Дом 2 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Дом 2
1.6 5
607 отзывов / 196851 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прокладка Рахитины..

Gost Gost четверг, 18 июня
Реально сексолог и Рахит пара - они стоят друг друга 🤮... Один и вторая однозначно пара полоумная👍.. Что одна вечно орущая склочница и по характеру такого же "сексолога" себе нашла... Такой же сплетник и склочник🤮.. Что за мужики пошли? За дело по мордасам получает - причём уже не в первый раз , да и маловато думаю... Орловой привет - выгоняют... Читать отзыв Реально сексолог и Рахит пара - они стоят друг друга 🤮... Один и вторая однозначно пара полоумная👍.. Что одна вечно орущая склочница и по характеру такого же "сексолога" себе нашла... Такой же сплетник и склочник🤮.. Что за мужики пошли? За дело по мордасам получает - причём уже не в первый раз , да и маловато думаю... Орловой привет - выгоняют они за драки, че т Харкович и Рахитина до сих пор на проекте сидят... Кому-то с рук сходит а кого-то выгонять они будут... Вот с них и начните
Достоинства:
  1. Артем боксер??- нужно было зубы выбить этому сексологу?
Недостатки:
  1. Рахит, харкович , "сексолог" засидевшийся без отношений - домой его... Галя парашница тоже домой..

Рахимова неадекватная женщина

Татьяна Татьяна понедельник, 1 июня
Дом2 смотрю двадцать лет, но таких как Рахим, ещё позоришь не было, ржёт как лошадь, страшная, ленивая, огромная проблема для проекта, куда смотрят ведущие, опасно держать такую, лечить надо бы её, пока зрители смотрят проект, психикув больницу
2 согласны

Вот ооннннооооо.. Начало положено

Gost Gost 1 мая, 2026 год
crazyБалдан ушёл, Степарик лошарик тоже, начинается уход отстоя проектаgoodНаконец-то может новые лица появятся более-менее адекватные
1 согласен 1 не согласен

Саша Зотова

Gost Gost 26 апреля, 2026 год
goodСашка красотка, долбите эту колотушку negativeстепашкину в следующую пятницу...кособокая с кривым лицом
1 не согласен

Ксюшка Степашкина

Gost Gost 13 апреля, 2026 год
mlolМерелин Мэнсон - Ксюшаааааа... Точная копияhi Блин бедная девчонка ... Но сходство реальное 99,9%
1 согласен

Урааааааа🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Sveta Sveta 20 марта, 2026 год
Рахитная домойgood
Следующая Гракрвичvaweтакая же пиз....я на голову бабенка...
Долбите старух молодняк 👍👍👍
Клава умничка, добилась своего
2 согласны

Ермакович Клава👍

Sveta Sveta 20 марта, 2026 год
Полностью поддерживаю Клаву, гоните с проекта эту шизанутую Рахитную, а на следующей неделе беритесь еще за одну шизу - Веронику Кастро😂 вот тогда будет тишь да гладь😁, как завидно вам на поляне, а мы с экрана теперь наблюдаем этих чушек вечно орущих уже в Китае
1 согласен

Рахимова Элина

Наталья Наталья 9 декабря, 2025 год
Ну нельзя быть такой глупой Элина Трахимова( истрахала мозг уже всем).. Удивляюсь терпению Гуранды... Бедный пацан.... Если уж дамочка выбирает себе парня моложе, то надо самой быть моложе, а не бубнить, как бабка со своими принципами... Девочка должна быть девочкой, так было всегда. А не глупым манипулятор ом... Каждый день орёт про расставание, а потом удивляется, что Никита принял... Читать отзыв Ну нельзя быть такой глупой Элина Трахимова( истрахала мозг уже всем).. Удивляюсь терпению Гуранды... Бедный пацан.... Если уж дамочка выбирает себе парня моложе, то надо самой быть моложе, а не бубнить, как бабка со своими принципами... Девочка должна быть девочкой, так было всегда. А не глупым манипулятор ом... Каждый день орёт про расставание, а потом удивляется, что Никита принял её решение... Ничего тупее не придумать... 30 лет бабе, а в голове вакуум...

Никитос, стань настоящим

Лариса Лариса 8 декабря, 2025 год
Самый хитрый, лживый, плесень-Гуранда. Глаза бегают, боится ведущих. Я психолог, с большим стажем. Не любит Элину, хитрым способом издевается-противный, до нельзя.

Прекрасный мужчина Дмитрий Луковкин

Kassandra Kassandra 20 июля, 2025 год
Хочу сказать своё слово Квашниковой Кате! Катя зачем ты продолжаешь свои отношения с Игорем? Ведь ты с ним стала истеричкой,он тебя постоянно доводит до слёз! Он может быть и не плохой,но не твой это человек!!! Вот Дмитрий Луковкин ,сама видишь,что внешность,что стать,а какой обоятельный,уровновешанный и умный,слово молвит -заслушаешься ,а отношение к женщине преданное,умно подходит к отношениям не кидается на всех... Читать отзыв Хочу сказать своё слово Квашниковой Кате! Катя зачем ты продолжаешь свои отношения с Игорем? Ведь ты с ним стала истеричкой,он тебя постоянно доводит до слёз! Он может быть и не плохой,но не твой это человек!!! Вот Дмитрий Луковкин ,сама видишь,что внешность,что стать,а какой обоятельный,уровновешанный и умный,слово молвит -заслушаешься ,а отношение к женщине преданное,умно подходит к отношениям не кидается на всех подряд,выдержанный и тактичный,таких качест в Игоре и напрочь нет! Тебе надо хорошенько обдумать,но если ты хочешь продолжать эту роль истерички с Игорем,это твой выбор!!! Но ведь все девочки проекта оценили Дмитрия Луковкина ,смотри опоздаешь! Желаю тебе всего самого лучшего ,ты девушка очень красивая,только не истери пожалуйста,не будь Элиной-истеричкой!
Достоинства:
  1. Хороший проект,ведущая Нелли красотка очень наряды у неё модные.Ещё бы участников проекта,чем нибудь полезным занять,не только конкурсами
Недостатки:
  1. Хорошо что Безуса выгнали наглого,всех молоденьких девчонок окучивал не одну не пропускал,а потом такие пошлости о них говорил просто ужас и его там ещё несколько лет держали,для чего? И Яббаров там чего делал? Такую прекрасную Леночку Тепловодскую не удержал ,ему бы Голд вернуть,вот там он не командовал ,там слова ему...
1 согласен

Клава ты офигела

Малика Малика 25 апреля, 2025 год
Клава покажи свой характер если он у тебя есть Элине или Жени с Серёжей.Смотрю ты потеряла ориентацию.
Достоинства:
  1. Лиончик
Недостатки:
  1. Клава Элина
1 согласен

Клава Успокойся уже

Малика Малика 25 апреля, 2025 год
Клава ну хватит уже над Людмилой Николаевной смеятся. Ты вспомни себя когда тебя бесконечно дергали Сергей тоже ты слово немогла вставить. Теперь ты хочешь выйти засчет Людмилы Николаевны.Говоришь что на проекте нет плохих Сама страдала от них теперь что болтаешь
Достоинства:
  1. Лиончик Тигран
Недостатки:
  1. Женя,Рахимова.Безуха
1 согласен

Убрать Рахимову

Наталья Наталья 25 апреля, 2025 год
Невозможно смотреть на издевательство над парнем!!! Куда смотрят родители Никиты, организаторы и психологии проекта!!! Рахимовой надо лечиться у неё окончательно крыша поехала.... Уберите её с проекта уже тошнит от одного взгляда на её орущее лицо. Жалко парня она его точно доведёт до больницы как Зараховича (нервный срыв)
Достоинства:
  1. Елена Шлома худеет
Недостатки:
  1. Несправедливость ведущих (Черкасов, Ермолаева) иногда даже имена неправильно учасников называют!!!
1 согласен

Никита супер Рахитка ублюдина

Малика Малика 2 апреля, 2025 год
Рахитина и Ершикович вы сами убл....ки а не Никита.старая рахитина тебели оскорблять молодого парня хватит уже успокойся.Противно смотреть на старуху проекта и старика ершика
Достоинства:
  1. Лиончик милый сладкий
Недостатки:
  1. Рахитина Ершик Шломятина двухличная
2 согласны

Никита классный участник!!!

Наталья Наталья 2 апреля, 2025 год
Наконец-то эту шкуру Рахимову поставили на место!!! А то возомнила себя звездой, а сама скандалистка, склочница и ничего из себя не представляющая колхозница. Не одеваться красиво не может, не накрасится и вдобавок неряха.... Приведите Никите Гранде хорошую девушку! Что-б не тратил время на эту честную давалку друзьям.
Достоинства:
  1. Интересно как Лена Шлома и Клава найдёт любовь!!!
Недостатки:
  1. Противно смотреть на сплетника Ябарова и тупицу Хорошего.
1 согласен

Подхалимка Шломятина жирная

Малика Малика 1 апреля, 2025 год
Шлома тебя,правильно засаживает эта Элина и Ябба ты двухличная подхалимка Лижжишь жопу элине хочешь показатся хорошенькой фууу ванючка.Люди с экрана видят кто ты.Правильно Вадик убежал от тебя
Достоинства:
  1. Лиончик
Недостатки:
  1. Шлома Ябаа Элина Тырлыха
2 согласны 1 не согласен

Элина, противно смотреть на твой негатив!

Анжела Анжела 31 марта, 2025 год
Будь девочкой, а не стервозной бабой! Ты стала невыносимой! Зазвездилась, всё не по тебе, гнобишь всех, кто тебе говорит правду! Ты не принимаешь критику, такая же как Яббаров, два сапога пара, вам бы вместе быть, одели корону и все должны вам поклоняться, но мир не крутится вокруг вас, снимите корону, будьте проще и люди к вам потянутся. Ну если это... Читать отзыв Будь девочкой, а не стервозной бабой! Ты стала невыносимой! Зазвездилась, всё не по тебе, гнобишь всех, кто тебе говорит правду! Ты не принимаешь критику, такая же как Яббаров, два сапога пара, вам бы вместе быть, одели корону и все должны вам поклоняться, но мир не крутится вокруг вас, снимите корону, будьте проще и люди к вам потянутся. Ну если это не под силу, то может освободите место для хороших, позитивных людей? Надоело смотреть , извините, на ваше говно, вы себя изжили. Хватит стравливать хороших людей, перевирать факты. Такое впечатление, что у вас с головой не всё в порядке. Нормальные вещи у вас вызывают негатив, а с экрана смотреть на это противно. Лена и Никита очень искренние и говорят правильные вещи, а вы всё перевираете или в вашей голове всё перекручивается, всё додумывайте, а этого не надо делать, нужно разговаривать друг с другом. Смотреть на вас противно 🤮
1 согласен

Сними корону!

Анжела Анжела 31 марта, 2025 год
Элина, сними корону! Смотрю дом 2 с первой серии, таких зарвавшихся я ещё не видела. Надоело смотреть, как Элина себя превозносит, считает себя королевой, но утверждается за счёт других. Противно смотреть на нее, всё время чем-то недовольна, ищет повод поругаться с кем-то. Собирает сплетни, плетёт интриги, строит из себя то, чем не является. Это натуральная игоистка, для которой правильно только... Читать отзыв Элина, сними корону! Смотрю дом 2 с первой серии, таких зарвавшихся я ещё не видела. Надоело смотреть, как Элина себя превозносит, считает себя королевой, но утверждается за счёт других. Противно смотреть на нее, всё время чем-то недовольна, ищет повод поругаться с кем-то. Собирает сплетни, плетёт интриги, строит из себя то, чем не является. Это натуральная игоистка, для которой правильно только то, что говорит и делает она, а на других и правильные их действия ей наплевать. Вот честно, неприятно и не хочется смотреть по телевизору на придурошную девчонку, пора ей домой . Ужасное поведение и самомнение. Я не понимаю как поляна терпит её, я когда вижу это надменное лицо, высокомерное, ухожу наливать, чай, так как знаю, что кроме негатива от неё нечего ждать.
2 согласны

Яна Уткина Ершик фууу

Малика Малика 26 марта, 2025 год
Ершик ты че пристал к Вадику он да такой слабохарактерный но он в отличии от вас некогда некому плохого несказал и не зделал он очень добрый .Этот Vip Dom я в шоке вся гниль собралась.Противно аж
Достоинства:
  1. Людмила Николаевна ,Лиончик.
Недостатки:
  1. Ершик. Тырлыха. Сергей крысолович.Элина Свинотовна
1 согласен

Яна Уткина Безуха дно

Малика Малика 19 марта, 2025 год
Утку Тырлышкину противно слушать голос фуу двуликая а этот Бузус какой оказался стервятник .Наказать этих двуликих
Достоинства:
  1. Тигр и Викуся вас реально полюбили зрители
Недостатки:
  1. Утку Тырлыхину Безуху и Ябу Ершиковича проучить за их подлянки
3 согласны

Позор Тырлыхи

Малика Малика 18 марта, 2025 год
Тырлышкина вообще-то в край оборзела ведёт себя очень некрасиво ффуу противно смотреть кричит орёт.Вика молодец все по факту говорит.Тиграну и Вике уважуха.Уважала Безуса но теперь к нему отвращение после Тырлыхи
Достоинства:
  1. Гнать или наказать нужно было Безуса за то что ворвался в комнату с ребёнком дратся
Недостатки:
  1. Позор Тырлыхи
3 согласны

Катюша беги как можно скорее.

Валентина Валентина 5 марта, 2025 год
Катюша беги от Игоря . Он не изменится. Лучше сейчас поплакать и забыть, чем всю жизнь быть битой и в слезах. Займись пением,отвлеклись а парень найдется. А су...... Элинку уже давно пора гнать с проекта.

Катюша беги как можно скорее.

Валентина Валентина 5 марта, 2025 год
Катюша беги от Игоря . Он не изменится. Лучше сейчас поплакать и забыть, чем всю жизнь быть битой и в слезах. Займись пением,отвлеклись а парень найдется.

плохие люди

Наталья Наталья 28 февраля, 2025 год
Невозможно смотреть на таких подлых людей как Ябаров,Тепловодская и Рахимова.Призываю зрителей выгнать этих людей с проекта тк они создают только интриги, скандалы и плохое настроение для просмотра передачи.Противно смотреть на таких гадких людей!
Достоинства:
  1. интересная передача
Недостатки:
  1. скандалы и переживания
1 согласен

Эфир 27.02.25г.

Маша Маша 27 февраля, 2025 год
Рахимова. мужик в юбке, какой к тебе мужчина придет!!!? Мама Шлому провоцировала к применению с Леной в кафе её затащила , а потом еще и Вадика привели. Забыла??? Шлома ей плохая!!!! су*а завистливая, у самой никакого счатья нет. Ленка держись народ за тебя! Квашникова молодец! Катерина, тебе уважуха!
3 согласны

Гнать вон Хорошева

Лариса Лариса 22 января, 2025 год
Таких редких товарищей,с Именем Сергей Хорошев-гнать вон ,вон,с дома2.Нервобольной товарищ,страшный внешне и внутренне .Его на СВО должны отправить,и штурмовики-десантники,на передний план .Настолько мерзский-слов нет.Бегите от него все,а не спите с ним .
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Во всем

Про Рахимову

Виктория Виктория 4 декабря, 2024 год
Когда был Барзиков, Рахимову было кому поставить на место. Теперь она ощущает себя самой главной на проекте. Все время кричит о том что она правду обо всех говорит, правду о себе слышать не хочет никогда. Включает свою иерихонскую трубу и орет как потерпевшая. Она и ее друг Яббаров изображают из себя главных психологов проекта и специалистов по всем вопросам. Зачем... Читать отзыв Когда был Барзиков, Рахимову было кому поставить на место. Теперь она ощущает себя самой главной на проекте. Все время кричит о том что она правду обо всех говорит, правду о себе слышать не хочет никогда. Включает свою иерихонскую трубу и орет как потерпевшая. Она и ее друг Яббаров изображают из себя главных психологов проекта и специалистов по всем вопросам. Зачем приглашать профессиональных психологов тогда?

Про Безуса

Виктория Виктория 4 декабря, 2024 год
Безус обычный бабник. Когда ему приспичит, он такой милый. Потом находит разные причины, чтобы отвязаться от очередной дурочки. Ему плевать на чувства других людей, он любит только себя. Если какая нибудь никак не отлипает, он сразу приводит своих дочерей или их матерей, якобы хочет с ними возобновить отношения, но что то ни разу не возобновил. Чего то требует от девушек,... Читать отзыв Безус обычный бабник. Когда ему приспичит, он такой милый. Потом находит разные причины, чтобы отвязаться от очередной дурочки. Ему плевать на чувства других людей, он любит только себя. Если какая нибудь никак не отлипает, он сразу приводит своих дочерей или их матерей, якобы хочет с ними возобновить отношения, но что то ни разу не возобновил. Чего то требует от девушек, а сам то что для них сделал, кроме как ночью с ними проводить время.

О Виктории Салибековой

Виктория Виктория 4 декабря, 2024 год
Вика всеми силами женила на себе Тиграна, теперь недовольна то одним, то другим. Зачем она выходила замуж и рожала ребенка? Тигран каким был, таким и остался, хотя он даже стал лучше. Помогает ей во всем. Прекрасный спокойный малыш родился. Она своими бесконечными истериками делает из спокойного ребенка невростеника. Она совсем не думает о психическом здоровье ребенка. Очень жаль и Тиграна... Читать отзыв Вика всеми силами женила на себе Тиграна, теперь недовольна то одним, то другим. Зачем она выходила замуж и рожала ребенка? Тигран каким был, таким и остался, хотя он даже стал лучше. Помогает ей во всем. Прекрасный спокойный малыш родился. Она своими бесконечными истериками делает из спокойного ребенка невростеника. Она совсем не думает о психическом здоровье ребенка. Очень жаль и Тиграна и Леона. Хочет путешествовать, развлекаться и заниматься прочей ерундой, не надо создавать семью, не хочет жить в семье, пусть оставит сына Тиграну и идет на все 4 стороны. Мне Вика нравилась, а сейчас ее поведение отвратительно.

Людмила Николаевна

Евгения Евгения 2 декабря, 2024 год
Алло, товарищиииии
Кто видит неадекватность в Людмиле Николаевне, тот сам такой))Она хочет внука...
Она хочет адекватную женщину, для своего сына...
О чем вы? Послушайте внимательно, что говорит , эта женщина, как говорит.
А главное, что говорит ее сын....
Что он не любит, не хочет жить со шломой. Уходил 4 раза от нее...
Не хочет с ней жить...
Мама здесь причём???
Людмила Николаевна, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 607 отзывов

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 3
579 отзывов
Шоу "Мастер игры" на ТНТ
Шоу "Мастер игры" на ТНТ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Шоу OTV
Шоу OTV

Рейтинг: 1
1 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
54 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Шоу Поймай меня если сможешь
Шоу Поймай меня если сможешь

Рейтинг: 2
2 отзыва