парфюмерия

REXONA