Марина и Тигр --- днище! - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 3 просмотра
Господи,!!! Что вы показываете?! Смотреть невозможно! Это не реалити-шоу, а дом терпимости. Зачем оставили эту про.....у Марину! Вся надутая, страшная разбила пару Вики и Тигра она же ш/ б, что она может показать какую любовь! Заселилась с Тигром и тут же привела в комнату и закрылась в гардеробе с Сергеем. Чем они там занимались это ужас.! Смотреть стало противно дом -2. Нет нормальных пар совсем! Всех старых выгнали, и теперь берете всех Ш/Б. Ещё админы пожалуйста не ставьте ведущей Бухич она совершенно не умеет проводить лобное. Пусть идёт за ворота и учит русский язык. Совершенно смотреть её невозможно, она всё портит. Почитайте комментарии , прислушайтесь к народу.! Скоро никто смотреть не будет дом -2. Наберите нормальнх, которые будут строить любовь.! , а не драться и материться.
Достоинства:
  1. Всё очень плохо.
Недостатки:
  1. Марина, Тигр, Барзиков, Бухич.
1 согласен 1 не согласен

Я не робот! 25 марта, 2023 год
Эта Марина, два слова связать не может. Пустая кукла, но настоящие куклы, хоть красивые. В неё инстинктивная информация заложена о сексе, про него и всё о нём. Её даже не понять, что она за человек. Может быть, это уже первых роботов выпустили?! Которые будут вместо людей😂 Но мужикам, главное нравится такая внешность и поведение. Мужики, тоже наверно, не от мира сего.
Гость. 25 марта, 2023 год
Согласна Кристина не очень хорошо ведёт лобные места,так почему же поставили ???Я думаю ,могу ошибаться что тот кто имеет связи ,деньги попросил и заплатил за это ,кто кто из бывших и так типа ухаживая хочет ее вернуть ,вернуть те отношения,тайный поклонник. .Так что как вела так и будет вести ,просто на курсы походить бы надо дикцию поставить но кто нас послушает.
Женя 25 марта, 2023 год
Ну не нравиться ну не смотрите вас кто то заставляет ,раз столько притензий к участникам! Нет же будут смотреть а потом ныть !
Гость 25 марта, 2023 год
Тебя забыли спросить смотреть или не смотреть
Гость 25 марта, 2023 год
Сама видимо днище раз ноешь

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов