Прекрасный крем для сухой кожи - Отзывы о Дневной крем для лица «Козье молоко»

Дневной крем для лица «Козье молоко»
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 124 просмотра
Я приобрела крем для лица «Козье молоко» этой зимой, когда кожа особенно нуждалась в интенсивном питании. Морозы, ветер, сухой воздух в помещениях, а также некачественная жесткая вода действуют слишком негативно на состояние моей кожи. В очередной раз я столкнулась с данной проблемой и мне пришлось искать подходящее средство, которое смогло бы защитить и достаточно увлажнить мою кожу. У меня не было слишком много времени на раздумья и выбор мой остановился на креме польского производителя под названием Ziaja. Это было мое первое знакомство с данным брендом. Не могу сказать про всю продукцию компании, но этот крем справился со всеми поставленными для него задачами. Моя кожа успокоилась, увлажнилась, прошла краснота и шелушение. Текстура у крема нежная, наноситься он легко и комфортно. При этом крем обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами. Поэтому, тем, кто еще не успел пробовать крем «Козье молоко», я настоятельно рекомендую его попробовать.

Анна 19 января, 2022 год
предпочитаю гели кремам для лица. В качестве дневного уходового средства у меня гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Очень комфортное средство.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Дневной крем для лица «Козье молоко»
Дневной крем для лица «Козье молоко» подходит для ухода за чувствительной и нормальной кожей, со склонностью к раздражениям и сухости. Он заботится об эпидермисе и улучшает общее состояние кожного покрова. Крем обладает нежной текстурой, не создает жирной пленки, кожа становится мягкой и гладкой.
Главный активный компонент в составе – козье молоко,... подробнее