Отключаю звук (( - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 5 просмотров
Ябба,как шакаленок из мультика,,Маугли",который визжит,,Мы пойдем на сееевер..."Всегда найдет кому подлизывать,теперь Ванькина шестерка,сильных боится,слабых чморит.Чуева пригласите,он его
и перекричит и место ему покажет))

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не интересный персонаж,раздражает его ор.

Гость 2 июня, 2023 год
Даже отойдя из комнаты, где телевизор. Такие у них оры там, как будто дикари.А ещё "цивилизоваными" считаются. Попали на ТВ и возвысились до небес. А на самом деле, приравниваются к дикарям, которые живут одни на острове. А Яббаров, сидит свою жвачку жуёт. Хоть бы с закрытым ртом, а то, на камеры прям "красота"
Гость 2 июня, 2023 год
А ещё можно сказать, детский сад на прогулке, такой шум и гам😜
Вадим 31 мая, 2023 год
Я тоже за то что бы вернуть Чуева, но он сам не пойдет мне так кажется.
Lyna 31 мая, 2023 год
ЗА то, чтоб Чуева вернуть!
Вадим 31 мая, 2023 год
Это подобие Свиноматки Элины что всех перебивала и никому слово не давала сказать, а теперь она и сильно не лезет потому что Ябба не даст ей договорить. Хоть кто то ей рот закроет. Я лично за то что они пришли на проект. Или всех их выгонять, или никого.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов