Рексона отзывы

Рексона

Ужасный запах!!!!

Гость 28 мая, 2022 год
Невозможно находиться рядом с людьми, которые пользуются Рексоной., при движение этот кошмарный запах ещё более выражен. Это пытка.

Спасите нас от этого запаха!!!!

Гость 28 мая, 2022 год
За сто метров чувствую приближение людей, которые пользуются серией этой продукции. Прошу вас , пожалейте нас, какой же ужасный запах исходит от вас.И если не посчастливилось столкнуться в закрытом помещении или транспорте, это просто жуть,... Такая вонь. . . И она начинает сильней проявляться, когда человек двигается и потеет.
Недостатки:
  1. Запах отвтратительный

Ужасный дезодор

Ольга 7 мая, 2022 год
Портит одежду,оставляет желт-оран пятна,выбросила все дезодоранты и советую не покупать этот шариковый дезодорант,есть много других,которые не оставляют пятна
Недостатки:
  1. Портит одежду

Эти белые следы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина 31 июля, 2016 год
Здравствуйте! Я пробывала все Ваши новинки и надеялась, что свершится чудо, как в рекламе, но увы.... Ваш дезодорант который обещает что следов не будет это полный обман и это не только моё мнение. Чёрная футболка вся в белых разводах, которые невозможно оттереть и это при то, что я не сразу одела как показанно в рекламе...жуть. Остальные ни чем не лучше,... Читать отзыв Здравствуйте! Я пробывала все Ваши новинки и надеялась, что свершится чудо, как в рекламе, но увы.... Ваш дезодорант который обещает что следов не будет это полный обман и это не только моё мнение. Чёрная футболка вся в белых разводах, которые невозможно оттереть и это при то, что я не сразу одела как показанно в рекламе...жуть. Остальные ни чем не лучше, у меня их скопилось целая рота, куда только девать....Новый дезодорант, который якобы убивает бактерии следы оставляет так же, да и отличия от других не особо...Так что пока, будем искать новые марки, хотя жаль, линейка выбора большая, тольк эффекта нет((((

Новый дизайн!Кошмар!

Марина 29 июля, 2016 год
Добрый день, я пользуюсь рексоной спрей более 10 лет,но новый дизайн флакона это кошмар, у меня длинные ногти и нажать на кнопку не возможно, это как надо изогнуть руки чтобы это сделать, не могу понять?! Кто это придумал! Смените на прежний ;)

Рексона Максимальная Защита

Гость 8 ноября, 2015 год
Здравствуйте, очень долго мучилась с потом в области подмышек. Испробовала большое количество фирм,но ничего не помогало. Потом на глаза попался антиперсперант Рексона Максимальная Защита Сухость и Комфорт. Он единственный, который мне помог,самое главное это правильно наносить его. Даже при очень высокой температуре летом на улице подмышки у меня оставались сухими. За него не жалко отдать деньги, зная , что поможет.... Читать отзыв Здравствуйте, очень долго мучилась с потом в области подмышек. Испробовала большое количество фирм,но ничего не помогало. Потом на глаза попался антиперсперант Рексона Максимальная Защита Сухость и Комфорт. Он единственный, который мне помог,самое главное это правильно наносить его. Даже при очень высокой температуре летом на улице подмышки у меня оставались сухими. За него не жалко отдать деньги, зная , что поможет. Я разочаровалась только в том, что сейчас он пропал в магазинах и нигде не могу найти. Буду надеяться, что в скором времени он появится на прилавках магазинов.

