Барзикова вон - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 28 января, 2023 год 8 просмотров
Барзиков обарзел совсем, кто он?? Он про Настю говорит, что приехала из села, а он сам откуда?Он про себя и про свою деревенскую молдованку забыл откуда из каких дыр понаехали.Корону одел, недолекий мужик, мерзкий.Тигран его шестерка, в рот ему смотрит.Настя Супер!!!! Сожет каждому рот закрыть! Молодец! Еще -это что такое, какая то 43летняя баба, раскладывает карты.Вы из ума выжили, такой бред показывать, или вам ума ни хватает, собрать нормальных участников.Занимаете эфир!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Тухлый проект, участники, смотреть противно.О какой любви там идет речь.Все шляються по кабакам, алкаши, туниядцы.ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!




Комментарии к отзыву

Олеся 29 января, 2023 год
А в чем Ваня не прав? Петра ведёт себя как хабалка сельская. и вид такой - плечистая дылда, рабоче-крестьянское происхождение так и прёт фонтаном. На фоне её девушки все более мягкие . Лида - утонченная и образованная миловидная женщина. Ваня - умный и рассудительный мужчина.
Гость 29 января, 2023 год
Олеся ты дура, чем тебе не угодили рабочие и крестьяне, у тебя явно с головой проблема. Сходи к врачу, хотя врядли помогут, если человек идиот то это на долго
Олеся 29 января, 2023 год
Возвращайся на сенокос
Гость 30 января, 2023 год
Ну ты тупая. Где ты зимой видела сенокос? Позорище
Гость 29 января, 2023 год
Ваня твой, бендера недобитый, злой и завистливый. Ненавидит нас, русских. И при любой возможности будет нам всем гадить из-под тишка. А ты тоже типа беженка из Украины или из Молдавии. Понабежали сюда и тявкаете, защищая своих.
Олеся 30 января, 2023 год
С чего вы взяли, что он "ненавидит русских", ну просто бред какой-то, сами себе придумали. Он же не пошел воевать против русских. Наоборот, мне кажется он наиболее лояльный к русским, чем сами же русичи к своим же. А то что он иногда выссказывает резко свое личное мнение о ком-то, незачем за это гнобить. Если он грязнуль. которые насвинячили обозвал так, как они заслужили - не повод его обвинять.
Гость 30 января, 2023 год
Барзиков воевать???? Людей не смешите. Это трус и завистник. Он бегает из страны в страну, чтоб везде между @баным остаться. Бухич всегда возмущалась, что он не выезжает никогда. Ссыт потому что, знает, что за его говнизм ему жопу порвут. Это здесь он понты колотит, а за воротами, на него пол Москвы зуб точит.


Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
55 отзывов
16260 просмотров
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.7
92 отзыва
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
4 отзыва
Пацанки (Пятница)
Пацанки (Пятница)

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Голос 4 сезон
Голос 4 сезон

Рейтинг: 1.8
501 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
4 отзыва
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Ты супер! 4 сезон 2020
Ты супер! 4 сезон 2020

Рейтинг: 1
1 отзыв