PARFUM_GANGSTER интернет-магазин отзывы

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин

се супер, всем рекомендую, цена и качество на 5.

Гриша пятница, 3 мая
Всегда здесь заказываю, уже много лет. Сейчас ещё и доставка быстрее стала. Все супер, всем рекомендую, цена и качество на 5.

Гость пятница, 3 мая
PARFUM_GANGSTER - forever! Очень рад вернуться снова сюда, за любимыми ароматами! Быстрая доставка, вежливые курьеры, качество парфюма - только положительные эмоции! Спасибо вам!

Умеренные цены, скидки и подарки.

Иван пятница, 3 мая
В данном магазине. заказываю 3 года, и полноценные флаконы и отливанты- всегда прекрасное качество и уверенность в том, что приобретаешь 100% оригинал. Умеренные цены, скидки и подарки. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Спасибо PARFUM_GANGSTER

Тигран четверг, 2 мая
Уже давно пользуюсь этим магазином. Мне очень он нравится! Спасибо за быструю доставку!
Буду регулярно пользоваться вашими услугами.

Цены приемлемые! Спасибо

Игорь четверг, 2 мая
Делаю заказ не первый раз уже, качество парфюма на высоте! А так же при желании можно купить отливант, что очень удобно! Цены приемлемые! Спасибо

Павел четверг, 2 мая
Впервые заказывал в этом магазине. Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Pear Inc., все аспекты положительные... и доставка и товар и бонусы... буду пользоваться в дальнейшем.

Успехов во всём и хороших клиентов Вам!))

Сергей среда, 1 мая
Отличный магазин! На днях получил свой очередной заказ, как всегда всё на высоте: отличный сервис, оригинальная продукция, замечательный, чуткий коллектив. Успехов во всём и хороших клиентов Вам!))

Приятно заказывать здесь продукцию.

Сергей среда, 1 мая
Магазин супер. Посоветовал друг который уже давно заказывает в этом магазине. Поиск, оформление покупки и организация доставки удобно и быстро. Приятно заказывать здесь продукцию. Приятно получить бонусы за покупки. Успехов Вам и клиентов побольше!!!

Отличный магазин.

Кирилл среда, 1 мая
Отличный магазин. Заказываю здесь не в первый раз. Все четко и быстро отправили, парфюмерия оригинальная в этом нет сомнений, Спасибо за хорошую работу, рекомендую к сотрудничеству!!!

В очередной раз меня порадовал магазин

Гость вторник, 30 апреля
В очередной раз меня порадовал магазин, взяла мужу пробники, чтобы он выбрал из них для последующей покупки. Скорость доставки очень порадовала. Пробники тоже.

Заказ доставлен без задержек, хорошо упакован

Александр вторник, 30 апреля
Заказ доставлен без задержек, хорошо упакован. В заказе были отливанты и полноразмерный флакон. Огромное спасибо за оригинальную продукцию и приятный бонус в качестве подарка.

Парфюм заказываю в Вашем интернет-магазине неоднократно

Максим вторник, 30 апреля
Парфюм заказываю в Вашем интернет-магазине неоднократно. Весть товар приходит вовремя, продукцией доволен, качество отличное.

Приятно иметь дело с опытными и порядочными людьми!

Александр понедельник, 29 апреля
Уже несколько лет приобретаю духи семье и друзьям только здесь. На возникшие вопросы по товару, получил подробную консультацию, и помощь в выборе. Все привезли во время. Приятно иметь дело с опытными и порядочными людьми!

Остался доволен как качеством продукции, так и работой магазина в целом

Виктор понедельник, 29 апреля
Честно говоря, не ожидал, что покупка в интернете такого товара как парфюм пройдет гладко. Сам, обычно, в магазинах покупаю, но тут совсем времени не было, вот и решился. Остался доволен как качеством продукции, так и работой магазина в целом. Если тенденция сохранится, скоро все мы будем покупать в интернет-магазинах...

Спасибо данному интернет-магазину

Гость понедельник, 29 апреля
Спасибо данному интернет-магазину, за оперативную работу и вежливых сотрудников! Буду и дальше пользоваться Вашими услугами!

Вода - огонь! Все быстро и четко.

Гость воскресенье, 28 апреля
Отличный магазин.
Сделал несколько заказов, вода - огонь! Все быстро и четко. Спасибо Вам.
Планирую сотрудничать и дальше.

Спасибо огромное за качество и сервис.

Игорь воскресенье, 28 апреля
Отличный магазин, не первый год заказываю и советую всем друзьям. Спасибо огромное за качество и сервис.

Муж доволен, я тоже довольна!

Мирослава воскресенье, 28 апреля
Благодарю за скорость, внимание и результат! Муж доволен, его парфюмерия уже дома, я тоже довольна! Аромат то я нюхаю))))))

Работают оперативно и все по-честному!

Гость суббота, 27 апреля
Огромная благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, сегодня получил свои духи, очень рад и доволен своей покупкой. Работают оперативно и все по-честному!

Спасибо большое. все очень оперативно

Иван суббота, 27 апреля
Спасибо большое. все очень оперативно. Духи отлично запечатаны. Запах не отличается от магазинного. Мне понравилось!

Спасибо большое всем! Буду заказывать в будущем.

Александр суббота, 27 апреля
Добрый день. Товар супер, доставка быстрая. Цены очень низкие. Всем доволен. Спасибо большое всем! Буду заказывать в будущем.

Большое спасибо магазину за эксклюзивный аромат

Влад пятница, 26 апреля
Большое спасибо магазину за эксклюзивный аромат, которого нет в магазинах, за своевременную доставку и приятные цены!

Очень хороший магазин!

Игорь пятница, 26 апреля
Очень хороший магазин!
Вежливые менеджеры. Оперативность. Продукция качественная. Буду еще заказывать! Всем советую!!!

буду постоянно пользоваться вашим магазином.

Григорий пятница, 26 апреля
Все очень супер, заказал яхт мен енерджи, супер, оригинал, буду постоянно пользоваться вашим магазином.

Полностью доволен. Буду рекомендовать магазин друзьям. Спасибо!

Станислав четверг, 25 апреля
Получил сегодня заказ. Быстрая обработка и отправка заказа, качественная упаковка, вежливое обслуживание. Полностью доволен. Буду рекомендовать магазин друзьям. Спасибо!

Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!

Андрей четверг, 25 апреля
Сделал небольшой заказ и был приятно удивлен. Доставили во время, в фирменной упаковке. Все запечатано. Туалетная вода оригинальная, да еще и дешевле, чем в других магазинах. Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!

Молодцы, так держать!

Артем четверг, 25 апреля
Хочу выразить магазину благодарность! Вчера сделал заказ....сегодня уже получил свой заказ! Все четко, вежливо, слажено, хорошая клиентоориентированность и главное товар настоящий. Работой, товаром и ценами магазина очень доволен. Молодцы, так держать! Теперь покупки будут у вас! Главное продолжайте работать также и тогда вы лучшие.

Магазину большое спасибо за честность..

Илья среда, 24 апреля
Заказал духи.. Отправили через день. По срокам доставки было указано что 11 дней будет ехать, но оказалось даже раньше. Сегодня получил свои духи. В фирменной упаковке, чистый оригинал. Я вполне доволен. Рекомендую.. А Магазину большое спасибо за честность..

Все хорошо, даже отлично.

Кирилл среда, 24 апреля
Только что получил.. Добирался до Владивостока 10 дней.
То что заказывал себе тут же проверил - все отлично)
Все хорошо, даже отлично. Положили пробник в подарок - спасибо! Спасибо магазину. До следующего заказа

Большое вам спасибо! Рекомендую всем.

Максим Юрьевич среда, 24 апреля
Рискнул, заказал духи первый раз. Все замечательно-качество духов, упаковка, доставка. Большое вам спасибо! Рекомендую всем.

Мужская парфюмерия

REXONA