Бухынбалтэ не завидуй - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 10 марта, 2023 год 9 просмотров
Бухынбалтэ, хватит завидовать паре Барзиков - Лиза. Уже не знаешь, как зацепить. Докопалась до пастельных принадлежностей. Разве важно на чем они спят? Главное они спят вместе. В отличии от тебя. Ты уже высохла от злости, зависти и желчи. Снова открыла свой грязный рот. И не боишься, что твоя мама смотрит, и что она о тебе подумает. Ты насквозь вся фальшивая, с перекошеным от высокомерия лицом. Иди за периметр ищи миллиордера, чтобы твои запросы исполнял, парень с дома 2 тебя не потянет. Тебя кроме шмоток и побрякушек ничего не интересует. Да еще губы настолько неестественной формы, просто жуть. Иди уже с проекта, ничего тебе там не светит.
Достоинства:
  1. Барзиков изменился с Лизой в лучшую сторону.
Недостатки:
  1. Истерички проекта Рахимова, Бухынбалтэ

Сима 10 марта, 2023 год
А чему завидовать: бодибилдерша "баба конь" с низким мужским голосом и хитрож@пый бандеров£ц. Так ему и надо)
Гость 10 марта, 2023 год
В отличии от безграмотной истерички Бухынбалтэ, на Лизу приятно смотреть и слушать. Грамотная речь, никогда не повышает голос, рассуждает умно. А иметь формы для женщины, ни есть плохо. А вот быть синюшной дрищуганкой, как Бухич, это отстой. Злость ее съела изнутри.
Гость 10 марта, 2023 год
Вас ещё не съела злость?
Гость 10 марта, 2023 год
А меня с чего бы меня ела злость? Не меня же Барзиков, Грант и Ромашов бросил. Пусть цыганка логти кусает.
Гость 10 марта, 2023 год
Она не высохла, а просто стройная. Что плохого в этом!? Это и звучит, как зависть. А вот не высохшие, как бы не говорили, стараются высохнуть, как не странно.
Гость 10 марта, 2023 год
Мужчины не собаки, на кости не бросаются.
Гость 10 марта, 2023 год
Ну да, в общем то, они бросаются на мясо, тьфу, кошмар. В принципе, как собаки тоже. Не хочу оскорбить собак.
Гость 10 марта, 2023 год
Ой, все свалили в кучу, собаки, мужчины, кости, мясо.. Осталось мух с котлетами сюда приплести.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов