Лжицы и грязнули! - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 13 января, 2023 год 2 просмотра
Как обычно цыганье с Барзым раздули ссору из-за ерунды, если они слиняют про них забудут, как про всех, они уже так надоели, смотреть на их рожи, Козлов со своей вечно немытой, тоже мусолили ссору, что даже переключили, смотреть противно.Все такое мрачное.Этих хрякоа Чернушных когда выгонят? Эта , уже ни выходит на лобное, ребенком ни занимаеться, он в 2.5года с соской ходит.Она ни понимает, что у него отклонения.Алкашина, ты зачем родила, чтобы он мучился.Ее надо лишить род.прав.Ермолаева, как ведущая ни о чем, неинтересна, как ведущая.Кадони был всегда - СУПЕР! Правильно, что ушел, ему только удачи! Вопрос к руководству - вы зачем платити деньги тухляку, каким то левым психологам, какие то типа актрисы - певицы, которых никто ни знает.Хрякам, барзику, Тигру, козлам, вы тухните изо дня в день.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какого хрена ни пропускаете отзывы, думаете, что будет лучше , ни будет.Что у кого то много подписчиков и за счет них думаете поднимитесь - нет.Мне дай денег, я ни на одно ни подпишусь, даже кто ушел.Мне ни них вообще ровно.Это ребенок может подп саться.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов