Добрый Смуззи питьевое пюре отзывы

Качественно. Без консервантов

Марина 24 сентября, 2019 год
Хотелось бы отметить качество данного смуззи. Жиденькая консистенция, действительно как питьевое пюре, без комочков. Приятный, натуральный вкус. В составе нет консервантов, красителей и без добавления сахара. У мня двое детей и то смуззи, как палочка выручалочка. Так как его всегда можно взять в дорогу, на прогулку или в школу.

Выпивается детьми быстро :-)

Лиза 19 сентября, 2019 год
Я за своими детьми не успеваю. Это питьевое пюре уходит очень быстро. Так что всегда приходится покупать несколько штук, чтобы хватило всем и желательно не на один раз. Хороший, натуральный состав –это тоже надо отметить.

Идеальный перекус

София 9 сентября, 2019 год
Питьевое пюре супер вариант, что бы голова не болела - что же дать с собой ребенку в школу. Смуззи подходит идеально!!! Есть три вкуса, можно каждый день давать разные. У моей дочки любимый "яблоко-банан", если я набираю разные, то именно этот вкус уходить самым первым. Мне и самой он нравится, легкий перекус. К составу никаких вопросов только фрукты, без... Читать отзыв Питьевое пюре супер вариант, что бы голова не болела - что же дать с собой ребенку в школу. Смуззи подходит идеально!!! Есть три вкуса, можно каждый день давать разные. У моей дочки любимый "яблоко-банан", если я набираю разные, то именно этот вкус уходить самым первым. Мне и самой он нравится, легкий перекус. К составу никаких вопросов только фрукты, без сахара.