Дом 2 отзывы

Отзывы зрителей
Дом 2

Против Лизы

Ксюша 2 марта, 2024 год
Мне очень не нравятся участницы Лиза и её подружка Эля. Лиза истеричка до безобразия...нет сил её писк слушать. И если быть объективными то Лизунчик должна была уйти вместе с Александром. Вот это было бы правильно. А то на парня поток грязи недоказанно вылили,а онаперемутила всем мозг своими концертами и спектаклями и сидит святоша. Фу вызывает омерзение,она никакие факты против Дёмина... Читать отзыв Мне очень не нравятся участницы Лиза и её подружка Эля. Лиза истеричка до безобразия...нет сил её писк слушать. И если быть объективными то Лизунчик должна была уйти вместе с Александром. Вот это было бы правильно. А то на парня поток грязи недоказанно вылили,а онаперемутила всем мозг своими концертами и спектаклями и сидит святоша. Фу вызывает омерзение,она никакие факты против Дёмина не привела,все быстро забыли какая она врушка(актриса плохая). А Эля как шестёрка ,да-да а он пойдёт на север.... Как ребёнок на взрослой передаче, невозможно на этот детский сад смотреть. Напоминают слегка неполноценных Сайман и Эльвира, без повода смеются,бегают друг за другом.( дурдом) Сайман беги от неё...Посмотри на её подругу и ты поймёшь какая она лукавый.Жаль хороших и интересных участников убираете, а поскакушек- хохотушек оставляете....Не засоряйте эфир. И жаль что без доказательств убрали интересного участника. Очень согласна с мнением Алексея Безуса. Справедливый парень! И упаси Господи его от этой Лизы......
Достоинства:
  1. Ещё осталось немного интересных и справедливых ребят на проекте
Недостатки:
  1. Ведущие не разобрались в ситуации с Лизой и Сашей и дали фору этой лживой девушке.Верните Дёмина и посмотрите рейтинг будет расти).

Мужикам типа крутым РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

Инна 4 февраля, 2024 год
Слушайте Вы кто что то Сане вещает - крутые мужики типа, собрались и вперёд Родину защищать. Вы вообщеикто? Чтобы предъявлять что-то защитнику отечества ??? Туда сходите а потом хайло открывайте. Вам всем до него….. Александр - мужчина, а вот у вас одна оболочка. Дорастите до него .

За гордось,Инна

Лариса 5 января, 2024 год
Инна,без обид.Ты,красивая девочка,с хорошим обслуживанием!Но наверное мало читала книг,где ясно,какая должна быть женщина.Гордость,должна быть на первом плане.Уважение к себе Руки отбей себе,язык отрежь,чем первая заговорить,подойти.С таким как Игоречек...делать нечего.Это кошмарный мужичек,пытается самца сделать,а сам,опускается все ниже.Возьми себя в руки...и,начни жить сначала.Держись!!Ты-лучшая!!Помни об этом.

Настроение

Надежда 28 ноября, 2023 год
Сегодня 28.11.2023 с удовольствием посмотрела ДОМ2. Не было в этой программе татарки, правда звучал ее скрипучий голос за кадром. Игорь, несмотря на его интеллигентность, статность, воспитание хочет усидеть на двух стульях. Татарка-хабалка не твоё пальто-пыльное, грязное, с отвратительным запахом и дизайном. Протри глаза, Игорь!

Об участнице Рахимовой Э

Надежда 26 ноября, 2023 год
Рахимова Э- мерзкая особа, про таких говорят «дворняжка», скандальная, неухоженная, одевается без вкуса и стиля, от неё амбрэ чувствуется через экран, говорит громко, смеётся как лошадь. Она думает, что красиво танцует, на самом деле трется о мужчин, извивается своим жирным телом. Просто фу!

Дом 2 отзовитесь

Эльвира 20 августа, 2023 год
Вопрос, а участники вообще читают наши коменты, а то, мы тут переживаем, советуем, пишем, регистрируемся, может зря?...

Горина молодец

Эльвира 20 августа, 2023 год
Блин Горина Безус хорош, и Серёга хорош, но видимо будет всегда так поступать, гулять, как сейчас, и что у Безуса семья, дети, ты между двух огней, подумай, может парень придет достойный, они не стоят тебя, Безус добьется своего и тоже может голову морочить

Полыгалова

Эльвира 18 августа, 2023 год
Полыгалова, о чем ты говоришь, о какой любви, ты сама говорила, что любишь Илью, и первая стартанула за периметр к айтишнику, а теперь, ты упрекаешь Илюху, оставь его в покое, пусть строит отношения

Хорошев плюс Горина

Эльвира 17 августа, 2023 год
Серёга, будь внимательнее к Кате, она видно всем, что любит тебя, ну ОНА девушка и не должна, а тем более не обязана это демонстрировать, она ревнует тебя к Элине, потому что ты уже один раз прокасячил, и ты хочешь после всего этого, чтобы она тебя отпустила в клуб? Будь умнее

Барзиков молодец

Эльвира 17 августа, 2023 год
Иван суперский, радуй свою девушку дальше, вы чем то похожи друг с другом, главное чтобы от души, а не на камеру

Маленький мальчик

Алиса 7 августа, 2023 год
Лиза как ты с Ильёй встречаешся над ним же все ржут, он реально маленький мальчик он к семейной жизни не готов совсем.Ты уже готова создать семью детей,но Илья не твой пассажир и вообще мне кажется ему нужна женщина -мама которая его будет одевать обучать за свой счёт и сопли подтирать,а в клубах будет жопой вертеть,чем быстрее разайдетесь тем быстрее забудешь,а... Читать отзыв Лиза как ты с Ильёй встречаешся над ним же все ржут, он реально маленький мальчик он к семейной жизни не готов совсем.Ты уже готова создать семью детей,но Илья не твой пассажир и вообще мне кажется ему нужна женщина -мама которая его будет одевать обучать за свой счёт и сопли подтирать,а в клубах будет жопой вертеть,чем быстрее разайдетесь тем быстрее забудешь,а то ты сама уже начинаешь вести себя как он как маленькая

Приглашение

Гость 5 августа, 2023 год
Друзья, меня не хотят публиковать.Пробую еще раз. Забиваете" ВКонтакт" и регистрируетесь. Затем пишите" Дом-2" и вы уже в команде.Успеха!

Приглашение-совет

Гость 5 августа, 2023 год
Привет всем. Давно не заходила к вам, перешла во Вконтакт Дом-2, там такая движуха, народу тьма и очень весело. Советую.

Урааааааа Радостная Новость)))

Вадим 25 июля, 2023 год
Барзиков - Чмо - Ваньючка покинул проект.)))))Ну не известно на долго ли?)))))) Еще бы своего жополиза бы забрал бы вместе со своей женой.)))

Илья Баженов

Ksu 17 июля, 2023 год
Смотрю и не понимаю, как же надо было обидеть мальчика, чтобы стать таким как Баженов, недоросль одним словом, как можно сделать предложение не понимая, что под этим кроется. Это мальчик, которому вечно надо будет подсказывать что делать, конечно это будет надоедать, Лиза тоже мне права.... Пытается запрыгнуть в последний вагон под названием ЗАГС, ну, тогда надо было выбирать зрелых мужчин...... Читать отзыв Смотрю и не понимаю, как же надо было обидеть мальчика, чтобы стать таким как Баженов, недоросль одним словом, как можно сделать предложение не понимая, что под этим кроется. Это мальчик, которому вечно надо будет подсказывать что делать, конечно это будет надоедать, Лиза тоже мне права.... Пытается запрыгнуть в последний вагон под названием ЗАГС, ну, тогда надо было выбирать зрелых мужчин... А тут по моему и инфантильным ничего не надо.
То хотела повесить чужого ребёнка, теперь ЗАГС, бедный парень чувствует себя из огня да в полымя, не успевает прийти в себя, как ещё что то разруливать приходится, Лиз... Ну он же не виноват, что у тебя последний поезд. И ещё она из тех, кто не умеет ждать

Горина Катя

Ksu 16 июля, 2023 год
Забавно, как Катя строит из себя дурочку... И нашим и вашим спляшем.. Непонятно позиция Хорошева... Наблюдателя, зато Безус действует целенаправленно. Интересная игра будет. Как нервомотатель Безуса никто не переплюнет, странно видеть Хорошева разменной монетой, вот Элинка то обрадуется.

Барзиков ведущий

Ksu 13 июля, 2023 год
Какой Барзиков ведущий? Наглый, неуравновешенный тип. С кем он смог построить хотя бы какие нибудь отношения, смог ли он сделать хотя бы одну счастливой? Выходцы из деревни, мечтающие о счастливой и беззаботной жизни, нахлебники... Быдло он, а не ведущий

Безус и Элина

Ksu 13 июля, 2023 год
Уверена, что здесь внутренняя договорённость между ребятами, как испортить жизнь Кате и Сергею, интересный драйв получится... Видно, как Элина и Безус кайфуют от этого... А Катька пытается усидеть на 2 стульях, ох... И оторвется Элина на этой ситуации... Посмотрим, что будет дальшеtongue

Полыгалова

Ksu 9 июля, 2023 год
Что и требовалось доказать, Лиза показала своё лицо. Завистлива ко всём, кто красивее, моложе, счастливее и удачливее, а вот Голд повела себя достойно.

Либерж молодчинка утерла нос всем)))

Вадим 9 июля, 2023 год
Как я ранее за нее говорила что она себя еще покажет, вот Вам и результат. Яббарова вообще не о чем. Ну Лизу конечно жаль. Но я считаю что финал удался.)))Класс!!!
Достоинства:
  1. Либерж
Недостатки:
  1. Яббарова

Эфир 09.07.2023 года

Ksu 9 июля, 2023 год
Либерж, не отдавай свою победу. На самом деле я бы ни за кого не проголосовала, всё проектные до мозга костей. Голд недавно так похабно себя вела, что смотреть на неё противно. Либерж использовала Ваню, думаю, что будет продолжение, но если выиграла отдавать победу не стоит, неважно, найдешь с кем съездить. Кристина Бухынбалтэ выглядит наивной дурындой... Какой жест доброй воли... Читать отзыв Либерж, не отдавай свою победу. На самом деле я бы ни за кого не проголосовала, всё проектные до мозга костей. Голд недавно так похабно себя вела, что смотреть на неё противно. Либерж использовала Ваню, думаю, что будет продолжение, но если выиграла отдавать победу не стоит, неважно, найдешь с кем съездить. Кристина Бухынбалтэ выглядит наивной дурындой... Какой жест доброй воли может быть, судьями должны были быть и участники проекта, помимо приглашённых, получился бред.

Сегодня в 22.00

Вадим 23 июня, 2023 год
Добрый вечер всем. Сегодня обещают эфир запустить в 22.00 Смотрите не пропустите. Я не знаю с чем связано что вчера перенесли на другое время, но сегодня вроде бы в 22.00

Ураааааааааааа, Рахитовна вылетела с ЧГ.

Вадим 23 июня, 2023 год
Очень радостная новость!!! Рахитовна больше не в конкурсе.)))))))))))))))))Хоть одна радость. Вот если бы ее еще выкинули с проекта то вообще было бы супер.)))

Ваня Кристина

Ильмира 15 июня, 2023 год
Ни о какой свадьбе,Ваня,не может быть и речи!Сейчас Кристина милая,но завтра она снова войдет в свой образ и ты станешь таким же. Ну видно же-истерики,депресси эти все.Это надо быть железным человеком выдержать это.А там если вдруг беременность,то там вообще капец,а какой ребенок родится.....Ване нужны спокойная,сильная,уравновешенная девушка!!!!)))))))Всем добра))

Дом 2 Лиза, держись

Гость 15 июня, 2023 год
А я считаю, очень сильно виноваты Крис Б. И Баженов, они не хотели чтоб он родился. Лиза, держись, сил тебе. Всё у тебя еще впереди, будут еще детки.

Иван Барзиков гони эту Грязную Либерж с проекта

Гость 11 июня, 2023 год
Либерж поддерживают только такие же страшные животные как она! Иван ты молодец, красавчик и спортсмен, так держать! Может Либерж как человек и хороший, но на проекте ей делать не чего со всем, она крайне не интересна и не симпатична что бы ее смотреть!

Кристина Бухинбалте

Алёна 10 июня, 2023 год
Всем привет. Я вообще не понимаю Кристину Бухинбалте. Так надоели её истерики, нытье, негатив... Вечно всем недовольна!!! Она жила с Ваней, и без Лизы, и без беременности. И не могла построить нормальные отношения. А теперь что есть, то есть.. Ты либо принимаешь, либо не нужно с Ваней жить... Мне более симпатична Лиза, она добродушная,... Читать отзыв Всем привет. Я вообще не понимаю Кристину Бухинбалте. Так надоели её истерики, нытье, негатив... Вечно всем недовольна!!! Она жила с Ваней, и без Лизы, и без беременности. И не могла построить нормальные отношения. А теперь что есть, то есть.. Ты либо принимаешь, либо не нужно с Ваней жить... Мне более симпатична Лиза, она добродушная, понимающая, в ней чувствуется женственность. Я за то что Ваня и Лиза сошлись. Растили сыночка. Лиза идеальная женщина.

Ах,Кристина,Кристина

Гость 9 июня, 2023 год
Неужели ты до такой степени идиотка???Как ты всем надоела????Почитай книги,любовные романы. .и научись вести себя гордо.Есои в нем тебя,что то не устраивает,молча уходят,и,никогда не вернутся.Иы достала всех .Твои слезы-это беспредельная глупость .Девушка молча,гордо уходит,а не достает!!кошмар какой!!!

Лиза и Илья - семья

Гость 8 июня, 2023 год
Кристина, перестань манипулировать Барзиковым, уже тошно смотреть и слушать- вечная жертва. Илья, подумай, о том, что когда появится малыш, и он тебе улыбнется и будет любить тебя, ты забудешь о своих глупых мыслях, и почувствуешь ответственность за любимого человечка!

Полыгалова-ш и б

Злая 6 июня, 2023 год
Бесит Полыгалова. Скачет из койки в койку и удивляется, что залетела. Еще и предъявляет Барзикову. Ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без моральных принципов.
2 не согласны Показать 1 ответ
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов