Doc+ сервис по вызову врача на дом отзывы

Москва, ул. Островитянова, д. 5
Doconcall.ru Вызвать врача

Спасибо Док плюс!

Ваша Совесть 25 февраля, 2019 год
Док плюс хорош педиатрами. Приезжают быстро, осматривают качественно, а назначенное лечение всегда ставит на ноги в считанные дни. Из врачей нравится: Забаев и Кравец – приятные люди и настоящие профи. Я им доверяю. Думаю даже подписку на Никиту Забаева оформить.

Консультации

Елизавета Комарова 30 января, 2019 год
Дело в том, что моему ребенку 2 месяца и со здоровьем у него было все хорошо пока были на гв. Потом, на ночь начала давать смесь нестажен. Через день после того, как начала давать смесь у ребенка начался понос. Смесь я поменяла на нутрилон. Сначала более - менее стул сформирован был, а на 3 день опять понос. Запись к нашему... Читать отзыв Дело в том, что моему ребенку 2 месяца и со здоровьем у него было все хорошо пока были на гв. Потом, на ночь начала давать смесь нестажен. Через день после того, как начала давать смесь у ребенка начался понос. Смесь я поменяла на нутрилон. Сначала более - менее стул сформирован был, а на 3 день опять понос. Запись к нашему педиатру была только на следующую неделю, поэтому решила сначала проконсультироваться онлайн. Скачала приложение док плюс. Мне ответил педиатр. Сказал, что нужно искать другую смесь, привел в пример пару марок. Ну и посоветовал, на какие показатели ориентироваться: должна быть прибавка в весе, нормальный стул и чистая кожа. Посоветовал еще на всякий случай сдать анализ кала, чтобы исключить лактозную недостаточность. За консультацию отдала 499 рублей и получила исчерпывающий ответ на свой вопрос. Спасибо!

Благодарность доктору, 5 - сервису.

Маруся 27 декабря, 2018 год
Осталась довольна работой педиатра Богатыревой Дарьи Евгеньевны. Очень внимательный специалист, компетентный доктор. Рассказала все по поводу анализов, которые мы сдавали ранее. Дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. К ребенку смогла найти подход, сын ее внимательно слушал и отвечал на все вопросы.

Помогает

Алефтина 18 декабря, 2018 год
В док плюс всегда были и есть хорошие терапевты. Они действительно умеют выслушать жалобы пациента, относятся к нему небезразлично. Выписываемое лечение, как правило, быстро помогает. В клинике онлайн консультируют и узкие специалисты, есть телемедицина.

Помогли, успокоили

Наталья 30 ноября, 2018 год
У меня неделю держалась температура 38, была сильная боль в горле, на языке налет. Мне назначили амоксициллин. Пила его неделю и все благополучно прошло, но через пару дней после отмены антибиотиков снова поднялась температура, отекло горло и сильно болело. Решила выслать результаты анализов крови терапевту док плюс. Потому что мой терапевт меня напугал, сказал, что такие рецидивы бывают при... Читать отзыв У меня неделю держалась температура 38, была сильная боль в горле, на языке налет. Мне назначили амоксициллин. Пила его неделю и все благополучно прошло, но через пару дней после отмены антибиотиков снова поднялась температура, отекло горло и сильно болело. Решила выслать результаты анализов крови терапевту док плюс. Потому что мой терапевт меня напугал, сказал, что такие рецидивы бывают при лейкозе. Терапевт Светлана Ким меня успокоила, сказала, что признаков лейкоза нет, но есть воспаление. И что назначенное лечение не верно, потому что Амоксициллин на 6 дней - мало. Посоветовала показаться отоларингологу.

Сервис на 5+

Ирина 6 ноября, 2018 год
Doc+ нравится - много хороших специалистов, которые готовы ответить на твой вопрос 24 часа в сутки, а при необходимости и приехать на дом. Всегда грамотное лечение и доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Мы продолжаем лечение – пока все хорошо, сын быстро идет на поправку.

Сабрина 13 июня, 2016 год
Вызвала врача DOC+ в первый раз по рекомендации подруги. Врач приехала очень быстро, представилась, спросила, где можно помыть руки и присесть. Была приятно удивлена, что доктор с первого раза смогла найти подход к моему годовалому сыну – он очень боится чужих, но доктор Екатерина смогла быстро с ним договориться. Врач очень грамотно и подробно ответила на все мои вопросы, не... Читать отзыв Вызвала врача DOC+ в первый раз по рекомендации подруги. Врач приехала очень быстро, представилась, спросила, где можно помыть руки и присесть. Была приятно удивлена, что доктор с первого раза смогла найти подход к моему годовалому сыну – он очень боится чужих, но доктор Екатерина смогла быстро с ним договориться. Врач очень грамотно и подробно ответила на все мои вопросы, не подгоняла меня и, кажется, была искренне заинтересована. Мы продолжаем лечение – пока все хорошо, сын быстро идет на поправку. Впечатления самые положительные. Единственное пожелание, чтобы список врачей пополнился неврологами, хирургами и массажистами, тогда можно было бы забыть про поход в поликлинику) Больше спасибо DOC+ за помощь!

Doconcall.ru - сервис по вызову врача на дом

Гость 12 мая, 2016 год
Вызвала врача Док, когда была на 7 месяце беременности. Врач приехала через час. Очень мне понравилась - милая, прилично выглядит, образованная и аккуратная. Доктор Древаль посоветовала лекарства с учетом моего положения, успокоила, что с ребенком все будет хорошо и что на этом сроке болеть уже не опасно. Специально проверила инструкции лекарств, которые выписала Людмила - действительно разрешено при беременности. В... Читать отзыв Вызвала врача Док, когда была на 7 месяце беременности. Врач приехала через час. Очень мне понравилась - милая, прилично выглядит, образованная и аккуратная. Доктор Древаль посоветовала лекарства с учетом моего положения, успокоила, что с ребенком все будет хорошо и что на этом сроке болеть уже не опасно. Специально проверила инструкции лекарств, которые выписала Людмила - действительно разрешено при беременности. В итоге я довольно быстро поправилась. Спасибо большое доктору и клинике за отличную работу!
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 5
Телефон: +7 (495) 255-27-31