DobroLand отзывы

Финансовый эксперт

primachenko@mail.ru 3 февраля, 2021 год
DobroLand - очередные мошенники в привлекательной обертке. Я финансист, и знаю, как работают такие сайты. Счета, которые вы открываете, совершенно липовые, те проценты, которые якобы начисляются, рисуются только в программе. В реальности они не существуют. Зарегистрировавшись и открыв счет, вы предоставляете мошенникам доступ к своим деньгам. Вас обворуют, а потом скажут, что вы сами совершили невыгодную сделку. Слова о том,... Читать отзыв DobroLand - очередные мошенники в привлекательной обертке. Я финансист, и знаю, как работают такие сайты. Счета, которые вы открываете, совершенно липовые, те проценты, которые якобы начисляются, рисуются только в программе. В реальности они не существуют. Зарегистрировавшись и открыв счет, вы предоставляете мошенникам доступ к своим деньгам. Вас обворуют, а потом скажут, что вы сами совершили невыгодную сделку. Слова о том, что сформирован страховой фонд — это тоже фейк. Когда у вас заберут все деньги, то, возможно, вам кинут мизерный процент от ваших же денег и назовут это компенсацией. Не верьте. Все это я рассказываю как эксперт! Поэтому будьте бдительны!!!

"благотворительность" для малоимущих

Доброжелатель 3 февраля, 2021 год
На сайте Dobroland (Доброленд) выглядит так, будто перед нами благотворительная организация, созданная для заработка малоимущих людей. На самом деле перед нами обычная, финансовая пирамида. Это легко понять, если посмотреть на тарифные планы. Ни одна реальная инвестиционная компания не предлагает высокий процент за короткий промежуток времени и маленькую сумму депозитаconfused. Поэтому, лучше не инвестировать в этот проект. Будьте бдительны и... Читать отзыв На сайте Dobroland (Доброленд) выглядит так, будто перед нами благотворительная организация, созданная для заработка малоимущих людей. На самом деле перед нами обычная, финансовая пирамида. Это легко понять, если посмотреть на тарифные планы. Ни одна реальная инвестиционная компания не предлагает высокий процент за короткий промежуток времени и маленькую сумму депозитаconfused. Поэтому, лучше не инвестировать в этот проект. Будьте бдительны и не дайте азарту взять верх над разумом. Удачи!

Инвестиционные компании

Barclay Stone LTD форекс брокер