Новинка от проверенного производителя - Отзывы о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 11 просмотров
Довольно критично отношусь к выбору туалетной воды. Не люблю приторные или слишком свежие ароматы. Пользуюсь парфюмом с хвойными нотами. Это чисто мужские ароматы. В этот раз консультант бренда порекомендовал попробовать новинку "The moment". Флакон большого объема. Внутри 75 мл продукции. Обычно я обильно наношу парфюм. Могу даже использовать его вместо лосьона после бритья. Распылитель удобный и хорошо пружинит. В целом флакон выглядит брутально. Настоящая мужская туалетная вода. Флакон крупный. Как раз хорошо ложится в мужскую ладонь.
Для меня этот аромат идеален. После распыления нет спиртовой составляющей. Сразу проявляется парфюмерная композиция. Насколько я знаю, в пирамиде присутствует лаванда. Но на деле она не ощутима. Отчетливо проявляется кедр. Мне кажется, даже немного слышно кору.
Читал описание этой продукции. В пирамиде есть даже цветок нероли. На моей коже его нет. Парфюм брутальный и мужественный. На себе отчетливо слышу смолистый кедр и свежий хвойный сруб. Такой состав добавляет парфюмерной воде стойкость. Шлейф не навязчивый, благодаря тому, что в пирамиде нет слишком сладких компонентов.
Я тружусь в большом офисе. Советую "The moment" ребятам, которые работают в большом коллективе. Этот аромат не вызывает головную боль и не надоедает коллегам. Для меня важно, что туалетная вода не оставляет пятен на одежде. При распылении большая часть воды попадает на рубашку. На материале остается только аромат. Нет разводов и желтых пятен.
Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл - Новинка от проверенного производителя

Отзывы о мужской парфюмерии

Отзывы о мужской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Дезодоранты AXE, Туалетная вода от Ив Роше и многое другое

Дезодорант Axe

Мужская косметика