Туалетная вода Full Speed Surfer отзывы

Туалетная вода Full Speed Surfer

Приятная туалетная вода, пахнет свежестью.

карина 28 ноября, 2022 год
Как будто и правда серфишь где-то на берегу океана. Подарила супругу на день рождения, ему очень понравилась. Пользуется одним флаконом почти полгода, не заканчивается, хотя наносит интенсивно. Аромат не приедается, достаточно легкий, но хорошо держится. И оформление красивое и лаконичное.

Отличный выбор для тех, кому приелись однотипные мужские ароматы.

Сергей 31 июля, 2022 год
Легкий, но долго не выветривается. Достаточно свежий. Интересный дизайн. Продается во всех магазинах от Эйвон, можно заказать онлайн. Распылитель не подводит, брызгает нормально. Крышка сидит плотно. Расход небольшой, потому что это стойкий парфюм.

Нравится и мне, и мужу

Зайка 16 июня, 2022 год
Запах очень приятный. До этого покупала Фул Спид классический, который с цитрусом. А как-то в магазине его в наличии не оказалось, мне предложили этот.
Правда, запах вообще не похож один на другой. Этот более свежий, с ноткой мяты. Но мне тоже понравился, поэтому решила его взять. Муж оценил. Довольно стойкий, не резкий.
Нет в нем спирта. После нанесения не выветривается... Читать отзыв
Нет в нем спирта. После нанесения не выветривается за короткий срок, остается на теле. Хорошо держится на одежде. На коже немного смешивается с запахом тела и начинает по-другому звучать.

Мужская парфюмерия

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин