PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы

570 отзывов / 661 просмотр

Спасибо за качественное обслуживание!

Егор 21 час 12 мин назад
Спасибо за качественное обслуживание! Заказы выполняются во время, все логично. Работают профессионалы. Лучше интернет-магазина еще не встречала. Удачи Вашему коллективу! Очень рады что Вы есть!

Огромное спасибо всему коллективу PARFUM_GANGSTER

Игорь 21 час 15 мин назад
Огромное спасибо всему коллективу PARFUM_GANGSTER за быстрые доставки заказов, не на какой другой магазин не променяю PARFUM_GANGSTER.

Очень оперативно, достойно.

Матвей 21 час 16 мин назад
Магазин PARFUM_GANGSTER, делаю заказы только у Вас и всякий раз-спасибо. Очень оперативно, достойно. Вежливые и отзывчивые сотрудники, огромный выбор парфюмерии - всё качественно. Спасибо.

Все ароматы - оригинал

Иван вторник, 11 июня
Заказ с отливантами доставили как всегда быстро! Все ароматы - оригинал (тестировал в бутиках) Сотрудничаю уже с PARFUM_GANGSTER на протяжении 5 лет! Никогда никаких нареканий с моей стороны не было, всегда всё чётко! Спасибо вам!

В подлинности духов сомнения нет

Гость вторник, 11 июня
Добрый день Я сделал в данном магазине несколько заказов и остался доволен. В подлинности духов сомнения нет, самое приятное то, что цены здесь умеренные, за что отдельное спасибо.

Один раз заказав, парфюмерию теперь заказываю только здесь.

Ильнур вторник, 11 июня
Один раз заказав, парфюмерию теперь заказываю только здесь. Широкий ассортимент, наличие отливантов, приемлемые цены, отзывы на ароматы, Спасибо PARFUM_GANGSTER.

Выбранные мной духи дошли до меня вовремя и в нужном количестве.

Виктор понедельник, 10 июня
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам вашего интернет-магазина за добросовестный труд. Выбранные мной духи дошли до меня вовремя и в нужном количестве. Большое спасибо PARFUM_GANGSTER.

Спасибо PARFUM_GANGSTER за прекрасную работу

Игорь понедельник, 10 июня
Спасибо PARFUM_GANGSTER за прекрасную работу. Быстрая сборка заказов, быстрая отправка, парфюмерия оригинальная, мне все нравится, буду заказывать ещё не раз!

Замечательный магазин с хорошими ценами.

Олег понедельник, 10 июня
Заказываю парфюмерию постоянно для себя, сыновей, друзей. Замечательный магазин с хорошими ценами. Парфюмерия качественная. Я очень довольна! Спасибо PARFUM_GANGSTER.

Спасибо PARFUM_GANGSTER

Иван воскресенье, 9 июня
Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду интернет магазина PARFUM_GANGSTER за оперативную и внимательную работу, качественные ароматы, и приятные бонусы!

Все отлично.

Андрей воскресенье, 9 июня
Уже дважды пользуюсь услугами вашей компании. Результатом доволен, быстро, удобно, надёжно- без обмана. Спасибо.

Результатом доволен, быстро, удобно. Спасибо.

Рик воскресенье, 9 июня
Здравствуйте. Уже несколько раз заказывал товар в вашей компании. Результатом доволен, быстро, удобно. Спасибо.

Только приятные впечатления от работы сотрудников данного магазина!

Александр суббота, 8 июня
Только приятные впечатления от работы сотрудников данного магазина! Четко, логично и понятно; большой выбор и оригинальность парфюмерии; качественное оформление отливантов и быстрая доставка. И, конечно, приятный бонус в виде подарка)))

Магазин просто супер.

Игорь суббота, 8 июня
Магазин просто супер, заказываю духи теперь только здесь. Цены, сервис и доставка меня очень порадовали. Рекомендую всем!

Заказ получен в оговоренные сроки. Упаковка очень профессиональная

Михаил суббота, 8 июня
Выражаю благодарность сотрудникам интернет магазина PARFUM_GANGSTER за высоквалифицированную организацию работы. Заказ получен в оговоренные сроки. Упаковка очень профессиональная. Всё пришло без каких-либо нареканий, хотя заказывал тестер, который идёт без коробки. Аромат очень стойкий, особо хочется отметить экономичность и качество пульверизатора флакона.

Спасибо PARFUM_GANGSTER за добросовестную и качественную работу.

Сергей четверг, 6 июня
Добрый день. Спасибо PARFUM_GANGSTER за добросовестную и качественную работу. Отличный ассортимент, оперативность заказа и приемлемые цены. Желаю магазину только развития и процветания!!!

Продукция всегда оригинальная.

Леонид четверг, 6 июня
Я очень рад, что являюсь покупателем Вашего магазина. Продукция всегда оригинальная. При заказе нет сомнения в качестве продукции. Спасибо Вам.

Отличный магазин.

Кирилл четверг, 6 июня
Отличный магазин, заказывал отливанты, оригинал, запах стойкий. Рекомендую!
Буду заказывать еще и не раз.

Хороший магазин

Гена четверг, 6 июня
Хотел поблагодарить магазин, да я очень требовательный и капризный клиент, но PARFUM_GANGSTER молодцы! Оригинал парфюма это не проплаченный отзыв...проверил у поставщика - это мой опыт!

Качество и разнообразный ассортимент отличный

Иван четверг, 6 июня
Не однократно делал заказ в PARFUM_GANGSTER. Доставкой доволен. Качество и разнообразный ассортимент отличный, большой выбор. Рекомендовал ваш магазин на работе. Уверен будут заказы с нашего региона.

Хороший интернет-магазин!

Степан четверг, 6 июня
Хороший интернет-магазин! Очень удобно, что есть отливанты и пробники! Подлинность товара сомнений не вызывает. Адекватные цены. Быстрая доставка.

Всем рекомендую.

Юрий среда, 5 июня
В очередной раз получил заказ, все как и прежде на высоком уровне. Всем рекомендую.
Для себя нашел отдушину.

Всё оригинальное. Буду покупать ещё.

Олег среда, 5 июня
Делаю заказ не в первый раз. Мне нравится удобный магазин, большой выбор как самого парфюма, так и его объемов. Цены очень даже приятные, действуют скидки и акции. Всё оригинальное. Буду покупать ещё.

Очень всем доволен, рекомендую данный магазин

Матвей среда, 5 июня
Уже не первый год заказываю здесь духи разных марок...и и разу еще не был разочарован. Очень всем доволен, рекомендую данный магазин вместо брендовых магазинов.

все быстро и четко, буду заказывать еще

Алексей вторник, 4 июня
2 раза заказывал в магазине, оба раза остался доволен, все быстро и четко, буду заказывать еще.
Спасибо PARFUM_GANGSTER.

Спасибо, PARFUM_GANGSTER.

Олег вторник, 4 июня
Работой магазина доволен. Уже несколько раз делал заказы, приходили быстро, хорошо упакованные. Радует выбор вариантов доставки, обычно заказываю доставку СДЭКом или курьером. Нравится возможность "послушать" неизвестные мне ароматы благодаря наличию отливантов. Спасибо, PARFUM_GANGSTER.

Мне нравится Ваш магазин.

Алексей вторник, 4 июня
Мне нравится Ваш магазин. Да, и я реальный покупатель. Покупаю парфюм для себя, Выбор делаю исходя из описания продукции. Что касается сроков доставки, качества упаковки, соответствия посылки заказу- молодцы! С вами приятно иметь дело!

Благодарю сотрудников магазина PARFUM_GANGSTER, за четкую работу

Вячеслав понедельник, 3 июня
Благодарю сотрудников магазина PARFUM_GANGSTER, за четкую работу с заявками! Неоднократно обращаюсь в магазин и всегда убеждаюсь в профессиональной работе сотрудников, в качественной парфюмерии. Здоровья и удачи Вам!!

Приходит все вовремя и хорошего качества.

Юрий понедельник, 3 июня
Несколько раз заказывал в этом магазине. Приходит все вовремя и хорошего качества. Спасибо работникам компании. Впредь покупки только у вас.

Спасибо магазину и команде за честную и порядочную работу.

Вадим понедельник, 3 июня
Заказ был сделан для подарка на день рождения. Были сомнения по поводу качества, но после распаковки качество подтвердилось. Спасибо магазину и команде за честную и порядочную работу.

Мужская парфюмерия

REXONA