Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл отзывы

Лови момент

Егор 7 мая, 2023 год
Обычно за покупку моего парфюма отвечает жена. Она уже знает, что я люблю, а чем пользоваться точно не буду. Так что помогает мне выбирать хороший и качественный парфюм. Чаще всего он бывает от компании Эйвон. Мне нравится. Цены нормальные и пахнут все ароматы приятно. Примерно полгода назад купила мне новенький аромат - называется The Moment.
Это туалетная вода с хорошей стойкостью... Читать отзыв
Это туалетная вода с хорошей стойкостью и достаточно экономичным расходом. Нормально наносится, потому что распылитель стоит качественный. Лаконичное оформление, просто такой темно-синий флакон из стекла с прозрачной крышкой. Удобно лежит в руке, компактный, не занимает много места на ее полке. У меня нет привычки пользоваться несколькими парфюмами одновременно, но этот не приелся за все время. Да и аромат у него такой интересный, не стандартный мужской с цитрусами и резкий. А достаточно простой, но в то же время мужской запах. Пахнет чем-то горьковатым типа грейпфрута. Не особо разбираюсь в пирамидах ароматов, но знаю, что входит сюда еще и кедр. Кстати, древесный запах точно есть. Долго не выветривается, при нанесении нет резкости. Буквально пары пшиков хватает, чтобы с утра и до вечера я чувствовал на себе его.
Стойкость на высоте. Отличный вариант на каждый день, когда не хочется особо заморачиваться.

Свежий и бодрящий

кто 7 января, 2023 год
Я этот парфюм воспринимаю как свежий и бодрящий, даже очень бодрящий. Поэтому пришёл от него в восторг, едва сделал первый затест - это же то что нужно для утра рабочего дня! Лучше, чем кофе, честное слово. Даже вдохновение какое-то появляется. Думаю, в наших широтах такие ароматы незаменимы, особенно пасмурным утром, когда вокруг хмурые унылые лица, и у тебя самого не... Читать отзыв Я этот парфюм воспринимаю как свежий и бодрящий, даже очень бодрящий. Поэтому пришёл от него в восторг, едва сделал первый затест - это же то что нужно для утра рабочего дня! Лучше, чем кофе, честное слово. Даже вдохновение какое-то появляется. Думаю, в наших широтах такие ароматы незаменимы, особенно пасмурным утром, когда вокруг хмурые унылые лица, и у тебя самого не лучше.
В нотах я особо не разбираюсь, но специально решил прочитать об этом всём побольше, прислушаться к парфюму побольше, и могу сделать вывод - все заявленные ноты тут присутствуют и звучат очень красиво. Хотя лаванда вообще ассоциируется с чем-то расслабляющим, тут она очень свеженько подсвечена кедром, поэтому кажется какой-то скорее прохладной, чем тёплой. Наверно, именно это и создаёт такой бодряще-вдохновляющий эффект.
Что касается Эйвон вообще, то парфюм этой фирмы очень любит моя девушка. Она и посоветовала мне обратить внимание на эту новинку, хотя я раньше в сторону этого бренда мало смотрел - был когда-то только парфюм ""Аква"" от них, и тот дарёный. Он тоже ничего, но "Момент" понравился несравненно сильнее. Надо бы, наверно, ещё каких-нибудь пробников заказать, потому что цена очень выгодная на это всё...
Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Свежий и бодрящий

Хорошая туалетная вода от Эйвон.

Евгений 28 декабря, 2022 год
Заказывал у знакомой месяц назад. Она предварительно мне показала пробник. Марка знакомая, не первый раз беру их парфюм. По поводу стойкости не переживал. Ароматы марки сопровождают весь день его обладателя. Этот не исключение. Если говорить конкретно о запахе, то он приятный, запоминающийся. Пользуюсь им ежедневно. Из нот особенно ощущаются лаванда и кедр. Флакон лаконичный, объемный, ничего лишнего. Цена приемлемая, даже... Читать отзыв Заказывал у знакомой месяц назад. Она предварительно мне показала пробник. Марка знакомая, не первый раз беру их парфюм. По поводу стойкости не переживал. Ароматы марки сопровождают весь день его обладателя. Этот не исключение. Если говорить конкретно о запахе, то он приятный, запоминающийся. Пользуюсь им ежедневно. Из нот особенно ощущаются лаванда и кедр. Флакон лаконичный, объемный, ничего лишнего. Цена приемлемая, даже недорогая. При этом качество не подводит. В очередной раз был рад покупке. Советую.

Один из лучших мужских ароматов, которые существуют в коллекции у Эйвон.

Аня 20 декабря, 2022 год
Отлично раскрывается, относится к фужерно-древесным, есть в нем как терпкие нотки, присущие мужскому парфюму, так и легкие цитрусовые. Но цитрус тут какой-то особенный, не похож на попсовые ароматы, которые уже всем приелись. Удобно распыляется, не брызгает струей. Стойкий, хорошо держится как на коже, так и на одежде. Интересное оформление. В довершение взяла себе женскую версию, теперь ходим с мужем с... Читать отзыв Отлично раскрывается, относится к фужерно-древесным, есть в нем как терпкие нотки, присущие мужскому парфюму, так и легкие цитрусовые. Но цитрус тут какой-то особенный, не похож на попсовые ароматы, которые уже всем приелись. Удобно распыляется, не брызгает струей. Стойкий, хорошо держится как на коже, так и на одежде. Интересное оформление. В довершение взяла себе женскую версию, теперь ходим с мужем с парными ароматами.

Новинка от проверенного производителя

Валера 13 декабря, 2022 год
Довольно критично отношусь к выбору туалетной воды. Не люблю приторные или слишком свежие ароматы. Пользуюсь парфюмом с хвойными нотами. Это чисто мужские ароматы. В этот раз консультант бренда порекомендовал попробовать новинку "The moment". Флакон большого объема. Внутри 75 мл продукции. Обычно я обильно наношу парфюм. Могу даже использовать его вместо лосьона после бритья. Распылитель удобный и хорошо пружинит. В целом... Читать отзыв Довольно критично отношусь к выбору туалетной воды. Не люблю приторные или слишком свежие ароматы. Пользуюсь парфюмом с хвойными нотами. Это чисто мужские ароматы. В этот раз консультант бренда порекомендовал попробовать новинку "The moment". Флакон большого объема. Внутри 75 мл продукции. Обычно я обильно наношу парфюм. Могу даже использовать его вместо лосьона после бритья. Распылитель удобный и хорошо пружинит. В целом флакон выглядит брутально. Настоящая мужская туалетная вода. Флакон крупный. Как раз хорошо ложится в мужскую ладонь.
Для меня этот аромат идеален. После распыления нет спиртовой составляющей. Сразу проявляется парфюмерная композиция. Насколько я знаю, в пирамиде присутствует лаванда. Но на деле она не ощутима. Отчетливо проявляется кедр. Мне кажется, даже немного слышно кору.
Читал описание этой продукции. В пирамиде есть даже цветок нероли. На моей коже его нет. Парфюм брутальный и мужественный. На себе отчетливо слышу смолистый кедр и свежий хвойный сруб. Такой состав добавляет парфюмерной воде стойкость. Шлейф не навязчивый, благодаря тому, что в пирамиде нет слишком сладких компонентов.
Я тружусь в большом офисе. Советую "The moment" ребятам, которые работают в большом коллективе. Этот аромат не вызывает головную боль и не надоедает коллегам. Для меня важно, что туалетная вода не оставляет пятен на одежде. При распылении большая часть воды попадает на рубашку. На материале остается только аромат. Нет разводов и желтых пятен.
Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя

При покупке туалетной воды акцентирую внимание на типе аромата.

Тимур 2 декабря, 2022 год
"The Moment" относится к фужерным. Мне нравится, что сразу после распыления слышен сочный апельсин в сочетании с грейпфрутом. Взял этот парфюм для зимней носки. После нескольких дней использования понимаю, что такая пирамида подойдет и для жарких летних дней.
В процессе носки аромата шлейф открывается мужественными нотами. Кедр освежает. Янтарь и замша слышны как легкая горчинка. Они же придают стойкость. Хвойная нота слышна на одежде до последнего. Вплоть до стирки. Флакон рассчитан на 75 мл. Считаю, что это выгодный объем для такой стоимости.

Крутая новинка

Вилли 26 ноября, 2022 год
Впервые пробую этот аромат. Послушал в тестере у консультанта. Сразу решил заказать. Флакон аккуратный. Стойкость на 5+. В составе туалетной воды содержится спирт. Несмотря на это, он не чувствуется и быстро выветривается, в отличие от схожих по цене и качеству средств.

Мужская парфюмерия

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин