PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы клиентов

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы клиентов
PARFUM_GANGSTER интернет-магазин

Спасибо вам огромное за доставку заказа моего любимого парфюма

Дмитрий 5 часов 20 мин назад
Добрый день! Первый раз заказал в вашем магазине парфюм в Приморский край, пришло все быстро. Спасибо вам огромное за доставку заказа моего любимого парфюма, за обратную связь! Буду продолжать делать заказы!

Отличный магазин

Валентин 5 часов 21 мин назад
Вот уже три года я постоянный покупатель магазина PARFUM_GANGSTER. Очень счастлив каждый раз, испытываю благодарность, что есть такая возможность попробовать ароматы! Легко сделать заказ и если возникают вопросы ребята быстро реагируют и все по полочкам разложат.

Ароматы отливантов хорошо знаю..100% оригинал!

Юрий 5 часов 28 мин назад
Заказ (отливанты 4шт.) доставлен как всегда быстро! Ароматы отливантов хорошо знаю..100% оригинал! За все годы сотрудничества с PARFUM_GANGSTER ни разу не было проколов инет-магазина, всегда вежливы к клиентам! Рад сотрудничеству.

Спасибо Вам большое!!!

Замир 23 часа 11 мин назад
PARFUM_GANGSTER - действительно лучший интернет магазин с оригинальными духами. Не смотря на то, что сейчас с поставками трудности ребята стараются на высшем уровне, и цены приятно радуют. Спасибо Вам большое!!!

Хочу сказать огромное спасибо магазину за отличную работу, быструю доставку.

Степан 23 часа 14 мин назад
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо магазину за отличную работу, быструю доставку. И конечно же оригинальную продукцию! Цены радуют. Я думаю. это не последний мой заказ! Спасибо

Я доволен. Все соответствует описанию. Оригинал.

Леонид 23 часа 22 мин назад
Всем привет. Заказ оформил 11.05.24 курьер привез мне посылку в Всеволожск Ленинградская область 14.05.24. Я доволен. Заказал туалетную воду Paco Rabanne XS Pour Homme. Все соответствует описанию. Оригинал. Спасибо.

Спасибо магазину за четкую и быструю работу!

Кирилл понедельник, 13 мая
Все заказы пришли очень быстро. Парфюм доставили в целости и сохранности. Спасибо магазину за четкую и быструю работу!

Духи пришли точно, как было оговорено.

Евгений понедельник, 13 мая
Духи пришли точно, как было оговорено. Упаковано надежно и аккуратно. В магазине работает система скидок и акций (например, 15% за первый заказ). Все очень нравится.

Остался доволен и выбором и доставкой и подарком. Советую магазин.

Владимир понедельник, 13 мая
Делаю заказ второй раз. Первый, заказал отливанты, для знакомства с ароматами. Остался доволен и выбором и доставкой и подарком. Духи настолько понравились, что не стал ждать пока закончатся пробники и заказал 100мл. Советую магазин.

Всецело доверяю этому интернет-магазину.

Гость воскресенье, 12 мая
Заказ доставлен как всегда быстро! Все ароматы 100% оригинал (тестил ранее). Всецело доверяю этому интернет-магазину, сотрудничаю с ним около 5ти лет, за это время никаких нареканий с моей стороны нет! Рад сотрудничеству!

Надежный магазин. Огромный выбор.

Юрий воскресенье, 12 мая
Надежный магазин. Огромный выбор, оригинальная продукция по разумным ценам и быстрая доставка. Несколько вариантов оплаты на выбор.

Замечательный магазин!!!

Карим воскресенье, 12 мая
Замечательный магазин!!! Покупаю регулярно парфюм, качественный, быстрая доставка, покупаю также парфюм на подарки, все довольны! Парфюм всегда дешевле, чем в розничных магазинах, что очень радует!!! Спасибо!

Много лет пользуюсь услугами данного магазина

Виктор суббота, 11 мая
Добрый день. Много лет пользуюсь услугами данного магазина, передал ссылку многим друзьям, все в восторге. Доставка быстро и очень удобно. Спасибо.

Шикарный ассортимент!

Илья суббота, 11 мая
Очень жаль, что не знал об этом интернет-магазине раньше! Шикарный ассортимент! Некоторые названия духов не мог найти в обычных магазинах! Здесь их нашел и очень рад!

Отличный магазин! Вежливые, добродушные менеджеры!

Гость суббота, 11 мая
Отличный магазин! Вежливые, добродушные менеджеры! Очень рад быть вашим клиентом! Спасибо Вам большое.

Вода оригинальная по очень приятной цене

Иван пятница, 10 мая
Заказ пришел точно в срок. Вода оригинальная по очень приятной цене. Положили даже подарок, не ожидал, очень приятно. Спасибо.

Рекомендую магазин, сервис отличный

Кирилл пятница, 10 мая
Рекомендую магазин, сервис отличный, консультанты молодцы, разные бонусы и скидки. Буду заказывать еще!
Спасибо.

Спасибо магазину за качественный парфюм

Макс пятница, 10 мая
Здравствуйте! Спасибо магазину за качественный парфюм, быструю доставку, внимательность к клиентам.
Все отлично.

Все понравилось. Буду рекомендовать.

Мирослав вторник, 7 мая
Сегодня забрал свой первый заказ с этого магазина, остался доволен. Все понравилось. Буду рекомендовать.

Заказ пришёл во время, в целости и сохранности.

Киря вторник, 7 мая
Заказ пришёл во время, в целости и сохранности. Оригинал, аромат стойкий. Заказываю здесь парфюм не первый раз, очень доволен, спасибо продавцу.

Все пришло вовремя. Упаковка все в порядке.

Гость вторник, 7 мая
Все пришло вовремя. Упаковка все в порядке. Туалетная вода оригинал Шанель платинум эгоист. Все замечательно. И цена приемлемая.

Заказываю отливанты в данном магазине давно, все очень нравится

Даниил вторник, 7 мая
Заказываю отливанты в данном магазине давно, все очень нравится. И качество парфюма и оформление упаковки и довольно быстрая доставка.

Заказ пришел очень быстро, все хорошо аккуратно упаковано.

Игорь Петрович вторник, 7 мая
Заказ пришел очень быстро, все хорошо и аккуратно упаковано. Два хороших парфюма и два пробника. Один из них очень понравился, приобретем полную версию. Благодарю.

Магазин рекомендую!

Виктор вторник, 7 мая
Спасибо Вам. Заказывал пробник Франк Боклед Табако, аромат очень понравился, буду покупать объем больше. Магазин рекомендую!

Все прошло отлично. Доставили быстро.

Владимир вторник, 7 мая
Все прошло отлично. Доставили быстро. Главное, что духи качественные. Ношу их много лет и знаю аромат оригинальных духов. Заказал отливант, чтобы убедиться в качестве, теперь закажу нормальный флакон. Спасибо.

Спасибо за заказ. Всем доволен!

Гриша вторник, 7 мая
Спасибо за заказ. Всем доволен! Все оперативно, понятно. Оплата удобная, либо сразу, либо курьеру. Доставка в течение 2-4х дней. Информируют о прибытии заказа в ПВЗ.

Радуйте дальше ценами, подарками и бонусами!

Максим вторник, 7 мая
Оценка 10 из 10. Прекрасный магазин, отличные цены, служба доставки. Пользуюсь сам и рекомендую друзьям. Спасибо. Радуйте дальше ценами, подарками и бонусами!

Благодарю команду магазина за прекрасную работу!

Гость понедельник, 6 мая
Благодарю команду магазина за прекрасную работу! Приобрел свои любимые ароматы по хорошей цене, плюс ещё попробовал новые и наметил будущие покупки)))

Сотрудники доброжелательные. Спасибо огромное. Будем заказывать еще.

Кирилл понедельник, 6 мая
Не так давно приобрела туалетную воду мужу на ДР. Доставка быстрая, товар хорошо упакован. Сотрудники доброжелательные. Спасибо огромное. Будем заказывать еще.

Заказываю только у вас, смотрю вас, восхищаюсь вами.

Гость понедельник, 6 мая
Заказываю только у вас, смотрю вас, восхищаюсь вами. Заказываю в вашем магазине уже несколько лет. Все посылки приходили без нареканий! Огромное спасибо за отливанты!

Мужская парфюмерия

REXONA