рексона

Гость 25 июня, 2015 год
пользовалась дезодорантом рексона максимальная защита в итоге от пота и запаха ни хрена не защитил а под мышками следы непонятные оставил кроме того запах противный и ужасно дорогой никому не советую покупать эту хрень особенно это касаеться тех кто сильно потеет
Ridic 7 октября, 2014 год
Купил дезодорант белое - черное, воспользовался, правда потом пришлось выкинуть черную футболку и светлую толстовку на которых остались разводы после шикарного дезика который не оставляет следов, короче это все реклама и брендовый ход, не верьте этому, все полная туфта.
люся 26 мая, 2014 год
Мне вот очень нравится мужская Rexona Men футболомания. Очень приятный аромат, мужественный. Защищает от пота неплохо. Целый день можно не париться по этому поводу. Муж с работы приходит и никого запаха пота я от него не чувствую, следов на одежде тоже нет. Хотя раньше мучилась стирать его футболки с пятнами. Мы с мужем уже давно только эту марку покупаем.... Читать отзыв Мне вот очень нравится мужская Rexona Men футболомания. Очень приятный аромат, мужественный. Защищает от пота неплохо. Целый день можно не париться по этому поводу. Муж с работы приходит и никого запаха пота я от него не чувствую, следов на одежде тоже нет. Хотя раньше мучилась стирать его футболки с пятнами. Мы с мужем уже давно только эту марку покупаем. Очень довольны.
Татьяна 4 марта, 2014 год
Пользовалась дезодорантами Рексона до того дня, когда появились болевые ощущения в подмышке, обнаружила воспаление под кожей, обратилась к хирургу в местную поликлинику. Мне так и сказали: "еще одна рексона пришла". По рассказам мед. персонала в настоящее время очень много людей (как мужчин, так и женщин), пользующихся дезодорантами Рексона, обращаются за медицинской помощью. Мне настоятельно рекомендовали сменить дезодорант. В итоге меня... Читать отзыв Пользовалась дезодорантами Рексона до того дня, когда появились болевые ощущения в подмышке, обнаружила воспаление под кожей, обратилась к хирургу в местную поликлинику. Мне так и сказали: "еще одна рексона пришла". По рассказам мед. персонала в настоящее время очень много людей (как мужчин, так и женщин), пользующихся дезодорантами Рексона, обращаются за медицинской помощью. Мне настоятельно рекомендовали сменить дезодорант. В итоге меня разрезали, гнойник убрали, была на больничном 2 недели. После выхода с больничного через 3 дня обнаружила такое же подкожное воспаление рядом с раной. Опять обратилась к врачам, опять разрезали, сказали, что это распространенное явление, сейчас опять нахожусь на больничном. При обсуждении в коллективе моей проблемы выяснилось, что многие уже знают о пагубном действии Рексоны и в свое время сменили дезодоранты.
Анюта 31 октября, 2013 год
Я пользовалась когда-то рексоной, спасал не на все 100% и следы оставлял на одежде. А со временем я вообще стала против таких средств, сколько смотрела передач, что из-за использования перспирантов у женщин появляется рак груди. Что можно добавлять в дезодорант, чтобы такие последствия. Понятно, что у тех, у кого нет предрасположенности или очага болезни может быть все ок. Но, почему... Читать отзыв Я пользовалась когда-то рексоной, спасал не на все 100% и следы оставлял на одежде. А со временем я вообще стала против таких средств, сколько смотрела передач, что из-за использования перспирантов у женщин появляется рак груди. Что можно добавлять в дезодорант, чтобы такие последствия. Понятно, что у тех, у кого нет предрасположенности или очага болезни может быть все ок. Но, почему бы себя не перестраховать и не придумать другой способ. Вы подумаете, а как же она спасается летом? А вот как, я просто покупаю влажные салфетки и протираю себя раз в 3 часа, я вообще не потливая, но ужасно боюсь таких курьезов. И такой способ меня не подводил. А еще можно купить жидкость в аптеке, работники знают название (я забыла), так вот утром намазал подмышки и весь день нету запаха, да, потеешь, но не воняешь, стоит копейки.
Ольга 11 июля, 2013 год
Сама пользуюсь Рексоной уже несколько лет и могу сказать, что если правильно ею пользоваться, то никаких следов она не оставляет. Я не очень сильно потею, поэтому выбрала для себя шариковую Рексону, каждый день моюсь , и каждый день меняю белье. Вот и все. И никакие пятна меня не беспокоят
Катерина 15 июня, 2013 год
Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений.Мне рексона очень нравится и подходит. Сейчас пользуюсь Чистая защита, очень удобный антиперспирант,потому что без запаха, но это никак не отражается на его защите, защищает отлично. Да и белых пятен после него не остается. Я остановила свой выбор именно на рексоне.
Татьяна 10 мая, 2013 год
Не знаю кому как а мне Рексона вообще не подходит, особенно дезодоранты. Перепробовала наверное всю линейку антиперспирантов от Рексона и не остановилась не на одном. Реклама постоянно сообщает что Рексона не оставляет белых следов на коже и одежде, так вот я не встретила еще ни одной девушки которая сказала бы да действительно не оставляет следов! Ни одной!! Следы остаются ужасные,... Читать отзыв Не знаю кому как а мне Рексона вообще не подходит, особенно дезодоранты. Перепробовала наверное всю линейку антиперспирантов от Рексона и не остановилась не на одном. Реклама постоянно сообщает что Рексона не оставляет белых следов на коже и одежде, так вот я не встретила еще ни одной девушки которая сказала бы да действительно не оставляет следов! Ни одной!! Следы остаются ужасные, а если это черная вещь то после пары применений эта вещь практически не отстирывается от Рексоны!
Рексона
Rexona является самым продаваемым дезодорантом в России. Антиперспиранты Rexona со своими уникальными подстраиващимися к ритму тела технологиями обеспечивают эффективную защиту от пота и запаха.
На сегодняшний день Rexona выпускает линейки продукции как для мужчин и для женщин. Все они разработаны с использованием последних технологий в области гигиены, гарантируя, что бренд выполняет... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф