DoctorGates отзывы

Одинцово, ул. Маковского, 2А

Инга Переверзева 20 января, 2022 год
Обратились в данную компанию и не пожалели . Работа по установке выполнена в срок и на высоком уровне!

Валерий Прищенко 26 декабря, 2021 год
Евгений помог установить автоматику на ворота. Другие компании не брались говорили, что это невозможно,ну незнаю. Данный мастер без проблем справился. Большая вам благодарность. Действительно профессионал

Родион Сёмин 18 декабря, 2021 год
Компания устанавливала нам откатные ворота, очень удобно, особенно если не так много места на участке. Все комплектующие очень хорошего качества, визуально можно сразу понять. Мастера толковые, после установки дают инструкции о правильной эксплуатации для долгосрочной службы. Директор Евгений очень коммуникабельный человек, позвонил уточнял, довольны ли мы результатом.

Doctor Gates отзывы ремонт ворот

Денис Марков 30 ноября, 2021 год
Оперативно приехал смонтировал рычажную автоматику нам. Все перепроверил много раз . Все от пульта прекрасно работает . Не часто встретишь людей которые так квалифицированно знают то чем занимаются .Отдельное спасибо за то,что подобрали вариант с лучшей ценой . По мне самая проверенная компания по ремонту ворот в Москве. Хоть и не очень известная
Достоинства:
  1. Оперативная работа. Все работает.
Недостатки:

DoctorGates Ворота отзывы

Никита Ровчаков 13 ноября, 2021 год
Если нужны ворота на гараж, то однозначно в эту компанию. Четко, в срок, по существу и по вменяемым ценам. Ребята работают на результат. наверно одна из немногих честных фирм в Москве.
Достоинства:
  1. Выполняют в срок
Недостатки:

Сергей 31 октября, 2021 год
Поставили нам ворота на гараж, всё работает без нареканий, настроил пульт управления достаточно из далека реагирует на команду.Объяснили как пользоваться, чтобы дольше срок службы был. Претензий нет, благодарны.

Мария Ивановна 14 октября, 2021 год
В этой компании нам устанавливали выездные рулонные ворота. Спасибо за помощь, ворота действительно хорошего качества. Уложились в сроки, цену посчитали, и по факту она не менялась. Дали гарантию большую, также сам замерщик приезжал к нам на участок бесплатно,супер!
Достоинства:
  1. Отличное качество установки

DoctorGates Автоматические ворота в Москве

Борис 14 сентября, 2021 год
На днях созвонились с фирмой DoctorGates . При обращении нас грамотно проконсультировали по установке ворот и возможным фирмам. Евгений выехал оперативно на следующий же день. Мастер сработал быстро и четко, главное сошлись по цене. Проверил горизонтальность пола, подготовил панели, грамотно установил направляющие и т.д вообщем вопросов и претензий нет. Обязательно порекомендую вас, из-за внимательности и отличной стоимости работы по сравнению... Читать отзыв На днях созвонились с фирмой DoctorGates . При обращении нас грамотно проконсультировали по установке ворот и возможным фирмам. Евгений выехал оперативно на следующий же день. Мастер сработал быстро и четко, главное сошлись по цене. Проверил горизонтальность пола, подготовил панели, грамотно установил направляющие и т.д вообщем вопросов и претензий нет. Обязательно порекомендую вас, из-за внимательности и отличной стоимости работы по сравнению с другими фирмами.
Адрес: Одинцово, ул. Маковского, 2А
Телефон: +7 (967) 090-70-04