Дмитрий Константинович Киселёв отзывы

Дмитрий Киселёв - журналист, телеведущий
Дмитрий Константинович Киселёв

позор

анатолий 31 июля, 2015 год
какой то однобокий неграмотный делает противные жестикуляции как он только пролез на тв наверно по блату это понятно что он развлекает международное сообщество но моей стране россии от таких бездарностей как д,киселев только убыток
5 согласны 1 не согласен

пусть с таким же пафосом

lpass 11 июля, 2015 год
пусть с таким же пафосом как про украину раскажет как сейчас средний человек в россии живет . а то бандеровцы и фашисты у него чуть не младенцев едят это мы выучили . мне на украину уже давно наплевать и на американских педарастов тоже . я про россию правду хоть раз послушать хочу как он рассказывает что мы тут одной черной... Читать отзыв пусть с таким же пафосом как про украину раскажет как сейчас средний человек в россии живет . а то бандеровцы и фашисты у него чуть не младенцев едят это мы выучили . мне на украину уже давно наплевать и на американских педарастов тоже . я про россию правду хоть раз послушать хочу как он рассказывает что мы тут одной черной икрой питаемся. по моему ему уже все можно.
7 согласны 2 не согласны

такого звездабола еще поискать и может и не найдеш

lpass 11 июля, 2015 год
я так и представляю как кисилев когда встречается с путиным сначала целует ему руку. если поискать старые передачи про кисилева то там он рассуждал каким должен был быть хороший журналист а сегодня продался власти . наверное бы если не кисилев продался то кто то еще продался, но продался именно он . и ничего такого и нет в наше время.... Читать отзыв я так и представляю как кисилев когда встречается с путиным сначала целует ему руку. если поискать старые передачи про кисилева то там он рассуждал каким должен был быть хороший журналист а сегодня продался власти . наверное бы если не кисилев продался то кто то еще продался, но продался именно он . и ничего такого и нет в наше время. потому что до другой власти с этим вечным презедентом кисилев и не доживет ...
6 согласны 2 не согласны

Талантливый красивый справедливый!!!

Белорус 2 июня, 2015 год
Только вот не понятно что за передача влезла в 16 часов. ???
Только вот не понятно что за передача влезла в 16 часов. ???
Какой то там Тополь типа писатель кторого мы не знаем и знать не хотим сидит жрет пьет в России и обливает грязью Щелокова Брежнева Галину Брежневу. Какая то старая морщинистая гундосая тетя Соня буровит такое что стыдно становится за нее же а уж не как не за Галину Брежневу. Это что программа это что копание в грязном белье у людей уже давно ушедших из жизни. Это за странный неадекватный ведущий который с придыханием случает всю эту грязь и повизгивая реагирует на нее.
Когда он и его подельники прекратят танцы на "костяХ" умерших уважаемых и любимых людей.
1 согласен 6 не согласны
Гость 24 октября, 2014 год
Программы профессиональные!!!
1 согласен 4 не согласны
Гость 10 сентября, 2014 год
Я всегда с удовольствием смотрела передачи с Кисилевым. Он казался мне умным журналистом, который всегда показывает ситуации в правильном ракурсе. Я и подумать не могла, что его работы заказные и те события, о которыых он рассказывает заказываются "сверху".
Я сама украинка. По-моему, уже все поняли о чем я буду писать))). Так вот с начала событий в Украине я начала сомневаться в адекватности этого человека. Его передачи показывали какой-то бред, который я никак не могла принять. Сначала я думала, что Дмитрий Киселев черпает неправильную информацию и что пройдет время и он все поймет. Потом, когда он использовал кадры одной тематики для перекручивания информации я задумалась... неужели все его передачи неправдивые и он работает на правительство России. Все-таки журналист должен иметь нейтральное мнение и показывать события с нейтральной стороны, а самое главное не отходить от правды. После просмотра нескольких передач, я поняла, что он продажный и слушать его совсем не хотелось. Грошь цена таким работникам телевидения. Теперь считаю его продажным лжецом. Противно смотреть на его кривляния и удивленные глаза. Жалко только, что его зомбирования проходят на ура в России. Очень хочется верить, что его зрители поймут это и не будут так прислушиваться к его мнению, тем более, что оно неправильное.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 31 июля, 2014 год
Очаровательный парень!!! Умный тонкий красивый талантливый выдержанный тактичный!!
И самое главное профессиональный!!! Он профессионал высшего класса!!!
Яркий представитель русского генофонда России!!!
Очень жаль что в России идет целенапраленное истребление такового!!!
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской... Читать отзыв
И самое главное профессиональный!!! Он профессионал высшего класса!!!
Яркий представитель русского генофонда России!!!
Очень жаль что в России идет целенапраленное истребление такового!!!
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области!
А куда наши "доблестные" полицаи смотрят то. Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г Пушкино а не дожидаться когда он зверски убьет нашего пацана!
Николай Моисеевич 2014-07-31 15:05
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ
Шевченко 15 мая, 2014 год
ты,гебельс у кремлевской параши приезжай к нам в Украину и покажи нам бандеровцев очень хотЦа увидеть хоть одного
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Нина 24 апреля, 2014 год
Киселёв, конечно, неоднозначный такой персонаж. Лично мне его новости не импонируют на 100%. Но то что он не оставлыяет никого развнодушным это точно. В него хочется либо помидоры с яйцами бросать либо возносить как великого журналиста. Знаю людей которые его и любят и непереваривают. Спорить насчет него, все равно, что спорить насчет того какая политическая партия лучше
1 согласен 5 не согласны
Дмитрий Константинович Киселёв
Дмитрий Киселёв родился 26 апреля 1954 года. На сегодняшний день состоялся как журналист, телеведущий и генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», так же является заместителем генерального директора ВГТРК.

Рос Дмитрий Киселёв в музыкальной среде, дядя у него композитор, а сам Дмитрий окончил музыкальную школу по классу классической гитары.
По окончанию... подробнее

Телеведущие