Валерий Блюменкранц был бы интересен как ведущий - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 3 января, 2023 год 13 просмотров
Валерий Блюменкранц очень эрудированный человек, занимался журналистикой, писал статьи для московских изданий, общительный подвешен на язык он смог бы разруливать все ситуации на проекте очень вёрткий и шустрый, не злобный как Кадони. Или на худой конец Саленка Захар, тот тож болтун ещё тот.
Достоинства:
  1. Делается упор в первую очередь на семью
Недостатки:
  1. Навязывают "беременность" ради денег и хайпа

Zivert 3 января, 2023 год
drinks Валерка Блюм - осеменитель тёлочек, как и Тигран, но умный чёрт и хитрец
Гость 3 января, 2023 год
Не пишите глупости .Надоели ваши пять звезд.Чем чаще вы тут будете рисовать их,те больше мы будем писать тут критики с одной звездой.Ваши надутые пять звезд показывают,что вы участник этого дерьма
Алиса 3 января, 2023 год
Вы какую-то чушь пишете. Зачем ставить одну звезду и обсирать проект? Если бы вам проект не нравился, то вы здесь ничего не писали. А так врёте сами себе. Я вообще-то из Беларуси, и к самому проекту не имею никакого отношения. Я лишь высказала своё личное мнение. Многим нравится Валера как эрудированная личность и Захар- классный и симпотный, что в этом плохого не понимаю. Они гораздо интереснее чем тот Кадони- провокатор и Барсиков со своей плохо говорящей по-русски Кристиной молдаванкой.
Гость 3 января, 2023 год
Во первых БарЗиков,а не барСиков!!!)))...и вы похоже сами Блюменкранц и сами пишите чепуху...а остальные мужики обьюзеры!!!...желаю вам таких в мужья!!!!))))
Алиса 3 января, 2023 год
Я в курсе , что он БарЗиков, я просто по приколу назвала его Барсиков, что-то наподобие лающего вреднючего пёселя)) единственное что мне в нём нравится - это его фигура и то что он обожает своего собаку Лео. А в остальном- обычны тиран для доброй Кристины молдаванки.
Люстра ивановна 3 января, 2023 год
У барсика фЕгура орангутана)))..длинные куцелапые лапищи,приплюснутая башка,глаща в куче,ноги полусогнутые и короткие...крЫсавец))))))

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов