Туалетная вода Avon Full Speed PULSE отзывы

Туалетная вода Avon Full Speed PULSE

Решил заказать туалетную воду Фул Спид Пульс.

Влад 6 февраля, 2024 год
Я люблю ароматы фужерно-пикантного семейства. Внешне флакон выглядит симпатично, выполнен в фиолетово-красных тонах. Водичка довольно стойкая. Брызгаю каждое утро перед работой, чувствую её на своём теле до самого вечера. Приятно пахнет лавандой и лимоном. Интересный парфюм на каждый день. Вполне доступный в плане цены.

Легкая и достаточно свежая туалетная вода.

Дана 29 января, 2024 год
До этого пользовался только классическим фул спидом, тут решил попробовать пульс. В магазине Эйвон женщина порекомендовала и мне он понравился. Основа та же - цитрусы, только тут еще добавлен хмель. Он лучше раскрывает аромат. И не похож на остальные. Не резкий и стойкость отличная. Оформление осталось привычным, та же оранжевая полоса. Только флакон на этот раз синий.

Приятный мужской аромат с нотками свежести и хмеля.

Гость 21 декабря, 2023 год
Легко наносится, потому что стоит качественный распылитель. Не просто бьет одной струей, а именно распыляет. Приятно пахнет, не резкий такой получается и нет в нем неприятных нот каких-то. В аромате цитрусы и хмель, хорошо держится и очень стойкий. Красиво сам по себе оформлен, так что в качестве подарка неплохой вариант. Стоит не так дорого, но ничуть не уступает более дорогим... Читать отзыв Легко наносится, потому что стоит качественный распылитель. Не просто бьет одной струей, а именно распыляет. Приятно пахнет, не резкий такой получается и нет в нем неприятных нот каких-то. В аромате цитрусы и хмель, хорошо держится и очень стойкий. Красиво сам по себе оформлен, так что в качестве подарка неплохой вариант. Стоит не так дорого, но ничуть не уступает более дорогим и раскрученным брендам.

Понравился, свежий такой

Саша 1 декабря, 2023 год
Я равнодушно отношусь к парфюмерии. Особо не вникаю, что где в каком аромате. Мне главное, чтобы не резко было. Пшика-два достаточно, не люблю, когда сильный шлейф. Я вообще долгое время был приверженцем одной и той же туалетной воды. Называется она Фул спид. Еще сестра подарила из Эйвон. Как-то так повелось, что она постоянно и обновляла мне аромат. Но тут сестра... Читать отзыв Я равнодушно отношусь к парфюмерии. Особо не вникаю, что где в каком аромате. Мне главное, чтобы не резко было. Пшика-два достаточно, не люблю, когда сильный шлейф. Я вообще долгое время был приверженцем одной и той же туалетной воды. Называется она Фул спид. Еще сестра подарила из Эйвон. Как-то так повелось, что она постоянно и обновляла мне аромат. Но тут сестра как-то не успела, флакон закончился. Решил купить сам, как раз в тц рядом с домом есть островок фирмы. Пришел, классики не было. Предложили попробовать что-то новое, к стандартному названию прибавилось слово пульс. Да и упаковка поменялась. Брал в черной, теперь синяя. Взял, вроде пробник зашел.
По факту, та же парфюмерия, только эта мне больше зашла. Есть тут и любимый цитрус, который хорошо чувствуется и не сильно заглушает и перебивает. Но продавец сказала, что тут еще нотки хмеля. И правда, есть что-то прям такое мужское. Но не как от всей мужской парфюмерии пахнет. Мне кажется, все знают этот стандарт мужского одеколона. Нет, довольно интересно он раскрывается. Причем на коже вообще по-другому чувствуется, даже лучше, чем во флаконе.
Надолго хватает, если пшикнулся раз. Даже на следующий день от вещей довольно сильно пахнет. Но меня это не смущает. Экономия получается. В первый день брызгаюсь два раза, на второй одного уже достаточно) Прикольный такой запах, теперь его буду брать. На работе вроде никто не сделала замечание, а у нас такое уже было. Так что пользоваться можно. И стоит недорого, сам буду себе покупать.
Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой

Подбирать для меня ароматы я доверяю полностью своей дорогой супруге.

Антон 30 ноября, 2023 год
Мне кажется, со стороны лучше чувствуешь, подходит конкретный запах человеку или не очень. А я уже потом решаю - нравится мне этот аромат или убрать подальше. Сладкие и приторные сразу идут мимо - жена об этом знает и даже не предлагает такие. А вот чуть терпкие и оригинальные мне нравятся.
Несколько лет назад у меня был аромат Фул спид, производства Эйвон. Надо сказать, он запомнился. А недавно мне был предложен похожий флакон, но в других цветовых оттенках. Я обрадовался - подумал, о, хорошо забытое старое! Но оказалось, что это современная версия того, прежнего аромата. Он тоже однозначно создан для мужчин, а не какой-то средний промежуточный запах. Мне понравился появившийся в нем цитрусовый оттенок - склоняюсь думать, что это грейпфрут или лимон, потому что ощущается некая терпкость, а не сладость мандаринов. Еще есть пряности, которые придают оригинальность. Какие - не возьмусь сказать, но они приятные для моего восприятия. Жена сказала, что аромат мне идет.
Распылитель работает хорошо, выдает короткую струю, так что лишнего я брызнуть не могу. Это хорошо - не люблю, когда от меня сильный запах. Он стойкий, хватает на весь рабочий день.
Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Подбирать для меня ароматы я доверяю полностью своей дорогой супруге.

Уже несколько лет подбираю себе парфюм производства Эйвон

М 29 ноября, 2023 год
коллега по работе параллельно этим бизнесом занимается, у нее пробую и потом приобретаю. Из последних ароматов могу отметить Фул Спид пульс. Оригинальный дизайн флакона, яркие цвета. Запах бодрящий, освежающий. Нет ощущения приторности и слащавости. Для меня этот аромат ассоциируется с мужественностью - есть в нем лимон и кардамон, а еще узнаю сандал. Общее впечатление получается супер.

Получил флакон с этой туалетной водой в подарок от девушки.

Давид 20 ноября, 2023 год
Она сказала, что ей будет приятно ощущать рядом с собой такой запах. Хм, а будет ли он приятен мне? Оказалось, что у моей девушки отличный вкус. Запах Фул Спид Пульс совершенно несладкий, в нем чувствуется бодрость и энергия. Так, по моему мнению, и должно пахнуть от мужчины. Есть привкус стойкого лимона и острого хмеля. Весь день этот аромат чувствую на... Читать отзыв Она сказала, что ей будет приятно ощущать рядом с собой такой запах. Хм, а будет ли он приятен мне? Оказалось, что у моей девушки отличный вкус. Запах Фул Спид Пульс совершенно несладкий, в нем чувствуется бодрость и энергия. Так, по моему мнению, и должно пахнуть от мужчины. Есть привкус стойкого лимона и острого хмеля. Весь день этот аромат чувствую на себе, приятный.

У меня было уже несколько флаконов под названием Фул Спид

Машкин Котик 18 ноября, 2023 год
Это такая парфюмерная серия. Каждый раз запахи чем-то похожи, но все же есть и различия. Каждый из ароматов я ассоциирую с цветом флакона. Крайний раз я купил сине-красный яркий флакон.
Мне кажется, такого яркого сочетания еще не было в этой серии. И аромат тоже яркий, но не вызывающий. Чувствуется энергия, которая сочетается с моим характером и образом жизни. Цитрусовый оттенок в комплексе с сандалом и лавандой придает пикантность аромату.
Пользуюсь каждый день, моей девушке запах нравится.

Решила порадовать своего любимого, купила ему туалетную воду от Эйвон - Full Speed Pulse.

avrilova 11 октября, 2023 год
Продается в привлекательном флаконе. Относится к фужерно-пикантному типу ароматов. Очень оригинальный шлейф с нотками сандалового дерева. В аромате чувствуется лаванда и лимон. Парфюм довольно стойкий. Держится до самого вечера, если брызнуть несколько капель на тело с самого утра. На удивление, угодила своему любимому. Он в восторге от этого аромата.

Мужская парфюмерия

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин