Свежий и бодрящий - Отзывы о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Отзыв написан 7 января, 2023 год 7 просмотров
Я этот парфюм воспринимаю как свежий и бодрящий, даже очень бодрящий. Поэтому пришёл от него в восторг, едва сделал первый затест - это же то что нужно для утра рабочего дня! Лучше, чем кофе, честное слово. Даже вдохновение какое-то появляется. Думаю, в наших широтах такие ароматы незаменимы, особенно пасмурным утром, когда вокруг хмурые унылые лица, и у тебя самого не лучше.
В нотах я особо не разбираюсь, но специально решил прочитать об этом всём побольше, прислушаться к парфюму побольше, и могу сделать вывод - все заявленные ноты тут присутствуют и звучат очень красиво. Хотя лаванда вообще ассоциируется с чем-то расслабляющим, тут она очень свеженько подсвечена кедром, поэтому кажется какой-то скорее прохладной, чем тёплой. Наверно, именно это и создаёт такой бодряще-вдохновляющий эффект.
Что касается Эйвон вообще, то парфюм этой фирмы очень любит моя девушка. Она и посоветовала мне обратить внимание на эту новинку, хотя я раньше в сторону этого бренда мало смотрел - был когда-то только парфюм ""Аква"" от них, и тот дарёный. Он тоже ничего, но "Момент" понравился несравненно сильнее. Надо бы, наверно, ещё каких-нибудь пробников заказать, потому что цена очень выгодная на это всё...
Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Свежий и бодрящий

Отзывы о мужской парфюмерии

Отзывы о мужской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Дезодоранты AXE, Туалетная вода от Ив Роше и многое другое

Дезодорант Axe

Мужская косметика