Дневной увлажняющий крем с диктамелией и ромашкой BIOselect (Hydroprotective Day Cream) отзывы

1 отзыв / 310 просмотров

Крем мне подошел идеально

Кристина 8 апреля, 2019 год
Подруга привезла в подарок крем с диктамелией и ромашкой от BIOselect. Это греческий производитель органической продукции. Крем очень приятный, моей сухой и чувствительной коже идеально подошел. Он хорошо впитывается, не вызывает раздражений, шелушения все прошли, кожа стала более гладкой. Крем имеет приятный натуральный аромат, который мне тоже очень понравился. Думаю, я продолжу пользоваться косметикой этой фирмы. Качественный и натуральный продукт,... Читать отзыв Подруга привезла в подарок крем с диктамелией и ромашкой от BIOselect. Это греческий производитель органической продукции. Крем очень приятный, моей сухой и чувствительной коже идеально подошел. Он хорошо впитывается, не вызывает раздражений, шелушения все прошли, кожа стала более гладкой. Крем имеет приятный натуральный аромат, который мне тоже очень понравился. Думаю, я продолжу пользоваться косметикой этой фирмы. Качественный и натуральный продукт, я рекомендую.
Дневной увлажняющий крем с диктамелией и ромашкой BIOselect (Hydroprotective Day Cream For Dry And Sensitive Skin) создан для девушек с сухой и чувствительной кожей. Уже после первого использования вы сможете ощутить благотворное воздействие этого средства, кожа становится нежной, сияющей и бархатной на ощупь.
Увлажняющий крем предотвращает появление новых морщинок, успокаивает воспаленную... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва