Либерж топи Борзоту - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 11 июня, 2023 год 12 просмотров
Либерж, ты большая молодец! Тупая, безграмотная, истеричная, ехидная и злая Бухичка твоего мизинца не стоит. А Барзиков ссыт кипятком, что ты его заткнешь за пояс и по уму, и по интелекту, и по железному самообладанию. Пусть желчью исходят, они оба несчастные. Не ведись на их провокации, отвечай им достойно и давай отпор этим зажравшимся неадекватам. Их давно пора гнать поганой метлой за ворота.
Достоинства:
  1. Либерж
Недостатки:
  1. Борзота с неумытой и вонючей Чавеллой

Вадим 11 июня, 2023 год
Полностью согласен на все 100%.)
Олеся 11 июня, 2023 год
Ване пох на черномазую жабу. Она припёрлась, потому что никому не нужна. Хотя б за счёт Вани и Кристины хоть какой кусочек колбаски халявной.
Вадим 11 июня, 2023 год
Либерж не нужен этот Ваньючка и на фиг. Что вы ей его приплюсовываете, она его не трогает, а это чмо и его обезьяна затрагивают ее. Побольшебы было таких людей как Либерж на проекте, а не недомужиков и его обезьян.
Зритель со стажем 11 июня, 2023 год
Олеся ты грубая, не воспитанная жаба
Олеся 11 июня, 2023 год
Серьезно? Посмотрите на комментарии "Вадима", который поносит матом отборным и Барзикова, и всех девушек несогласных с его мнением. Не заметила вашего возражения,)) ну если похожа эта негритянка на лягушку- жабу, вот такое у меня восприятие этой женщины, и что.
Вадим 13 июня, 2023 год
Вы зачем стрелы метаете? Вам констатировали факт. При чем здесь я? Вы Грубиянка и есть. И еще на меня жалобы отсылаете. Та отсылайте сколько вам душа желает, Я просто остаюсь при своем мнении и люди тоже Все видят что вы пишите. Только не умеют жаловаться как Вы. Как нашкодившое животное, нагадило, а потом жалуется. Ну ничего, оно попустит. Можете лить грязь. Чем больше Вы ее будете лить тем больше Вы будете становится животным и в конце концов станете им на всю оставшуюся жизнь.
Гостья 11 июня, 2023 год
Вот как раз Борзому не пох на Либерж. Было бы пох, он бы ее не замечал, игнорил. А он так эмоционирует на нее, наверное боится, что Либерж начнет строить отношения у него на глазах.
Гость 11 июня, 2023 год
Кошмар,как можно так оскорблять Либержничего такого в ней нет страшного,нормальная участница проэкта

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов