PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин

Большое спасибо магазину!!! Очень большой выбор парфюма!

Сергей 18 марта, 2024 год
Сделал свой первый заказ. Большое спасибо магазину!!! Очень большой выбор парфюма, у нас в городе конечно нет такого разнообразия. Доставили очень быстро во Владимир, прямо на работу. Упаковано все очень хорошо. В подарок положили - приятно! И отдельное спасибо за очень адекватные цены, думаю это сейчас не мало важно. Конечно же не забуду сказать про очень вежливый персонал, который очень... Читать отзыв Сделал свой первый заказ. Большое спасибо магазину!!! Очень большой выбор парфюма, у нас в городе конечно нет такого разнообразия. Доставили очень быстро во Владимир, прямо на работу. Упаковано все очень хорошо. В подарок положили - приятно! И отдельное спасибо за очень адекватные цены, думаю это сейчас не мало важно. Конечно же не забуду сказать про очень вежливый персонал, который очень подробно консультировал по всем моим вопросам. Спасибо!

Теперь буду заказывать только здесь.

Никита Звягинцев 10 декабря, 2023 год
Подписался на телеграм-канал 2 года назад. И все сомневался сделать заказ. Но вот решился , и качество оправдало ожидания. Теперь буду заказывать только здесь.

Очень доволен полученным парфюмом. Спасибо.

Денис 19 марта, 2024 год
Очень доволен полученным парфюмом, заказывал тестер 100 мл, цены у вас в магазине очень "вкусные", менеджеры приятные, ну а товар просто замечательный!

Буду друзьям и знакомым рекомендовать этот магазин.

Кирилл 31 января, 2024 год
В первый раз делал заказ в магазине. Очень доволен. Товар доставлен на следующий день в указанное время. Продукция оригинальная. Очень доволен. Буду друзьям и знакомым рекомендовать этот магазин.

Среди интернет-магазинов явно номер №1

Иван Усов 1 декабря, 2023 год
В магазине заказываю второй раз. В целом доволен. Парфюм оригинал. Доставка, а главное цены - супер! Однозначно не последний мой заказ. Среди интернет-магазинов явно номер №1. Спасибо!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. Приемлемая цена
  3. Отменное качество
  4. Быстрая доставка
Недостатки:

Качество, оперативность, гибкость - все на уровне

Сергей 30 марта, 2024 год
Получил свой первый заказ от данного магазина, очень доволен. все что доктор прописал. Качество, оперативность, гибкость - все на уровне. Буду теперь заказывать у вас. Спасибо за приятные позитивные эмоции!

Сервис на высоте, парфюм тоже.

Гость 19 марта, 2024 год
Уже несколько раз заказывал парфюм в этом интернет-магазине. Сервис на высоте, парфюм тоже. Спасибо большое магазину.

Спасибо Всем, кто занимался моим заказом, все супер!

Игорь 18 марта, 2024 год
Всем привет! Заказывал первый раз. Прежде прочитал много отзывов о магазине, сделал один вывод, угодить всем НЕВОЗМОЖНО!!! Заказывал БРУНО БАНАНИ себе и жене, т.к. раньше пользовались. Заказ шел 8 дней до Усть- Илимска. В общем всё хорошо, всем доволен. На счет содержимого скажу так, аромат замечательный, упаковка супер!!! Оригинал сто пудов!!! Спасибо Всем, кто этим занимается!!! Думаю и дальше делать... Читать отзыв Всем привет! Заказывал первый раз. Прежде прочитал много отзывов о магазине, сделал один вывод, угодить всем НЕВОЗМОЖНО!!! Заказывал БРУНО БАНАНИ себе и жене, т.к. раньше пользовались. Заказ шел 8 дней до Усть- Илимска. В общем всё хорошо, всем доволен. На счет содержимого скажу так, аромат замечательный, упаковка супер!!! Оригинал сто пудов!!! Спасибо Всем, кто этим занимается!!! Думаю и дальше делать заказы. Удачи ВСЕМ!!!

Обязательно ещё не один раз воспользуюсь услугами Вашего магазина.

Гриша 15 марта, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый магазин! Сегодня получил свой первый заказ. Хочу сказать большое спасибо Вам за прекрасное отношение, быструю доставку товара в целости и сохранности. Отдельное спасибо за приятные цены. Обязательно ещё не один раз воспользуюсь услугами Вашего магазина. Успехов Вам и процветания!

Все на высоте!

Гость 27 февраля, 2024 год
Заказываю в данном магазине постоянно. Все приходит быстро, а главное все как надо!! Все на высоте! К качеству ни разу не было нареканий. Спасибо большое магазину за приятные впечатления и ароматы!!

PARFUM_GANGSTER - вы прекрасны.

Гость 17 января, 2024 год
Добрый день, заказываю в Вашем магазине уже больше года. Всё отлично. Спасибо, что есть способ доставки в пункт выдачи заказов СДЭК и возможность оплатить картой. Это очень удобно!

Оценка магазину 10 из 10!

Артем Минаков 10 декабря, 2023 год
Afnan supremasy очень понравился аромат. Я в нем отчетливо слышу запах молодых берёз. Никаких химозных запахов. Оценка 10

Пушка-гонка

Гриша 3 декабря, 2023 год

Долго думал и очень сильно переживал,кому доверить свои кровные для получения того самого,моего любимого аромата и я вам признаюсь,я был в таких сомнениях и переживал,придёт ли всё в целостности и сохранности,придёт ли тот,мой заветный аромат,да ещё и в оригинале...

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин - Пушка-гонка

Данные мысли не давали мне спать и есть,но когда заказ пришёл,когда я осмотрел всё от и до...Да,это именно тот аромат которым я всегда пользовался

Ребята большие молодцы,это именно тот магазин,которому НУЖНО доверять.Всё объяснили,рассказали,как проходит оплата,через что доставляют,возможен ли курьер,на сотню моих глупых вопросов они находили ответ быстро и оперативно

Рекомендую данный магазин,теперь смогу спокойно радовать себя и своих близких

Вода оригинальная по очень приятной цене

Иван пятница, 10 мая
Заказ пришел точно в срок. Вода оригинальная по очень приятной цене. Положили даже подарок, не ожидал, очень приятно. Спасибо.

Приятно иметь дело с опытными и порядочными людьми!

Александр понедельник, 29 апреля
Уже несколько лет приобретаю духи семье и друзьям только здесь. На возникшие вопросы по товару, получил подробную консультацию, и помощь в выборе. Все привезли во время. Приятно иметь дело с опытными и порядочными людьми!

Магазину большое спасибо за честность..

Илья среда, 24 апреля
Заказал духи.. Отправили через день. По срокам доставки было указано что 11 дней будет ехать, но оказалось даже раньше. Сегодня получил свои духи. В фирменной упаковке, чистый оригинал. Я вполне доволен. Рекомендую.. А Магазину большое спасибо за честность..

Оригинал 100%. Супер

Артем пятница, 19 апреля
УРА УРА УРА!!! Заказал Carolina Herrera for Men. Довольно таки старая водичка, которую достаточно трудно найти в розничной продаже. Именно то, что искал. Оригинал 100%. Супер. Порадовала скидка 10% ко дню рождения. Все быстро и оперативно. Огромное спасибо.

приемлемые цены, продуманный сервис, качественный парфюм

Гость среда, 17 апреля
Спасибо! Заказами доволен: приемлемые цены, продуманный сервис, качественный парфюм. Буду заказывать еще!

Очень понравилось заказывать духи в этом интернет-магазине

Максим Сергеевич среда, 17 апреля
Очень понравилось заказывать духи в этом интернет-магазине. Гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Можно сравнить. В целом впечатление очень благоприятное. Буду и дальше заказывать!

Супер магазин.

Влад 14 апреля, 2024 год
Хочу выразить благодарность магазину! Был приятно удивлен, чувствуется хорошая организация и забота! Спасибо!
Молодцы!

Спасибо огромное. Всё удобно.

Матвей 13 апреля, 2024 год
Не первый год заказываю на данном ресурсе. Только положительные впечатления. Намерен обращаться впредь. Спасибо огромное. Всё удобно.

Молодцы, оперативно сработали

Ирина 13 апреля, 2024 год
Заказ в интернет-магазине сделали впервые. Решили мужу на день рождения сделать подарок, за дополнительную скидку к дню рождения - спасибо! Заказ пришел за неделю (Сибирский федеральный округ). Молодцы, оперативно сработали. Муж сказал, что это туалетная вода его юности (Ван мэн шоу и Вогарт). Спасибо, порадовали.

Порадовала оперативность и вежливость персонала, соотношение цены и качества, ассортимент.

Сергей 7 апреля, 2024 год
Это мой первый заказ в этом магазине. Порадовала оперативность и вежливость персонала, соотношение цены и качества, ассортимент, тщательная упаковка товара, быстрая доставка. Большое спасибо!

Огромное спасибо за духи.

Игорь 5 апреля, 2024 год
Огромное спасибо за духи. Доставка до Приморского края в течении 10 дней. Заказал тестеры все впечатлило. Запах стойкий и настоящий .

Теперь буду здесь все заказывать. Спасибо!

Иван 21 марта, 2024 год
Заказывал первый раз в этом магазине. Все пришло во время. До последнего переживал что парфюм будет аналогом или подделкой, причем заказал в формате тестера, но все оказалось тип топ. В коробочке, с колпачком. Мой родственник купил точно такой же как раз в одном из сетевых магазинов и разницы никакой я не увидел и не почуял. Теперь буду здесь все заказывать.... Читать отзыв Заказывал первый раз в этом магазине. Все пришло во время. До последнего переживал что парфюм будет аналогом или подделкой, причем заказал в формате тестера, но все оказалось тип топ. В коробочке, с колпачком. Мой родственник купил точно такой же как раз в одном из сетевых магазинов и разницы никакой я не увидел и не почуял. Теперь буду здесь все заказывать. Спасибо!

Магазин работает отлично. Буду и дальше заказывать. Большое спасибо!!!

Владимир 19 марта, 2024 год
Добрый день! Вчера получил свой первый заказ, очень остался доволен. Магазин работает отлично. Буду и дальше заказывать. Большое спасибо!!!

Заказом доволен, рекомендую

Владимир Лаптев 17 марта, 2024 год
Заказ делал первый раз, все понравилось и общение с менеджером и доставка пять дней, курьер принес домой. Заказом доволен, обязательно закажу себе еще что-нибудь.

Заказом доволен, все отлично.

Дмитрий 17 марта, 2024 год
Заказ дошел за пару дней, доставка курьером .Заказом доволен, все отлично. Пробничек в подарок порадовал настолько, что захотелось теперь и этот аромат заказать, но чуть позже). Спасибо!

С удовольствием сделаю ещё раз заказ.

Николай 10 марта, 2024 год
Делал заказ уже не первый раз. Всё отлично. За пробник в подарок, огромное спасибо. Пробник по аромату, пришёл по душе. С удовольствием сделаю ещё раз заказ.

Спасибо, всё супер, советую!

Денис 10 марта, 2024 год
Спасибо, заказал тестер TRUSSARDI A WAY FOR HIM от оригинала по качеству ни чем не отличается, такие же стойкие, всё супер, советую! Пришли очень быстро!

Мужская парфюмерия

REXONA