И так случается - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 0 просмотров
Я понимаю Безуса. Он загорелся в один момент на Горину, но только в один момент) потом потух..Таня не дотягивает до его тонкой души романтичной натуры она слишком базарная. изменилась в лучшую сторону не спорю похорошела внешне молодец и внутренне она неплохой человек но они не подходят. В этой короткой интрижке зато Безус понял если уже на то пошло Татьяна намного ближе по духу лучше чем Горина красивее тем более у них общий ребёнок зачем ему размениваться молодец что вовремя остановился ведь Горина капитально за него взялась напористо не мужчина!а девушка это не может нравиться. Всё так как должно.ей урок, ему рейтинг. А Кристина надоела своими угрозами уйти её никакими силами оттуда не вымести. Коса нашла на камень. Терпи Кристина Барзой не Грант, быстро корону собьёт а с тобой только так слишком злая.
Достоинства:
  1. Интересно смотреть
Недостатки:
  1. Дети на проекте то есть мамаши с детьми бабушки с внуками убрать этот позорный табор

Гость 21 сентября, 2022 год
Может еще и роман здесь напишешь))))

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов