Понравился, свежий такой - Отзывы о Туалетная вода Avon Full Speed PULSE

Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 1 просмотр
Я равнодушно отношусь к парфюмерии. Особо не вникаю, что где в каком аромате. Мне главное, чтобы не резко было. Пшика-два достаточно, не люблю, когда сильный шлейф. Я вообще долгое время был приверженцем одной и той же туалетной воды. Называется она Фул спид. Еще сестра подарила из Эйвон. Как-то так повелось, что она постоянно и обновляла мне аромат. Но тут сестра как-то не успела, флакон закончился. Решил купить сам, как раз в тц рядом с домом есть островок фирмы. Пришел, классики не было. Предложили попробовать что-то новое, к стандартному названию прибавилось слово пульс. Да и упаковка поменялась. Брал в черной, теперь синяя. Взял, вроде пробник зашел.
По факту, та же парфюмерия, только эта мне больше зашла. Есть тут и любимый цитрус, который хорошо чувствуется и не сильно заглушает и перебивает. Но продавец сказала, что тут еще нотки хмеля. И правда, есть что-то прям такое мужское. Но не как от всей мужской парфюмерии пахнет. Мне кажется, все знают этот стандарт мужского одеколона. Нет, довольно интересно он раскрывается. Причем на коже вообще по-другому чувствуется, даже лучше, чем во флаконе.
Надолго хватает, если пшикнулся раз. Даже на следующий день от вещей довольно сильно пахнет. Но меня это не смущает. Экономия получается. В первый день брызгаюсь два раза, на второй одного уже достаточно) Прикольный такой запах, теперь его буду брать. На работе вроде никто не сделала замечание, а у нас такое уже было. Так что пользоваться можно. И стоит недорого, сам буду себе покупать.
Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой Туалетная вода Avon Full Speed PULSE - Понравился, свежий такой

Отзывы о мужской парфюмерии

Отзывы о мужской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Дезодоранты AXE, Туалетная вода от Ив Роше и многое другое

Дезодорант Axe

Мужская косметика